Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Магдалена

Еще одна комната для мальчика-подростка - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Там тюль с рулонной шторой (белой с синим) :) Автор хочет, чтобы окно чем-то было прикрыто, т.к. оно выходит на солнечную сторону. На сколько будет темнее с тюлью, не знаю, но немного свет она украдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

disan, ваш вариант очень интересен. Я сегодня поздно приехала с работы, сейчас ребенку уже не покажу.

На сколько будет темнее с тюлью, не знаю, но немного свет она украдет :)

Мне не надо темнее, я люблю много света. Надо, чтобы этот свет не "бил в глаза", так сказать. Зимой очень хорошо, но весной-летом-это кошмар.

По большому счету нам и штора плотная не нужна. Я уже раньше писала, нам не от кого прятаться, напротив нет домов, четвертый этаж. Штора нужна, как цветовой акцент. Повторюсь, что ваш вариант мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из расстановки мне понравился 4й и 5 й вариант, из коллажей тот что с красным покрывалом) я видимо любитель контрастов

А если почести то шкафизм в комнате, уж больно их много и разных, слишком уж, я понимаю что вы слепили из того что было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что на скорую руку навояла. Батарею можно экраном закрыть или легкую тюль распустить.

А мне этот вариант больше всех понравился. Только не римку, а рулонку. А вместо тюли японские панели, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо тюли японские панели, ИМХО

А это, что такое???? Первый раз слышу. :fund02025:

Сейчас, к сожалению, картинок накидать не могу, ноут не првильный:( но вот просто google

http://www.google.ru/images?q=японские+пан...981&bih=661

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я так быстро по вашей теме пробежалась. По поводу штор, мне вот видятся полосатые римские шторы. Тогда и стол можно по всему окну продолжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×