Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pyatanova

комната для подростка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Юля рада тебя видеть. спасибо.

Окно выходит в коридор на лестницу. А сыну 12 лет будет.

А шкаф для одежды у меня получается 3,5 метра. Да ещё 2 комода будет. И если этот угол закрыть шкафом, то в рабочей зоне будет темно наверное. И столб этот не образует ровный квадрат. Он всё равно отдельно торчать будет. Вот. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля рада тебя видеть. спасибо.

Окно выходит в коридор на лестницу. А сыну 12 лет будет.

А шкаф для одежды у меня получается 3,5 метра. Да ещё 2 комода будет. И если этот угол закрыть шкафом, то в рабочей зоне будет темно наверное. И столб этот не образует ровный квадрат. Он всё равно отдельно торчать будет. Вот. :fund02047:

Даааа, тады гардеробная отменяется... :sadd08007: .А там входная дверь в комнату рядом, да? Может там просто консольный столик поставить с лампами, для уюта?

А электрокамин не хотите поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мальчик увлекается корабельной темой, то можно что-нибудь стиллизованное под бочку, например. или второй сундук, их много не бывает. а на стены карты развесить.

не претендую на супер-идею^_^

пример вложила, но там их много и они, как я понимаю, не функциональны.

post-37507-1297001214_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос 2. Очень важный прямо сейчас. Красить ли балки в другой цвет? Например под дерево? Или оставить их белыми?

Я бы белого побольше оставила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, у вас очень интересное помещение по форме (долой вагончики 3х4 метра с одним окном!), должно что-то интересное получиться. Думаю балки не стоит трогать, пусть белыми будут. Слежу за продолжением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а я хочу тебе предложить рассмотреть вот такой вариант отделки столбов, мне кажется это подойдет к общему стилю... Вообще, посмотри этот интерьер полностью, там интересный дом с мансардой! http://interior4you.wordpress.com/2009/02/...rts-and-crafts/ :fund02047:

post-27984-1297004111_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×