Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

briz

Чего хочу - не знаю. Что знаю - не хочу. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже идея с каминным порталом как-то не очень ... хотя на центральном фото... ками по стилю подходит к вашей арке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолей спасибо вам большое что участвуете в моей темке! :sadd08007:

Мне многое понравилось из ваших картинок - я тоже рассматривала варианты консолей с гнутыми ножками или туалетные столики. В любом случае над ними будет телевизор - без него никуда. просто хотелось какие то ящички-полочки....

У меня еще такой вопрос - вешать всё-таки карниз со стороны комнаты? Муж говорит что трубы не закрыть однозначно никакими шторами, мол топорщиться всё будет и по-любому кусок трубы будет видно, что по его мнению еще хуже нежели просто трубы в углу. А меня трубы ну так раздражают, жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолей спасибо вам большое что участвуете в моей темке! :sadd08007:

Мне многое понравилось из ваших картинок - я тоже рассматривала варианты консолей с гнутыми ножками или туалетные столики. В любом случае над ними будет телевизор - без него никуда. просто хотелось какие то ящички-полочки....

У меня еще такой вопрос - вешать всё-таки карниз со стороны комнаты? Муж говорит что трубы не закрыть однозначно никакими шторами, мол топорщиться всё будет и по-любому кусок трубы будет видно, что по его мнению еще хуже нежели просто трубы в углу. А меня трубы ну так раздражают, жуть!

Появились несколько вариантов декорации трубы:

1. Покрасить в цвет стен, чтобы не так бросались в глаза

2. Закрыть панно.

3. Закрыть гипсокартоном, что не айс, ремонт закончен.

3. Трубу задекорировать полотном из деревянных шариков от а/м сидений, которые собрать как фенечки из биссера только на толстую леску.

4. Карниз для балдахинов закрепить в угол. Повесить красивую легкую струящуюся ткань.

Последний вариант мне больше всего нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея насчет крюков для подвязывания штор. Надо присверлить два крюка по обе стороны окна и на них повесить штору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё идея! Закрыть трубы можно с помощью эркерного карниза, он имеет вогнутую форму, есть разные варианты крепления: на стену, на потолок. Декорировать тканью.

Больше ничего не приходит на ум. Насчет штор на окно я бы не торопилась. Обыграйте вначале угол с трубами, а потом видно будет. Надо чтобы одно другому не мешало, создать единое целое. Советую купить детский обруч (как будто это карниз для балдахина), наметать на него простыню. Пусть муж залезет на стремянку и приложит эту конструкцию в угол, а вы фотографируйте с разных мест, чтобы потом с мужем обсудить. Вместо эркерного карниза можно использовать для примера гнутую трубу, на которую тоже наметать простыню. Вместо крюка используйте палку для примера. И т.д. Буду рада, если Вам подойдет один из моих вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты, сколько вариантов! Спасибо!

Сейчас уже занята поиском по дому чего-нибудь гнущегося - чтобы вместо балдахинного карниза прикинуть со шторкой из ванны :sadd08007:

Про крючки я правильно поняла? так имелось в виду:

7c41d1f57fc5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, при дневном свете основной цвет обоев именно такой

post-54770-1301049358.jpg

Если шторы и покрывало рассмотреть по цвету, как на этом фото? Да и столик прям наш вариант - маленький, хорошо встанет со стороны батарей к кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×