Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miracle

Кухня-гостиная-прихожая и другое... - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Я просто не разу не видела такие счетчики. Ни у кого из моих родственников и родных нет газа. А монтажники на отрез отказываются перенести это чудо? Я прям в легкой неожиданности от такой красоты))))))))))

Сильно не расстраивайтесь, что-нибудь да придумается))))))))))) Но с монтажниками все же надо "серьезно" поговорить))))))))))

вот такое вот у нас у всех чудо :)

мы его итак будем переносить, но газовщики сказали что могут только в одно месте его перенести. да и мы не настаиваем особо- итак нарушений уже полно будем делать пенал, только надо решить - до потолка или до холодильника...вчера были на квартире, но занимались другим и совсем забыла "примерить" пенал на месте

а фото другого нет...сделаю когда счетчик будет уже на новом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а готовить? кто говорит что очень удобно, а кто - наоборот..хотелось бы услышать отзывы тех кто пользовался...у меня ни у кого из знакомых нет такой варки..

вообще больше нравятся ровные формы - квадратные, прямоугольные, особо еще поиском не занималась, только начала...был вопрос по цвету - белый или черный, так как не видела раньше более-менее приличных белых духовок, но сегодня просмотрела - есть и белые духовки нормального вида...

так что будет белая духовка и белая варка *фасады кухни тоже будут белыми*...

Выскажусь по поводу варочной панели? у меня с таким расположением "ромбиком", эксплуатирую уже 3 месяца, вроде бы все хорошо.

Плюс в том, что внижу у меня стекло - очень хорошо протирается тряпочой, решетки чугунные разделены на 3 отдельных съемных части - легко засунуть в ППМ 45 см и помыть.

Минус на мой взгляд в том, что когда ставишь на одну конфорку большущую сковороду, то на смежной конфорке уже и маленькой кострюльке тесновато.

Но чисто внешне я от своей вообще в восторге :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь по поводу варочной панели? у меня с таким расположением "ромбиком", эксплуатирую уже 3 месяца, вроде бы все хорошо.

Плюс в том, что внижу у меня стекло - очень хорошо протирается тряпочой, решетки чугунные разделены на 3 отдельных съемных части - легко засунуть в ППМ 45 см и помыть.

Минус на мой взгляд в том, что когда ставишь на одну конфорку большущую сковороду, то на смежной конфорке уже и маленькой кострюльке тесновато.

Но чисто внешне я от своей вообще в восторге :)

спасибо большое за отзыв :)

я без ППМ :) решили пока без неё :) и поэтому мне кажется что для ручного мытья получается слишком много решеток...ну больше чем в других поверхностях..

думаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько удобно/ не удобно пользоваться плитой и мыть решетку с таким расположением конфорок?

post-3813-0-22433700-1317896267_thumb.jpg

А вы уже купили эту плиту или только рассматриваете такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже купили эту плиту или только рассматриваете такой вариант?

нет, плиту и духовку еще не покупали... но меня уже отговорили от этой плиты, да и мне самой больше нравятся прямые линии (чтобы решетка была простой "квадратноЙ")...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж у вас так и не определился, что ему понравилось из планировок кухни? Может еще какие-нить варианты предложить? Но тогда нужно фото расположения чудо-счетчика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж у вас так и не определился, что ему понравилось из планировок кухни? Может еще какие-нить варианты предложить? Но тогда нужно фото расположения чудо-счетчика!

он говорит - чего мелочится, давай до потолка, тогда все трубы уже закроем...

вот все что есть на работе (дома усыпаю вместе с ребенком и до компа никак не дойду)

post-3813-0-72404900-1319544266_thumb.jpg

у нас при входе в кухню получается типа арки (от потолка до окончания балки 26 см) и если делать шкаф над холодильником до балки\арки, то высота шкафчика примерно выйдет 50-55 см

*вид с комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и приварили нам счетчик :)

"кухонщик" нас "кинул" и в течении недели так и не явился на замер, и соответственно переносили счетчик без проекта кухни...

на авось :)

вот так теперь выглядит наша кухня :) *глубина счетчика 17 см всего лишь получилось, поэтому можно думать о шкафах глубиной 30 см

а еще повеселю вас такими веселенькими ролшторами :) которые у нас живут на кухне... от них вечером, когда мы включаем свет в кухне, весь двор преображается - становится красиво-зелено-ментоловым и притягивает к себе взгляды всех мимо проходящих:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. всего на 17 см от стены отходит счетчик? Т.е. если вы еще (как планировали) выдвинете столешницу на 10см, останется 7см не закрытых? Может тогда сделать вместо фартука шкафчики узенькие, кт я вам предлагала раньше? С подсветкой.

Или вы уже решили сделать пенал?

И еще маленькое предложение))) А нет у вас желания перекрасить газ-трубы в цвет фартука? в бежевый?

П.С. Шторки - улет! Надо их чем-нибудь поддержать, декором каким-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×