Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Магдалена

Еще одна комната для мальчика-подростка - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Да, вот еще. Что-то меня не покидает идея переклеить обои.

Какие тогда сюда будут хорошо? Фотообои уже отмела как вариант, т.к. ровнять идеально стену мне никто не будет, а тогда каждая неровность будет видна.

И еще какой все -таки карниз. Хочу со штангой. Белый или хром (напоминаю, хром под люстру)? Или все же потолочный пусть будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из тканей мне понравилась первая, похожая на джинсу. Чисто внешне лучше всего смотрится.

Теоретически она может стать мягче после стирки.

покрывало я бы шила с подкладкой из простой х/б ткани, и даже наверное с тонким слоем синтепона. Простегать можно очень крупными квадратами.

Шторы мне больше понравились со вставкой сверху.

Тюль - не знаю, зависит от штор. белые шторы я бы не стала делать, на картинке ведь они серо-бежевые? А Вы остановились на тюле? или все-таки римки/ролл-шторы будут?

по поводу обоев.. не знаю что можно сказать :) Если менять обои, то цветовая гамма всего остального тоже может поменяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань (синяя) понравилась первая и вторая, третья - нет. Тюль... я бы что-то полегче выбрала. Ткань на шторы ярко белая не должна быть, цвет больше на лен белый, кмк. Вот несколько картинок набросала с тюлью простой белой, но полоски просто вверху кмк недостаточно, поэтому немного продлила :)

Я не особо в восторге от таких белых штор, но если ребенку нравятся :)

А нитяные шторы очень даже не плохи :)

post-44377-1299243899.jpg

post-44377-1299243910.jpg

post-44377-1299243953.jpg

post-44377-1299243960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольgа, disan, спасибо!

Про шторы пока тайм-аут возьму. Голова уже квадратная. Мне уже голубые нравиться стали.

У меня пока такой вопрос. Шторы и покрывало не обязательно из ткани одного качества?

Просто я тут подумала, может покрывало из обивочной ткани сделать, а не портьерной? Или эта ткань грубовата для покрывала. У меня подружка обивкой мебели занимается, хочу посмотреть у нее еще образцы тканей. Или даже время не стоит тратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111, спасибо. Схожу к ней сегодня, посмотрю каталоги.

Еще один вариант перестановки придумала. Как вам?

post-48885-1299395293_thumb.jpg

post-48885-1299395300_thumb.jpg

post-48885-1299395309_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ни одного ответа по последней расстановке мебели :(

Все-таки, хочу сына уговорить на римку. Сейчас сижу за компом в его комнате. Солнце в глаза светит, просто ужасно. Никогда раньше не замечала. В комнату зайдешь, вроде ничего, очень светло. Тюль немного поглощает солнечные лучи. Но возле окна сидеть, просто невозможно.

В таком случае, что же лучше: все-таки римка или рулонка? Мне с римкой, все же уютнее кажется, или я ошибаюсь? И цвет. Я шторы выбирала белые, т.к. немножко не поняла. Там где, картинка была с римкой, мне показалось, что они чистого белого цвета. Поэтому я и шторы подумала, что такие должны быть, а просто картинки не оказалось. Но теперь со шторой понятно. А римка или рулонка, все же, белая должна быть или тоже льняного оттенка.

ЗЫ Последний вариант, который крутится в моей голове: римка, а тюль-это нитяные шторы. Нормальное сочетание будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все молчат:(

У меня опять куча вопросов. На этот раз снова цвет.

Сегодня ездила покупать стул-кресло. И не купила.

Того, которое я изначально присмотрела, не было. Зато мне понравилось другое кресло. Оно очень удобное. Очень хорошая спинка.

НО. Есть только в ярко-синем или ярко-бордовом исполнении. Черный не рассматриваем.

Кресло бордовое вот.

post-48885-1299938547.jpg

Бледновато на фото. На самом деле поярче. Вот картинка с близким цветом обивки.

post-48885-1299939133_thumb.jpg

Синее на сайте по цвету не похоже с реальным, поэтому просто картинку цвета покажу.

post-48885-1299939152_thumb.jpg

В общем, в чем вопрос. Может все-таки красное кресло и н-р подушкой поддержать?

Или вот это ярко-синее. Я приносила мебельные ткани, ему понравилась ткань ярко-синего цвета, мягкая. На букле похожа. И он на ней настаивает. Я писать не стала, т.к. ярко-синий как вариант не рассматривала, ведь с синим нужно очень осторожным, синий с синим трудно хорошо сочетать. Но теперь эту ткань ярко-синим креслом можно поддержать.

Или все-таки это не то, с темным синим будет более стильно?

ЗЫ Ранее заданные вопросы без ответа все еще актуальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×