Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Магдалена

Еще одна комната для мальчика-подростка - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Еще раз выскажусь:)

Если честно мне не очень нравятся эти шторы в интерьере, получается как-то опять тускло. Комната стала похоже больше на спальню, а не на комнату подростка. ИМХО

Что сам ребенок говорит или он просто смотрит и ничего не предлагает? Цвет: что больше нравится ему? Это мы, женщины, любим цветочки, тюли, висюльки и т.д., а они, мужчины, предпочитают все по минимуму, сужу по личному опыту :)

Что видится:

1. После перестановки появится почти голая стена перед кроватью. Ее можно тоже использовать для декора, он ходит на тренировки куда? Для наград можно стену использовать. Подросткам в этом возрасте будет не лишним иметь зеркало, желательно во весь рост.

2. Все-таки я бы остановилась на полосках. Например: беж+белый (цвет как у мебели)+синий. Посмотрите интерьеры в интернете вместе с сыном, выберите что больше нравится и "примерьте" на свою комнату.

3. Тюль и шторы - это для женщин, мужскому полу больше нравятся открытые окна, опять же по личному опыту, поэтому либо шторы +тонкая римская штора, или просто плотная римская штора+ стол к окну как в 5 варианте, чтобы окно пустым не смотрелось.

Все выше сказанное чисто мое ИМХО :)

Вот картиночки

post-44377-1298839381_thumb.jpg

post-44377-1298839388_thumb.jpg

post-44377-1298839395_thumb.jpg

post-44377-1298839403_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disan, спасибо.

Про римскую штору я спросила, можно ли ее держать все время опущенной, не спроста. У нас южные окна. Нужна защита от солнца.

Картиночки на стену он сам выбрал. Грамоты всякие у него над столом. (В первых сообщениях фото всей комнаты)

Сейчас стена над кроватью такая же пустая.

Полоску не хочет! Если только в подушках. Но хочет синий.

Занимается биатлоном. Постер над кроватью хочет-стреляющего биатлониста. Как я примеряла (мы с ним долго по инету выбирали). Не конкретного, а именно как бы "без лица". Еще его устроит картинка с прыгающим лыжником и понравилась с футбольным кубком. здесья все выкладывала.

А синий боюсь я. Мне он кажется очень тяжелым цветом. Как-то вот этот серо-голубой мне приглянулся, он согласился. Это, все равно, по большому счету, синий, только светлый. Но я с вами согласна, все равно бледновато получается. Хотела исправить подушками.

А эти шторки мне показалось очень подойдут, не такие уж они и женские, кмк.

ЗЫ А на просмотр интерьеров ему время неохота тратить. Я ему только предлагаю, а он соглашается, либо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за красный вариант. Мне кажется с красным там яркой, свежо. С голубым будет тускловато, имхо.

Ну или это я любительница красного)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже с красным больше нравится. Только не чисто красный, а какой-нить бордо. Кмк, было бы здорово. Но не надо ему красный и все тут.

ЗЫ Ну и хорошо, потому, что бордовое покрывало хочу я себе в спальню))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С темным синим что-то совсем грустно. Хотя, на вкус и цвет...

Добавила ярких подушек и два варианта постеров.

С красным стулом и ночным Нью-Йорком, кмк, лучше.

post-48885-1298847609.jpg

post-48885-1298847413.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-синий хорошо сочетается с оранжевым, с желтым, белым. Как вариант: можно белые шторы со светло-синим рисунком (орнаментом). Светло-синее покрывало + белые, синие и в полоску с оранжевым подушки + акценты оранжевым: рамки, лампу настольную, горшки для цветов. Опять же белый добавляется под дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С красным стулом и ночным Нью-Йорком,

так гораздо лучше, стильнее и гармонично.

И с disan согласна, что желтенького можно добавить, если уж совсем красного сыну не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что на скорую руку навояла. Батарею можно экраном закрыть или легкую тюль распустить.

post-44377-1298904847.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×