Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miracle

Кухня-гостиная-прихожая и другое... - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Та ну... рулонку раз и все, а тора..может я просто странная, но я не могу если складочки неправильные,или несимметрично весит она. Вот кстати хороший вариант все три варианта иметь,думаю у нас так будет в комнате. Мне кажется карниз стоит брать двойной,ну вдруг потом захочется и то, и то. Вообще,лучше взять двойной карниз, штору и рулонку,и посмотреть нужна ли тюль, как то так... Просто нам с мужем карнизы только пластиковые нравятся, которые к потолку крепятся, мы их уже и взяли, в детской будет штора (или тюль) заходить на край.

Я кстати, у нас тоже ни одной приличной шторы не видела в полосочку, только у девочках российских в квартирах, ну или цена просто заоблачная!

Тогда я за молочную штору, и белый тюль, и белую рулонку (кстати рулонки ваапще не просвечиваются), я проверяла, бо надоело быть как в аквариуме! Потом можно действительно купить шторы веселенькие, и менять под настроение! :giri05025:

По поводу отпечатков. В Эпицентре кухни стоят, вот пойдите и потрогайте, глянец, а пальцев нет. Только на свои надо смотреть, а то там все эксперементируют, и такое ощущение, что некоторые с куском сала приходят! А в Колс зашла, так сразу видно пальчики, как будто стекло трогаешь. А где будете шкаф заказывать??? Нам один шкаф придется брать на заказ :sadd08007:

ААААА :giri05048: :giri05048: :giri05048: Наверное у нас с мужем просто темпераменты другие... утром захочется, или среди ночи...Боже, что я пишу, надеюсь моя мама никогда не прочитает это :giri05048: :giri05048: :giri05048:

Ржу не могу, если диван кожаный, то сразу скажу,что голым телом по кожаному дивану не прикольно, особенно когда жарко, пардон вспотел, и скользишь :giri05048: Что на катке! :giri05024: Подумайте с мужем об этом... Если сверху прикрывать покрывалом,то оно сползает очень быстро! И папа, надеюсь, мой не прочитает это :fund02056: Аааа... Вы уже заказали:) Экстремалы :friends:

А я наоборот, матовых много видела, а глянец - единицы!

Можетуменя монитор брешет?? У меня Ваш ламинат такой деревянно светло коричневый, как по мне универсальный. Мне кажется сложно подобрать что то к серому напольному покрытию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рулонку дергать? если в этом плане, то проще штору задернуть. уже время покупать карниз, а я все ни туда и ни сюда....наверное купим двойной карниз, будет тюль и штора, а если устану дергать тюль, то еще прикупим рулонки...у мужа еще условие - чтобы шторы ни капли не просвечивали, а все приглядевшиеся мне варианты наверное не пройдут этот экзамен :)

полоска мне очень нравится, но из всего просмотренного, понравившегося и доступного на данный момент по цене я нашла только однотонные - либо белые либо молочные...думаю, что потом все же белую тюль оставлю, а шторы поменяю на "поживее"...

приветик

может тогда пторы-плиссе подойдут? ими можно нижнюю половину окна закрыть, а через верх свет будет проходить спокойно.

такие:

plisse.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to FialkaYa, вчера не успела выразить свои эмоции по поводу Вашего ответа "ого-го сколько мне написали!!!супер!" :give_rose:*поздно очень пришли,а утром предстоял ранний подъем и муж гнал спать :)*

Та ну... рулонку раз и все, а тора..может я просто странная, но я не могу если складочки неправильные,или несимметрично весит она. Вот кстати хороший вариант все три варианта иметь,думаю у нас так будет в комнате. Мне кажется карниз стоит брать двойной,ну вдруг потом захочется и то, и то. Вообще,лучше взять двойной карниз, штору и рулонку,и посмотреть нужна ли тюль, как то так... Просто нам с мужем карнизы только пластиковые нравятся, которые к потолку крепятся, мы их уже и взяли, в детской будет штора (или тюль) заходить на край.

карниз будет металлический только на окно *хотя чувствую, что надо искать черный*, штора на люверсах, мне кажется что на такой шторе трудно сделать неправильные складки :), не знаю, может в корне ошибаюсь - попользуюсь, узнаю :)

считайте что уговорили :), для себя поставила точку в этом вопросе.

Я кстати, у нас тоже ни одной приличной шторы не видела в полосочку, только у девочках российских в квартирах, ну или цена просто заоблачная!

Тогда я за молочную штору, и белый тюль, и белую рулонку (кстати рулонки ваапще не просвечиваются), я проверяла, бо надоело быть как в аквариуме! Потом можно действительно купить шторы веселенькие, и менять под настроение! :giri05025:

я из Одессы, и Вы наверное, знаете что у нас есть прекрасный 7 км с огромным выбором штор (притом дизайнеры штор рассказывают, что в салонах города продается тот же самый материал, только в несколько раз дороже), но и там я ничего себе подобрать с полоской не смогла...еще с полоской не хочу спешить - не знаю какого цвета будет диван...зная цвет дивана можно и в нете потом материальчик заказать.

а рулонки действительно не просвечивают - мы на кухне повесили, пока самые простые из "новой линии", но как получится с финансами закажу приличные рулонки :)

По поводу отпечатков. В Эпицентре кухни стоят, вот пойдите и потрогайте, глянец, а пальцев нет. Только на свои надо смотреть, а то там все эксперементируют, и такое ощущение, что некоторые с куском сала приходят! А в Колс зашла, так сразу видно пальчики, как будто стекло трогаешь. А где будете шкаф заказывать??? Нам один шкаф придется брать на заказ :sadd08007:

фирма "no name", порекомендовали сразу два разных человека...закажем сперва у них кухню, если все будет отлично, то и шкаф будем у них же заказывать.

ААААА :giri05048: :giri05048: :giri05048: Наверное у нас с мужем просто темпераменты другие... утром захочется, или среди ночи...Боже, что я пишу, надеюсь моя мама никогда не прочитает это :giri05048: :giri05048: :giri05048:

Ржу не могу, если диван кожаный, то сразу скажу,что голым телом по кожаному дивану не прикольно, особенно когда жарко, пардон вспотел, и скользишь :giri05048: Что на катке! :giri05024: Подумайте с мужем об этом... Если сверху прикрывать покрывалом,то оно сползает очень быстро! И папа, надеюсь, мой не прочитает это :fund02056: Аааа... Вы уже заказали:) Экстремалы :friends:

а если на кожаный диван шелковую простыню - чё? нельзя?а мы попробуем! :fund02025: вообще он раскладывается вперед раскладушкой и оп-па, нормальное спальное место готово, хотя нам несколько раз предлагали спать на коже, рассказывая как это прекрасно :fund02060: но вот после ваших сообщений переживаю что скрипеть будет :giri05048: ...ох, прийдется тогда действительно половую жизнь вести :giri05048:
Можетуменя монитор брешет?? У меня Ваш ламинат такой деревянно светло коричневый, как по мне универсальный. Мне кажется сложно подобрать что то к серому напольному покрытию.

он от желтого до темно-рыже-розового в зависимости от освещения...а к серому чего сложно? хотя начитавшись форум и насмотревшись картинок, понимаю, что серый серому рознь.

а вообще форум зло :), жила себе и жила, покрасила стены в белый цвет и была счастлива, а теперь узнала что у краски Бенджамин Mуpа есть 16 оттенков белого, 16! и почему я об этом только сейчас узнала...ёпт, вообще не знала что такая краска существует :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик

может тогда пторы-плиссе подойдут? ими можно нижнюю половину окна закрыть, а через верх свет будет проходить спокойно.

такие:

plisse.jpg

kano, спасибо огромное, но хоть шторы-плиссе, хоть без них, солнечного света в комнате никогда не будет...единственное окно, в которое по утрам мог попадать солнечный свет мы закрыли, так как все живущие в соседней парадной были бы аккурат у нас в комнате (подъем в соседнюю парадную сделан на уровне окна и поднимаясь, можно не спеша разглядывать всю нашу жизнь)..."кто так строит, кто так строит" ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to FialkaYa, вчера не успела выразить свои эмоции по поводу Вашего ответа "ого-го сколько мне написали!!!супер!" :give_rose:*поздно очень пришли,а утром предстоял ранний подъем и муж гнал спать :)*

А я наоборот переживала, что многа букаф написала :giri05048: Меня муж постоянно гонит спать, и жутко ревнует к форуму :fund02035:

карниз будет металлический только на окно *хотя чувствую, что надо искать черный*, штора на люверсах, мне кажется что на такой шторе трудно сделать неправильные складки :), не знаю, может в корне ошибаюсь - попользуюсь, узнаю :)

считайте что уговорили :), для себя поставила точку в этом вопросе.

Аааа, на люверсах :giri05025: Тогда конечно!

Ну вот и отличненько! Хоть один вопрос снят с повестки дня!

я из Одессы, и Вы наверное, знаете что у нас есть прекрасный 7 км с огромным выбором штор (притом дизайнеры штор рассказывают, что в салонах города продается тот же самый материал, только в несколько раз дороже), но и там я ничего себе подобрать с полоской не смогла...еще с полоской не хочу спешить - не знаю какого цвета будет диван...зная цвет дивана можно и в нете потом материальчик заказать.

а рулонки действительно не просвечивают - мы на кухне повесили, пока самые простые из "новой линии", но как получится с финансами закажу приличные рулонки :)

7 километровый рынок?? Или что?? Честно, я сколько раз была в Одессе, но видела только море - маленькая была или подростком, а сейчас бы погуляла по улочкам, музеям и злачным местам! :g_1: Господи, я про шторы еще и не думала...где пистолет :mega_shok: С диваном и шторами поняла, больше не пристаю :pleasantry:

фирма "no name", порекомендовали сразу два разных человека...закажем сперва у них кухню, если все будет отлично, то и шкаф будем у них же заказывать.

Жаль, что не киевская фирмочка... аж два человека порекомендовали!! Вот это фарт!

а если на кожаный диван шелковую простыню - чё? нельзя?а мы попробуем! :fund02025: вообще он раскладывается вперед раскладушкой и оп-па, нормальное спальное место готово, хотя нам несколько раз предлагали спать на коже, рассказывая как это прекрасно :fund02060: но вот после ваших сообщений переживаю что скрипеть будет :giri05048: ...ох, прийдется тогда действительно половую жизнь вести :giri05048:

:lol2: :lol2: :lol2: У нас есть шелковое постельное белье, такое ярко розовое, подруга подарила, кстати страстно влюблена была в моего мужа, мы тогда еще не жили вместе. Так вот, нас с мужем хватило только на один раз! Я два раза просто вылетела с постели (именно в этот самый момент, для того и постелили в первый и последний раз), первый раз он меня словил, а второй - не успел, как на санках с горки съехала!! Благо как то удачно, совершенно не больно было. КАК мы смеялись!!! Это такой изврат!!! :lol2: :lol2: :lol2: Убрали постельку эту, так и лежит. А если еще и на коже! Вав!! Смехом надолго можна жизнь продлевать!!! :lol2:

он от желтого до темно-рыже-розового в зависимости от освещения...а к серому чего сложно? хотя начитавшись форум и насмотревшись картинок, понимаю, что серый серому рознь.

Ого... я и цветов то таких не знаю... :pleasantry: Про серый это верно! Кстати, мой муж ненавидит серый! У серого больше всего оттенков, и у него структура как то так елочкой идет, и когда мужу привозят серую машину, он аж зубами скрипит (машины красит)

а вообще форум зло :), жила себе и жила, покрасила стены в белый цвет и была счастлива, а теперь узнала что у краски Бенджамин Mуpа есть 16 оттенков белого, 16! и почему я об этом только сейчас узнала...ёпт, вообще не знала что такая краска существует :sadd08007:

Та не то слово зло!!! Мужа бесит, что я в нем поселилась! И вообще, до форума было так, пошли в магазин, выбрали обои, купили. А сейчас. Так, какой цвет. Девочки, хелп! Так, нашли в магазине, подожди, я сначала пофоткаю, покажу девочкам. Девочки, хелп. "Киця, большинство проголосовало (от этих слов у мужа всегда глаза округляються) за вот такое!" А он же тоже имеет свое мнение, и наша песня хороша, начинай сначала :mega_shok: Вот я ему иногда рассказываю что-то, а он на меня такими глазами жалостливыми смотрит, и думает наверное: "Больненька, что с нее возьмешь, буду махать головой...." И он не понимает, почему раньше наши двери были нормальные (покупались до форума), а теперь с ними явно что то не то... заикнулась я, мол мож перекрасим.. короч, скоро будет в психушку звонить :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FialkaYa, а я думала что вся Украина знает про наш рынок "7км"...можно в принципе сказать, что семикилометровый :) это оптово-розничная огромная перевалочная база-толчок *если кратко описать*

сегодня за 2 минутки съела обед и поскакала смотреть опять материальчик для штор...опять предлагали блестящее :giri05011:

уже хочу на выходных купить карниз и материал, а то не переедем *условие мужа* пока окна не будут защищены от посторонних взглядов

думала сделаем ремонт, потом быстро купим мебель и переедем...ремонт сделан, а воз и ныне там...диван обещали привезти через 4 недели...еще клялись, что задержки не будет..привезут только на выходных, т.е. срок 5 недель...

а с мужем мне повезло, у него есть вкус и чувство стиля и я без его мнения стараюсь ничего не покупать, плюс вкусы большей частью совпадают...но практически всегда он соглашается с моими "хотелками" :) если ему что-то принципиально важно, то я стараюсь не настаивать *не всегда правда получается :fund02025: * вот так и живем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'FialkaYa'

7 километровый рынок?? Или что?? Честно, я сколько раз была в Одессе, но видела только море - маленькая была или подростком, а сейчас бы погуляла по улочкам, музеям и злачным местам!

:fund02025: Оль :giri05048: ,сори не сдержалась :giri05009: -вот так живем и не знаем преславутого 7 км в Одессе.

Miracle, так Вы из Одессы? :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FialkaYa, а я думала что вся Украина знает про наш рынок "7км"...можно в принципе сказать, что семикилометровый :) это оптово-розничная огромная перевалочная база-толчок *если кратко описать*

сегодня за 2 минутки съела обед и поскакала смотреть опять материальчик для штор...опять предлагали блестящее :giri05011:

уже хочу на выходных купить карниз и материал, а то не переедем *условие мужа* пока окна не будут защищены от посторонних взглядов

думала сделаем ремонт, потом быстро купим мебель и переедем...ремонт сделан, а воз и ныне там...диван обещали привезти через 4 недели...еще клялись, что задержки не будет..привезут только на выходных, т.е. срок 5 недель...

а с мужем мне повезло, у него есть вкус и чувство стиля и я без его мнения стараюсь ничего не покупать, плюс вкусы большей частью совпадают...но практически всегда он соглашается с моими "хотелками" :) если ему что-то принципиально важно, то я стараюсь не настаивать *не всегда правда получается :fund02025: * вот так и живем :)

Мда.... вот честно, сижу и мне стыдно... я не знала про 7 км :giri05027:

Вот! Тоже самое, что ни шторы - то все блестючее!!! :girl_devil:

:fund02025: я мужа прекрасно понимаю!!! Я вот такое не люблю... А мой еще любит устраивать эротический фильм перед окнами... ну ё-мое...ну всем же видно, грит та мне пофиг! Пусть завидуют! а мне то нет!Эх... надо шторы хоть старые повесить :sadd08007:

Чесно..если бы не муж, я б уже кучу хлама купила, а потом жалела... что люстру, увидела- все, покупаем, грит не спеши, добьем детскую - купим, может разонравится, а я ж неееет..что ты... Как рада что отговорил, по сравнению с тем, что купили - та просто фигня на постном масле!Итак в очень многом.. я тороплюсь, а он отдергивает.. ну и плюс считаю, что у него как раз вкус есть... а вот выбираем только то, что обоим нравится. Не вижу смысла из-за вещей ругаться. Из-за кухни чуть не поссорились,так подумала ну его...ремонт, не мужа ну его :fund02025: Вот читаю последние строки, и у нас такой же уклад сложился в семье :fund02047:

'FialkaYa'

7 километровый рынок?? Или что?? Честно, я сколько раз была в Одессе, но видела только море - маленькая была или подростком, а сейчас бы погуляла по улочкам, музеям и злачным местам!

:fund02025: Оль :giri05048: ,сори не сдержалась :giri05009: -вот так живем и не знаем преславутого 7 км в Одессе.

Miracle, так Вы из Одессы? :fund02036:

Ну прикинь, Лен. Сама в шоке...Вот и я тут писала что видела только море... слушай, и про погулять я писала :fund02025: Ленок, надо поехать, и глянуть что за 7 км... а то позорно как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько удобно/ не удобно пользоваться плитой и мыть решетку с таким расположением конфорок?

post-3813-0-22433700-1317896267_thumb.jpg

Мне кажется будет вполне удобно.Тем более на три решетки разделено, и в посудомойку влезет, и в мойку, если нужно будет помыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×