Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

briz

Чего хочу - не знаю. Что знаю - не хочу. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Интересно ваше собственное мнение - на ваш взгляд, как сочетается цвет пола и портала на балкон с изголовьем.

Почему угловой шкаф? Непонятен изначальный замысел необходимости накой установки

Батареи всегда будут открыты?

Ирина, здравствуйте,

Пол не сочетается ни с порталом, ни с дверью, но менять, пока, не будем. Попробую что-нибудь кинуть на пол. Еще даже не думала. может что подскажете?

Угловой шкаф..... Хороший вопрос "почему именно так?". Восемь лет назад хотелось что-то небанальное... В принципе, когда был угловой диван, стоящий по стене и закрывающий батареи, было очень неплохо. Сейчас не можем потратить деньги на новый шкаф, вот и хочу как то этот вписать.

Батареи. В принципе столешница портала предусматривает установку экрана. Муж так и хочет сделать, а я думаю, может что-то другое туда. А что? :clapping:

Водолей, да насмотрелась я картинок со спальнями и там практически везде стоит кресло. вот и захотелось. Плюс, на него бросаем вещи, когда спать ложимся, удобно.

На балкон его не поставить - там стоит небольшой компьютерный стол и креслице, кабинет, однако :acute: В части батарей ставить столик с зеркалом даже не знаю - эта часть мужа, вряд ли он будет рад такому не "брутальному" соседству. Хотя там никакие шкуры медведя и головы кабанов не планируются :fund02025:

То, что будет стоять по обеим сторонам "что-то" - это однозначно. Выбор из конфигурации предмета и цвета. вот тут и затыка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день просидела в инете и пришла мне в голову мысль, а может напротив кровати поставить каминный портал? посмотрела - есть масса красивых и даже с нишами и полочками-дверцами. Да и глубина моя - 30-40см.

post-54770-1300908695.jpg

post-54770-1300908707.jpg

post-54770-1300908715.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминный портал обычно ставят в гостиных. Мне кажется, что спинка кровати будет загораживать красоту. Попробуйте соорудить из картона по размеру камин, посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминный портал обычно ставят в гостиных. Мне кажется, что спинка кровати будет загораживать красоту. Попробуйте соорудить из картона по размеру камин, посмотрите.

Нет, я имела в виду этот портал поставить в изножье кровати, на место этой тумбы

1b58199161fe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо камина, он там никчему.

А что там к чему? Посоветуйте.

И как таковой камин я не хочу - речь идет только о каминном портале, без очага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×