Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

Оранжевая детская - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Голубая - ага...сама удивилась когда увидела. Но если красить, то тогда имеет смысл сразу в Хэмнес вкладываться...ИМХО - слишком много гемора. Хотя можно в интересный цвет ее сделать.... . Подумайте о том, что Икея программы потребительского кредитования реализует...как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая - ага...сама удивилась когда увидела. Но если красить, то тогда имеет смысл сразу в Хэмнес вкладываться...ИМХО - слишком много гемора. Хотя можно в интересный цвет ее сделать.... . Подумайте о том, что Икея программы потребительского кредитования реализует...как вариант.

Не везет,так не везет. Зацепила идея как-ть перекрасить интересно - надо картиночки поискать. Гемора много - это да,но она вроде не сложная такая,мы прошлым летом сервант 1953г дубовый переделывали - вот с ним все лето провозились..... получилось не все,но масштаб работ не сравнить,можно попробовать,если действительно идя будет как покрасить.

Юлия,искренне вас благодарю за вашу помощь и идею с покраской :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, перекрасивший пол-Икеи :-))) могу сказать, что перекрасить можно все, но тут проблема в том, что это не шкаф, который изредка используют взрослые, а очень утилитарная вещь в детской комнате....Я боюсь, что даже супер устойчивая авто краска может облезать. Либо, как одна форумчанка делала, порошковой напыление промышленным способом. Возможно, что в тех же автомастреских...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, перекрасивший пол-Икеи :-))) могу сказать, что перекрасить можно все, но тут проблема в том, что это не шкаф, который изредка используют взрослые, а очень утилитарная вещь в детской комнате....Я боюсь, что даже супер устойчивая авто краска может облезать. Либо, как одна форумчанка делала, порошковой напыление промышленным способом. Возможно, что в тех же автомастреских...

Юлия,я не подумала об этом. Удивилась - почему вы не очень ЗА (как человек,который в квартире не так давно все стены перекрасил :)))) ).Теперь все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, перекрасивший пол-Икеи :-))) могу сказать, что перекрасить можно все, но тут проблема в том, что это не шкаф, который изредка используют взрослые, а очень утилитарная вещь в детской комнате...

Да....Муж полностью подтвердил,что краска облезет наверняка,а в автосервисе красить не стоит. Я поглядела - так красят диски машинные,что-то детскую кровать не хочется данной технологией..... :good:

Девочки,неужели нет больше никаких вариантов покраски?? Может с голубой как-ть поиграть или это вообще полный бред????????

Ну зачем Икее ГОЛУБАЯ кровать!!!!???? :shok:

Кстати,а магазинные варианты они не отдают? т.е. типа с витрины?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не идите на поводу своих желании:) не покупайте то, что не планировали. Дождитесь своего цвета..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна.

Garietta, не стоит покупать голубую кровать, потратите время на перекрас, потом облезет-опять красить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Икея это голубое безобразие выпустила - я тоже не понимаю. Но они любят хорошие товары с производства снимать и замещать его всякой фигней.

Лина, к сожалению, не факт, что белые опять появятся...Их не в продаже нет, их с производства сняли. Так что я тогда за Хемнес. Или искать нормальную сосну и уже ее перекрашивать - с деревянной кровати краска не слезет.

Тут кто-то недавно показывал кроватки сосновые без отделки - весьма приличные...Кто??? Не помню. Форумчанки, подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2010,Умница-красавица,Silijulia,СПАСИБО :wub:

Конечно я уже загорелась,но переспала с этой идеей и поняла,что красить все-такие не надо. Хотя,уже ОЧЕНЬ хочется кушетку,именно кушетку - СПАСИБО всем за советы.

Ан нет,облом опять. Хемэнс не потянем,лучше разницу между кушетками на ремонт или перепланировку отдать,пока нет,надо поискать что-ть бюджетное.

Тут кто-то недавно показывал кроватки сосновые без отделки - весьма приличные...Кто??? Не помню. Форумчанки, подскажите.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.Будьте добры,пожалуйста. :giri05029:

Или деревянные аля-кушетки,если такое есть в принципе - буду очень благодарна!!!!!!

Была еще у нас с мужем вот такая идея. Сделать самим,как у vremonte http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=53...%ED%EE%E9,можно ниже или выше,а туда домик...Опять же у Silijulia видела на даче и еще у кого-то. Но честно,опять же громоздко будет я подумала - комната не большая.

З.Ы. если есть голубая кровать у Икеи теперь,то дальше ждать розового варианта? :giri05044: быстрее разбирайте кому надо :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про размер кровати выскажусь. У моего некрупного шестилетнего ребенка кровать сейчас два метра, куплена три года назад. Первые дни после покупки было непривычно, казалось, что кровать огромная, но ребенка это не волновало, он был в восторге после маленького детского диванчика. И сейчас мы вместе перед сном на кровати читаем, на маленькой не уместились бы. Так что примите и мой голос за полноценную кровать. Но если можете себе позволить поменять кровать годам к шести-семи, покупайте маленькую. Обновлять детскую так приятно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×