Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

briz

Чего хочу - не знаю. Что знаю - не хочу. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цвет прияный. Но столик меня смущает. Тумбочку маленькую прикроватную не рассматривали? По функциональности выигрывает, там ящички есть. Часы, колечки, цепочки, очки, книжку, шкатулочку, всю мелочевку можно сложить в ящички. А сверху оставить часы-будильник. По моему так будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может попробовать не во весь портал штору нарисовать, а только правый уголок с трубами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Вы решите приобрести консоль с гнутыми ножками, то можно и тумбочки прикроватные подобрать тоже с гнутыми ножками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет прияный. Но столик меня смущает. Тумбочку маленькую прикроватную не рассматривали? По функциональности выигрывает, там ящички есть. Часы, колечки, цепочки, очки, книжку, шкатулочку, всю мелочевку можно сложить в ящички. А сверху оставить часы-будильник. По моему так будет лучше.

Если в том углу ( с батареями) остается кресло, то никакая тумбочка туда уже не поместится - только столик-подставка как на этом сайте http://mebelfashion.ru/podstavki

пы.сы. ну не получается у меня скопировать оттуда отдельное фото :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, перекроет. Я его по комнате куда только не пристраивала - только в том углу ему и место.

У меня тут новая докука - в общем, пока остановилась на консольке с гнутыми ножками напротив кровати, и вот теперь думку думаю - А выдержит ли консоль телевизор, хоть и плоский, но, в любом случае, весомый? Муж категорически против его "повешания" на стену - только ставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, перекроет. Я его по комнате куда только не пристраивала - только в том углу ему и место.

У меня тут новая докука - в общем, пока остановилась на консольке с гнутыми ножками напротив кровати, и вот теперь думку думаю - А выдержит ли консоль телевизор, хоть и плоский, но, в любом случае, весомый? Муж категорически против его "повешания" на стену - только ставить!

Да, проблема. Думаю консоль не выдержит телевизор, всё таки он тяжелый. Да место бойкое проходное. Для него конечно лучше бы поустойчивее что (комод или тумбочку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолей, я с этим живу уже месяц :clapping: Желания постоянно меняются...

вот такую хотела изначально, но она будет только после 10 апреля, а у меня ж загорелось!post-54770-1300562412.jpg

Люстра супер - себе в спальню хочу такую же!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×