Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Магдалена

Еще одна комната для мальчика-подростка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

из перестановок понравился 5 вариант

из штор - можно ведь и бежевые, а полоски по краям как раз контрастные сделать. Покрывало или подушки в цвет полосок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольgа, спасибо.

Мне последний тоже как-то больше по душе, ну или четвертый. Они одинаковые, только в пятом еще стол.

Но еще пока сомнения. Может кто-то лучше предложит.

Покрывало или подушки в цвет полосок.

Честно говоря, даже и не подумала. Наверное так будет интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если к шторам римку или рольштору сделать белой, прозрачной и всегда держать в открытом варианте в смысле, штора, чтобы была открыта, а окно ею закрыто)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла пройти мимо :) 2 и 3 вариант - вообще не понравился. Мне кажется лучше всего 4 или 5. Может в 4 пенал к окну переставить...Хотя может я и не права. Шторы синие понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если к шторам римку или рольштору сделать белой, прозрачной и всегда держать в открытом варианте в смысле, штора, чтобы была открыта, а окно ею закрыто)?

ой, а я не увидела синие шторы в прошлый раз :)

симпатичные, мне нравятся. Цвет приятный.

а роллку или римки все время закрытыми держать... не знаю. Может, лучше вам не мучится с ними и сделать обычный тюль? у вас же душа не лежит к коротким шторам :)

Только тюль без цветочков конечно... можно полосатый сделать или однотонный например из тонкого хлопка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disan, спасибо, что не прошли мимо. Мне второй и третий тоже никак. Второй у меня раньше в голове вертелся, но душа как-то не лежала. А теперь наглядно поняла, не то.

А в третьем не нравится, что когда лежать будет, глаза в торец мебели будут упираться. Не комильфо.

В четвертом тоже думала пенал переставить, так, наверное лучше будет.

Ольgа, Вы не совсем поняли, у меня душа не к коротким шторам не лежит, а к открытому=голому окну. Короткие шторы мне тоже нравятся. У меня на кухне короткие, меня там только золотые цветы на них бесят, правда глаз уже привык и я на эти цветы внимание не обращаю.

Кстати тема про кухню тут- http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=76512, может здесь кто-нибудь поможет. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синие шторы мне тоже приглянулись.

Они сюда подойдут? Если да, то какого цвета покрывало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала вставить шторы. Не очень получилось, но не это главное.

Как вам? Вроде ничего. Но тоже бледновато.

post-48885-1298820419_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так еще.

post-48885-1298825003_thumb.jpg

post-48885-1298825077_thumb.jpg

Ему с синей из предыдущего сообщения больше нравится. Какое покрывало туда, не представляю.

Хотя такой синий, но другой фактуры, тоже был бы неплох. Не могу цвет в пойнте подобрать, чтобы посмотреть как будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×