Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

briz

Чего хочу - не знаю. Что знаю - не хочу. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Эта обивка кресла очень красивая, уютная... Но наверное, маркая?

Перед аркой можно легкие полупрозрачные светлые шторы повесить на тонком стальном карнизе и собрав их со стороны кресла и тогда трубы в глаза кидаться перестанут... и радиаторы тоже.

+++++++++++++

У Вас такая светлая позитивная комната!!!

Я бы и прикроватные тумбы тоже темные зашмалила... а вот кресло оставила бы светлым. =))

Обивка маркая, не то слово! Дочь с шоколадкой посидела - уже пятно.

Да-да-да, была мысль как раз про полупрозрачные шторы, ага, пока муж не решил светильник повесить в портале. Теперь и не знаю...

Тумбочки, или что там пригрезится еще, можно сделать темными и на них светлые настольные лампы, либо ножка темная, а абажур светлый. Вот только, не скучно ли будет?

Водолей, спасибо за идею с зеркалом - думала про него вообще, а что именно туда можно - такой мысли не было!

Вы совершенно правы, проход узкий, но данная тумба 50 см глубиной, осталась от прежнего интерьера да и телек оттуда. Новая мебель для этой стены должна быть (и будет) не больше 40 см в глубину.

Девочки, кресло однозначно будет менять обивку - не настираюсь, да и выглядит оно более-менее прилично исключительно на фото - в жизни ну очень простое.

Щас найду картинки мебели, которую мысленно примеряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей теме на последней странице есть ссылка на очень интересный сайт с интерьерами.

вот эта ссылка:

http://www.design-remont.info/?s=%D0%B4%D0...mp;x=10&y=7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mebelfashion.ru/konsoli Не получается выложить именно картинку. На этом сайте и комодики тоже очень даже ничего, и подставки, которые можно вместо тумбочек поставить, а на них уже лампы. Видела все в живую - симпатичные, да.

И всё же фотик не правильно передает тон комнаты - всё как то ярко и сочно, хотя в жизни помягче. вот примерно такие обои всё же.

74233a1d0d3f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, мне тоже эта картинка приглянулась.

Водолей, меня жутко тянет на люстру со всякими подвесками-хрусталями, а подруга говорит, что спальня, чай, не музей. :fund02025: Двигает меня в сторону абажуров на бронзе. Кстати, на одной из ваших картинок и висит люстра с хрусталем, а на тумбочках простые настольные абажурные лампы. Вроде сочетается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mebelfashion.ru/konsoli Не получается выложить именно картинку. На этом сайте и комодики тоже очень даже ничего, и подставки, которые можно вместо тумбочек поставить, а на них уже лампы. Видела все в живую - симпатичные, да.

И всё же фотик не правильно передает тон комнаты - всё как то ярко и сочно, хотя в жизни помягче. вот примерно такие обои всё же.

74233a1d0d3f.jpg

Очень красивые обои.

Я такие бабушке в комнату чуть не купила, но мне показалось, что они не будут сочетаться с обоями в коридоре, у нее вечно дверь в коридор открыта (нам же все надо знать ... и быть в курсе всего... ))))))))))) поэтому купила... ну в обще то, что купила.

Мне кажется подобная консоль, с гнутыми ножками, по стилю к изголовью вашей кровати подошла бы.

post-43383-1300560580.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, мне тоже эта картинка приглянулась.

Водолей, меня жутко тянет на люстру со всякими подвесками-хрусталями, а подруга говорит, что спальня, чай, не музей. :fund02025: Двигает меня в сторону абажуров на бронзе. Кстати, на одной из ваших картинок и висит люстра с хрусталем, а на тумбочках простые настольные абажурные лампы. Вроде сочетается...

Вы же делаете для себя, а не для подруги. Если очень хочется, то можно. Только не спешите, надо с этим переспать. Через неделю, две, может другое приглянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, ага-ага, её тоже рассматривала. По размеру она подойдет только справа от кровати - между шкафом и кроватью, ок. А слева что, если оставляю там кресло, то туда надо что-то маленькое. может подставку круглую с того сайта, накрытаю покрывалом до пола? А светлая мебель вам не понравилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, мне тоже эта картинка приглянулась.

Водолей, меня жутко тянет на люстру со всякими подвесками-хрусталями, а подруга говорит, что спальня, чай, не музей. :fund02025: Двигает меня в сторону абажуров на бронзе. Кстати, на одной из ваших картинок и висит люстра с хрусталем, а на тумбочках простые настольные абажурные лампы. Вроде сочетается...

Вы же делаете для себя, а не для подруги. Если очень хочется, то можно. Только не спешите, надо с этим переспать. Через неделю, две, может другое приглянется.

У Вас люстра будет над кроватью, не будет ли она давить? Подумайте, нужна ли тяжелая, объемная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×