Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pyatanova

комната для подростка - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

цветовое сочетание и идея для кораблей)

Спасибо. Очень неплохо смотрится это сочетание цветов.

А я ещё нарисовала. :give_rose:

По-моему слишком пёстро, да?

post-38452-1297085690_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас в word накопировала все варианты в ряд и дала сыну выбирать. Ему понравился вариант с камнем светлым и вот последний. Ещё обои достали "в живую" посмотрели. Они намного благороднее, не такие зеленые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея про книжные секции. Надо подумать. Сделать такой книжный шкаф посередине. Только думаю он теперь от меня с гамаком не отстанет.

На месте комната очень неуютная и эти большие окна (чувствуешь себя, как в аквариуме). А вообще, наверное, от склада характера зависит. кому-то нравятся огромные пространства залитые светом, кто-то любит уютные уголки.

Да сын сразу одобрил обои. Изначально он захотел плитку в клетку, а потом я нашла эти обои. Он видел вот такую картинку и сказал, что ему нравится.

Про кровать не поняла. Куда её.

Хорошая идея про книжные секции. Надо подумать. Сделать такой книжный шкаф посередине. Только думаю он теперь от меня с гамаком не отстанет.

На месте комната очень неуютная и эти большие окна (чувствуешь себя, как в аквариуме). А вообще, наверное, от склада характера зависит. кому-то нравятся огромные пространства залитые светом, кто-то любит уютные уголки.

Да сын сразу одобрил обои. Изначально он захотел плитку в клетку, а потом я нашла эти обои. Он видел вот такую картинку и сказал, что ему нравится.

Про кровать не поняла. Куда её.

Туда, где стена 290 см. раз вы рисуете играетесь в фотошопе))), попробуйте ваши столбы..сделать цветом .. меренного дерева... как рамки на фотографиях, которые вы пририсовали на столб. или как наличник у двери в этой комнате, или как стул в на картинке из сообщения 48,, ( как диван, только светлее, :)

т.есть идея такова : столбы и балки промарить, и залачить, как это сделано в английских мансардах,,, если конечно они из дерева... ( еще можно про балки посмотреть у Вертии- домик 19го века). немного есть о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все-таки кажется обои не надо, пестровато и тяжеловать смотрится...Особенно если хотите на столбы рамки с картинками и фото повесить, (хотя.....на стене оклеенной обоями нормально же все это смотрится...даже и не знаю. что сказать...картинки и реальность-это небо и земля, очень сложно все представить).Вам надо определиться точно. будет или нет камень, а если нет, то сначала поклеить все стены, кроме столбов, и уж потом решить как лучше, мне так кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё картинка.

Попробуйте закрашивать столбы вместе с верхними балками,,, тогда комната будет иметь ( имхо),, законченность.. а то вы визуально сделаете комнаты с очень низкими потолками, если будете только красить столб... мне так кажется..

прикреплю картинки приблизительные. уверена у вас этого можно добиться....если нравится..

post-44493-1297089278.jpg

post-44493-1297089307.jpg

post-44493-1297089333.jpg

post-44493-1297089360.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю для вдохновения фото офиса Нины Прудниковой (обрати внимание на сочетание светлого кирпича и клетки, кмк красиво...) :give_rose:

post-27984-1297090719_thumb.jpg

post-27984-1297090729.jpg

post-27984-1297090738_thumb.jpg

post-27984-1297090747_thumb.jpg

post-27984-1297090757.jpg

post-27984-1297090771_thumb.jpg

post-27984-1297090781.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×