Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Гостевой санузел - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

попробывала зеркало поднять и увеличить по высоте... Но тогда его нижний край на высоте 1,6 м.

ааааааааааааа...тогда это считать недействительным...

А по ширине оно и так во всю стену, а то, что черным на рисунке, так это так зеркало проем отражает...

post-38437-1296471905_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало начинается от плитки , по верхнему краю зеркала - полоска, по углам вертикальных полосок не надо. Если потолки высокие - оставить фриз см 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант с большим зеркалом?

Вариант с белым, мне понравился больше. Возможно, потому что не очень люблю синий цвет, а люблю светло и легкость:) Вам самой, что ближе?..

Вариант не тратится на плитку в туалет- тоже отличный, много видела под обоями и покраской стены, ..выглядит ни чем не хуже.

И вариант с большим зеркалом, посмотрите как заиграло помещение... .. ( правда кажется низко повешанным в прикидке. ). на то они и прикидки:) посмтрите тему ксюни, ей накидывали варианты с туалетами :) может там что найдете..полезное.

картинка туалета с обоями... и вверху и в низу.

post-44493-1296497226.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало начинается от плитки , по верхнему краю зеркала - полоска, по углам вертикальных полосок не надо. Если потолки высокие - оставить фриз см 15.

Как-то так? Без рамки получается... А мужчинам комфортно будет? :giri05048: А то мужа под рукой нет, чтоб поинтересоваться, мож ему вообще так неудобно - в зеркале отражаться.

post-38437-1296499748_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант с большим зеркалом?

Вариант с белым, мне понравился больше. Возможно, потому что не очень люблю синий цвет, а люблю светло и легкость:) Вам самой, что ближе?..

Вариант не тратится на плитку в туалет- тоже отличный, много видела под обоями и покраской стены, ..выглядит ни чем не хуже.

И вариант с большим зеркалом, посмотрите как заиграло помещение... .. ( правда кажется низко повешанным в прикидке. ). на то они и прикидки:) посмтрите тему ксюни, ей накидывали варианты с туалетами :) может там что найдете..полезное.

картинка туалета с обоями... и вверху и в низу.

Я синий люблю, но понимаю, что в маленьких помещениях нужно аккуратнее с такими цветами. А с др. стороны - там долго не задерживаются. Время пока для размышлений есть,вот и рассматриваю варианты. вариант с краской всегда про запас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий вариант нравится больше. Белый вариант скучный. Это гостевой туалет, проходная зона. Часто в таких помещениях применяют яркие цвета, смелые дизайнерские приемы, которые в жилых помещениях вы не рискнете использовать

Над размером зеркала надо подумать. Может обычное зеркало, которое вешается, а не наклееное? Мне кажется лучше не во всю стену, а все-таки только над раковиной, а пустое место над унитазом чем-то тоже заполнить (картина? полочка? что-то еще?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, пожалуй, синий больше нравится! Хоть я его в интерьере и не очень, но санузел, как мне кажется, специально создан для экспериментов ;) Тем более гостевой, тем более если можно перекрасить когда надоест! А вот зеркало во всю стену без вертикальной рамки - нравится, помещение в два раза больше сразу стало. Хотя... вобщем, пощарилась тут по своим картинкам, сами посмотрите, может быть и навеет что-то ;) Парочка так совсем в кассу, как мне кажется!

post-37439-1296512931_thumb.jpg

post-37439-1296512941_thumb.jpg

post-37439-1296512972.jpg

post-37439-1296513013.jpg

post-37439-1296513065.jpg

post-37439-1296513211.jpg

post-37439-1296513266.jpg

post-37439-1296513274.jpg

post-37439-1296513315.jpg

post-37439-1296513324.jpg

post-37439-1296513478.jpg

post-37439-1296513487.jpg

post-37439-1296513498.jpg

post-37439-1296513529.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий вариант нравится больше. Белый вариант скучный. Это гостевой туалет, проходная зона. Часто в таких помещениях применяют яркие цвета, смелые дизайнерские приемы, которые в жилых помещениях вы не рискнете использовать

Над размером зеркала надо подумать. Может обычное зеркало, которое вешается, а не наклееное? Мне кажется лучше не во всю стену, а все-таки только над раковиной, а пустое место над унитазом чем-то тоже заполнить (картина? полочка? что-то еще?)

Вот я согласна, что есть в доме помещения, где можно оторваться... Т.е. даже если ошибешься, то сильно страдать и не будешь. Думаю, что если снизу плитка на 1,2-1,3, то на белый слишком много остается. Вот если б выше поднималось... тогда можно и белый.

Зеркало почему такое плучилось? очень уж декорчики красивые... понравились... И попробую еще с картинкой нарисовать.

Муж про зеркало над унитазом фыркнул и зыркнул... Т.е. четко реакция не была идентифицирована. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cerrnika

За картинки мерси огромное! Прям вот такие уютные и неизбитые. У меня ж еще ванная не придумана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка-палка, у меня в гостевом туалете тоже будет только раковина и унитаз, я планирую плитку только на пол, на стены влагостойкую краску, и тоже хочу оторваться на цвете, планирую или фуксию, или шоколад, столько красивых цветов ярких, что голова кругом идет. Вначале думала плиткой зону раковины выложу, но почитав отзывы владельцев покрашенных стен в санузлах решила не буду. Так что мой голос за яркий санузел без плитки на стенах! Правда есть еще такой вариант, иногда можно встретить очень красивую плитку ну просто по очень дорогим цнеам, вот тут-то желание применить эту плитку и возможно исполнить, так как объем нужен небольшой, соответственно цена не будет бить по кошельку. Итог, если у вас есть на примете очень красивая плитка, которую очень и очень хочется, тогда ее туда в гостевой в самый раз, если ничего не примете нету, тогда просто покрасить и оторваться на цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×