Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cerrnika

Детская для двух сорванцов. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

я юкину детскую вдоль и поперек помню...

у нее шкаф неглубокий (у тебя бы в простенок 43 встал), столики и кровати не на вырост и никакого дивана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти картинки видела, ОК!-мобильные столики+удобная не высокая кровать домик, вторая кроватка, шкафчик, спорт уголок и все это вполне с запасом расставляется в ваши 14квадратов с потолком 2.5

Но кровать на двух взрослых???? вот в чем вопрос??? на один-два раза в неделю можно разложить раскладные одноместные кровати в разных местах квартиры.

А в гостинной у вас прилечь нельзя???? вижу там примерно 15квадратов и диванчик на плане :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть евро-софы на 2 удобных сп. места-в сложенном варианте это узкий диванчик, для деток присесть книжку почитать -ок!

Вот эта кроватка: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50080315/

Она и диванчиком быть может и кроватью и двуспальной кроватью. В смысле не плюс к двум детским кроватям, а вместо одной из них, а когда используется для взрослых, то детей "уплотняем" пока в нашу комнату, а потом можно будет подумать и о надувном матрасе и просто о ночевке в гостиной.

Мариш, 95 см это выше обеденного стола у которого верх, а не низ! 75 см, но я при этом спокойно туда забираюсь и сейчас :fund02025:

Я этот чердак максимум на 10 лет планирую, то есть мелкому не больше 12 будет, думаю в почти метре высоты они по началу и сами будут помещаться, а потом можно в качестве места для хранения использовать, когда всякие ролики-скейты-ракетки и тп пойдет активно. Ну а после перечащим на дачу, у нас наверху наклонный потолок от 1,5х до 4х с лишним метров высотой - точно влезет, если будет желание, либо на дрова :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта кроватка: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50080315/

Она и диванчиком быть может и кроватью и двуспальной кроватью. В смысле не плюс к двум детским кроватям, а вместо одной из них, а когда используется для взрослых, то детей "уплотняем" пока в нашу комнату, а потом можно будет подумать и о надувном матрасе и просто о ночевке в гостиной.

Мариш, 95 см это выше обеденного стола у которого верх, а не низ! 75 см, но я при этом спокойно туда забираюсь и сейчас :fund02025:

Я этот чердак максимум на 10 лет планирую, то есть мелкому не больше 12 будет, думаю в почти метре высоты они по началу и сами будут помещаться, а потом можно в качестве места для хранения использовать, когда всякие ролики-скейты-ракетки и тп пойдет активно. Ну а после перечащим на дачу, у нас наверху наклонный потолок от 1,5х до 4х с лишним метров высотой - точно влезет, если будет желание, либо на дрова :fund02025:

Черника, так я Эту и смотрела у нее габариты Слона- Длина: 211 см ,Ширина: 87 см,Высота: 86 см. Ее величество громадная кровать вместо игровой зоны!!!

На взрослого чела достаточно 190-195 длины кровати , а вы в 14метров 211 Длины для маленького ребенка поставить хотите. Кровать все равно имеет срок службы и морально устаревает, а у вас совсем маленькие дети, т.е. пока подрастут еще пять раз все поменяете. Непонятно зачем кого то уплотнять, для детей детская с кроватками в комнате с воздухом, для старичков гостинная - и нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноно! протестую против "старичков" (подозреваю, что я с дедулей и бабулей примерно ровесница)... дедули с бабулями еще нам фОру дадут! поаккуратнее, очень прошу!!!

черник, нарисовала тебе чердак, опирающийся впереди на комод (по мотивам юкиной расстановки), можно не комод и полку под чердак, а ступеньки с выдвижными ящиками изобразить, небольшой запас сантиметров есть...

вторую кровать на день можно задвигать под чердачную...

все-таки для хранения пространство высотой 95 оооочень неудобно... залезть-то и я залезу (хи-хикс), а вот за шмотьем туда лазить... детки сейчас маленькие, поэтому они это пространство могут и для игр использовать...

а старшенькие готовы на чердак лазить?

post-22641-0-45424000-1323634383_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноно! протестую против "старичков" (подозреваю, что я с дедулей и бабулей примерно ровесница)... дедули с бабулями еще нам фОру дадут! поаккуратнее, очень прошу!!!

черник, нарисовала тебе чердак, опирающийся впереди на комод (по мотивам юкиной расстановки), можно не комод и полку под чердак, а ступеньки с выдвижными ящиками изобразить, небольшой запас сантиметров есть...

вторую кровать на день можно задвигать под чердачную...

все-таки для хранения пространство высотой 95 оооочень неудобно... залезть-то и я залезу (хи-хикс), а вот за шмотьем туда лазить... детки сейчас маленькие, поэтому они это пространство могут и для игр использовать...

а старшенькие готовы на чердак лазить?

не "старички" это ясно образно, сама к этому периоду приближаюсь, но рассекаю :fund02025: зимой на катке с сынком подростком, хотя есть подружки с детьми после школы и бабушки :fund02047: уже.

Мне кажется справиться с кроватью домиком-нет проблем ,стоя на икеевской табуретки-лесенке. Но двигать кроват если она будет ХЕМНЭС проблеммно, ее Вес: 101.2 кг даже если без упаковки меньше, то все равно тяжелая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не "старички" это ясно образно, сама к этому периоду приближаюсь, но рассекаю :fund02025: зимой на катке с сынком подростком, хотя есть подружки с детьми после школы и бабушки :fund02047: уже.

Мне кажется справиться с кроватью домиком-нет проблем ,стоя на икеевской табуретки-лесенке. Но двигать кроват если она будет ХЕМНЭС проблеммно, ее Вес: 101.2 кг даже если без упаковки меньше, то все равно тяжелая.

дык и я шутю! хотя все безысходнее становится, блин... коньки и лыжи, да... а вот в метровое по высоте пространство добровольно лазить не буду...

а на колеса кровать поставить низзя? не вееерю... сама делала для дочери знакомой... к кровати снизу прикручивается деревянная доска (бруски тоже можно) и к ней колеса... и поеееехали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык и я шутю! хотя все безысходнее становится, блин... коньки и лыжи, да... а вот в метровое по высоте пространство добровольно лазить не буду...

а на колеса кровать поставить низзя? не вееерю... сама делала для дочери знакомой... к кровати снизу прикручивается деревянная доска (бруски тоже можно) и к ней колеса... и поеееехали...

'marishagr', если бы боковины были длиннее или правда сделать добор из бруса + колеса по грузоподъемности подобрать, но в ней ящики вперед выдвигаються на 2го чела, под них что то подложить надо ???, а то она на бок с колес свернется.

Тем более ящики - Прикроватный ящик: ДВП, ДСП, Меламиновая пленка, Боковины ящика: ДСП, Меламиновая пленка - т.е. эта часть кровати самая тяжелая , не считая -

- Нижняя часть каркаса: Массив сосны.

Вы вероятно девочке на односпальную кровать колеса ставили??? тут варианты у италии срисовать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мню на ты, плииз...

ага, односпальную... ящик под ней был тоже на колесах, щель между боковиной и ящиков. конечно, увеличилась, зато на ящик крышку сделали и теперь там пылюки нет... младшая детка прячется в нем, выкидывает игрухи и играет в домик...

я с большим почтением отношусь к старшеньким, но детскую делала б для своих детей... нафиг усложнять жизнь, устраивая 2-спальную койку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мню на ты, плииз...

ага, односпальную... ящик под ней был тоже на колесах, щель между боковиной и ящиков. конечно, увеличилась, зато на ящик крышку сделали и теперь там пылюки нет... младшая детка прячется в нем, выкидывает игрухи и играет в домик...

я с большим почтением отношусь к старшеньким, но детскую делала б для своих детей... нафиг усложнять жизнь, устраивая 2-спальную койку?

Ок на ты ! Конструктив односпальной примерно представляю, т.е. под ящиком брус там колесо, но ящик сам для сна как дополнительное место не выезжает??? здесь 2сп. кровать монстр - на колесах вообще будет не меньше автомобиля, :fund02047:

На счет детской +100%, старичков уважаю, но зачем "пукать" :fund02047: в детской на 14квадратах если есть место в квартире и зачем городить огород с уплотнением и переносом детей. Я бы сама уступила старичкам на один день кровать в спальне и вполне нормально переночевала от надувного матраса до пола, если сейчас бюджет и нет возможности купить доп. спальное место или диванчик в гостинную, т.к. дети это святое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×