Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miracle

Кухня-гостиная-прихожая и другое... - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

быстро накидала 2 варианта - в первом варианте высота 205 см, во втором 230 см

кухня белый глянец со столешницей под дерево

post-3813-0-70386500-1320246405_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня видать какая-то разновидность акрофобии *если такое есть* :fund02025: мне все кажется что высокие шкафы будут на меня давить...

У меня на кухне шкафы на высоте 255 кажется и не давят ни капельки. Может потому что белые фасады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро накидала 2 варианта - в первом варианте высота 205 см, во втором 230 см

кухня белый глянец со столешницей под дерево

post-3813-0-70386500-1320246405_thumb.jpg

Вообще, я люблю высокие шкафы,НО! на картинки глядя, мне лично по душе высота 205, так как-то воздуха больше и освещенности. Хотя на верхние шкафы все равно что-нибудь будете ставить и образуется хламовник (из личного опыта), а при высоких проще все спрятать.

Умею я запутать)))))))

Единственный момент, а вы не хотите немного перенести печку правее, чтобы рабочая зона между печкой и раковиной больше была, имхо будет удобнее: помыл - порезал - пожарил....- выкинул)))))))))))))))Это я уже шучу насчет выкинул))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка, у нас тоже будут белые фасады :)

варочную поверхность буду еще двигать туда-сюда, главное чтоб шланга газового хватило :)

а на высокие ящики вряд ли что-то попадет, меня очень это раздражает :) я лучше запихну в шкафчик закрытый :) или в гараж *благо, он есть* :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка, у нас тоже будут белые фасады :)

варочную поверхность буду еще двигать туда-сюда, главное чтоб шланга газового хватило :)

а на высокие ящики вряд ли что-то попадет, меня очень это раздражает :) я лучше запихну в шкафчик закрытый :) или в гараж *благо, он есть* :)

Тогда может есть смысл делать шкафы до потолка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, Бутявка, соблазняете :) я уже начала привыкать к мысли что у меня высокие шкафы и распланировала я в них смогу хранить...

не могу понять, что на первой картинке типа зеркала? это действительно зеркало? стационарно прибито? или ездит по полкам?

так..а если вариант такой - только на область труб и счетчика, т.е. от холодильника 70 см - от столешницы и выше (район фартука) сделать полки, глубиной 10-15 см, закрытые стеклом *под специи скажем* и над этими полками сделать полку глубиной 30 см с фасадом как у низа?

ёпт..как бы это нарисовать...

или только стеклянную полку от столешницы до высоты холодильника глубиной 20 см... стекло по максимуму матовое, будем хранить бокалы там, чтобы не было калейдоскопа...

у меня ж возле холодильника розетки и там надо еще как-то разместить микроволновку. но если шкафчики делать 15-20 см глубиной, то остается место под микроволновку...

так-с...но тогда останется неприкрытой верхняя труба *которая идет горизонтально*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×