Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Магдалена

Еще одна комната для мальчика-подростка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я бы синий тоже опасалась делать, особенно его темные оттенки (хотя цвет очень люблю). Может попробуете бирюзу+коралловый, либо зеленый (цвет молодой листвы) + белый?

Я тут корявенько набросала... для наглядности :)

53d36bbf89d2.jpg

da035932a90d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaeri, спасибо. Неожиданно. Для меня. Но интересно. Надо сыну показать, с тренировки придет, покажу обязательно.

Мальчику 14 лет, наверное ему хочется, чтобы комната была более стильная что ли? Помодней...

Конечно, хочется. с этим расчетом мы ему люстру покупали. Ему очень нравится, тем более она с пультом и синей неоновой подсветкой (последняя меня бесит, ему нра). Но не вписывается она сюда, кмк.

А вот что ему хочется в комнате, я не знаю. Спрашиваю, что тебе не хватает. -Обои доклейте. Ну это понятно. А еще? Мне все равно. Ну вот не может быть, чтобы все равно. Просто этот вариант, кмк, подходил, когда ему было 11, а сейчас- ну совсем не комната подростка.

На стену ему тоже хочется что-то повесить. Он иногда постеры с футболистами вешает туда. Но они не в тему получаются, он их снимает. Сам.

а тюль вообще необходим?

я бы его сняла совсем. Для того чтобы закрываться от глаз, можно роллку повесить, или римку.

Я и над этим думала, но когда в у нас магазинах спрашиваю это чудо, на меня как на идиотку смотрят. Правда это было пару лет назад.

Ольgа, спасибо за идею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flei-ta, спасибо огроменное! Совсем другой вид! Мне зеленый очень нравится. Но я зеленый люблю, очень уютный цвет. Сыну пока не знаю. Думаю, что первый вариант. Потому что он синий, просто другой оттенок.

Сразу в моей голове вписались предложения Vaeri.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы синий тоже опасалась делать, особенно его темные оттенки (хотя цвет очень люблю). Может попробуете бирюзу+коралловый, либо зеленый (цвет молодой листвы) + белый?

Я тут корявенько набросала... для наглядности :)

цвет, конечно, преобразил комнату

но я бы не стала делать совсем одинаковыми шторы и покрывало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с такими яркими цветами комната становится намного интересней.

Может на пустую стену фотообои? Черно-белые, Нью-Йорк, например или что-то в этом роде? Понравилось бы ему?

Или Ч\б, но с вкраплениями цвета.

Или если вешать постеры-картинки, надо брать большой размер, как панно на мой взгляд или вешать 3 штуки подряд. А то куцо будет.

Выкладывайте план! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План комнаты. Плохо видно размеры, к сожалению. Четче не получается.

post-48885-1298636156_thumb.jpg

Размер комнаты 3560*290мм (по техпаспорту)

Дверь с учетом коробки 860мм

Высота всех шкафов 1950мм.

Стол с верхним шкафчиком ш950*г500. Верхний шкафчик глубиной 250мм

тумбочка 400*400

Комодик ш800*г.400, верхний шкафчик также глубиной 250мм

шкаф для одежды 800*600

кровать 1950*950, по самому высокому месту высота 700

пенал 400*400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на пустую стену фотообои? Черно-белые, Нью-Йорк, например или что-то в этом роде? Понравилось бы ему?

Не знаю, как ему, но мне идея очень. Только не с этим обоями, кмк. Если только отделить их как-то (не знаю как сказать, ну что-то вроде рамки по краям).

Вообще, у меня есть мысль поменять ему обои и потолок нормальный сделать. Но муж как-то без энтузиазма на это смотрит :(

но я бы не стала делать совсем одинаковыми шторы и покрывало

Ольgа, что вы имеете в виду, цвет или материал?

Спасибо всем, что уделяете внимание моей теме, даже не ожидала. :fund02025::fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на пустую стену фотообои? Черно-белые, Нью-Йорк, например или что-то в этом роде? Понравилось бы ему?

Не знаю, как ему, но мне идея очень. Только не с этим обоями, кмк. Если только отделить их как-то (не знаю как сказать, ну что-то вроде рамки по краям).

Вообще, у меня есть мысль поменять ему обои и потолок нормальный сделать. Но муж как-то без энтузиазма на это смотрит :(

но я бы не стала делать совсем одинаковыми шторы и покрывало

Ольgа, что вы имеете в виду, цвет или материал?

Спасибо всем, что уделяете внимание моей теме, даже не ожидала. :fund02025::fund02043:

согласна, фотообои не с этими обоями

я имела ввиду цвет

а если обои менять - это многое меняет вообще ))) на самом деле это недорого, обои-то поменять... тем более что все равно их клеить надо...

накорябала тут как пример разного цвета штор и покрывала. Оранжевый пыталась приглушить, не знаю, удалось ли :)

post-12459-1298639154.jpg

post-12459-1298639810.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет, конечно, преобразил комнату

но я бы не стала делать совсем одинаковыми шторы и покрывало

я для наглядности брала просто один цвет, покрывало и шторы конечно лучше стоит делать из разных тканей..

шторы можно например в полоску (бирюза+белый+коралловый (либо беж))

А можно найти какую-то такую ткань.. взять один из цветов как основной (например бирюзу для покрывала) а остальные цвета (не все) поддержать аксессуарами (подушками, рамками и т.д)

23.jpg12.jpg23.jpg1.jpg27.jpg16.jpg

Bellerime4260137.jpgBellerime4260219.jpg

последнии две в интерьере

Melocoton3.jpgMelocoton1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×