Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

Оранжевая детская - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вполне возможна такая кровать.

Я не против))

И вопрос по РАЗМЕРУ кровати остается открытым,на самом деле он главный на данный момент.

Быть или не быть белой кроватке из Икеи (№1)??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кровати 190 Ваша малышка потеряется, если есть возможность, лучше позже еще раз поменять, у меня есть с чем сравнивать. И не делайте в детской слишком много текстиля! Он же пыль собирает! Такие картинки хорошо смотрятся в журналах, но не функциональны. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет... я конечно не советчик в детях, но - зачем тебе большая кровать?

у меня - взрослой барышни - рост 155, у тебя я так поняла не намного больше.... Ты думашь дочь вырастет прям до баскетбольных размеров какими то нечеловеческими темпами?

За 10 лет в любом случае нужно менять матрас, да и кровать ушатает/разрисует.... До 13 лет ей размера 1,6 хватит за глаза, уверена!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как же клево на большой кровати валяться)

Да еще если 2-3 подружки нагрянут так вообще круто

Свет... я конечно не советчик в детях, но - зачем тебе большая кровать?

у меня - взрослой барышни - рост 155, у тебя я так поняла не намного больше.... Ты думашь дочь вырастет прям до баскетбольных размеров какими то нечеловеческими темпами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как же клево на большой кровати валяться)

Да еще если 2-3 подружки нагрянут так вообще круто

Свет... я конечно не советчик в детях, но - зачем тебе большая кровать?

у меня - взрослой барышни - рост 155, у тебя я так поняла не намного больше.... Ты думашь дочь вырастет прям до баскетбольных размеров какими то нечеловеческими темпами?

Вот такая есть в Икее. Преимущество - ящики для игрушек. Отлично подойдет к общему "текстильному" дизайну :)))

post-5565-1295902533.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка,kisska,sergelin,СПАСИБО за внимание к моей теме. СПАСИБО :giri05031:

Свет... я конечно не советчик в детях, но - зачем тебе большая кровать?

у меня - взрослой барышни - рост 155, у тебя я так поняла не намного больше.... Ты думашь дочь вырастет прям до баскетбольных размеров какими то нечеловеческими темпами?

Кошка,да я 158,муж 170,ты права,высокой Маше точно быть не в кого :))))

У меня реальная дилема - или вот эту (номер 1),такую детскую,маленькую,симпотичную или "на века",как раз как Душка предложила, и еще чтобы самой присесть и подружкам тоже,как сказал sergelin. Но она конечно же огромная и комната у меня ВСЕГО 13кв.м,не хочется захломлять и убивать метры,тем более Дед Мороз принес 11,5м железную дорогу в подарок :))))))

Я еще что подумала. Мы планируем через годика 2 второго малыша,так что если ставить большую и такую надежную,то второму ребенку места не будет в комнате :))))))))

Вот такая есть в Икее. Преимущество - ящики для игрушек. Отлично подойдет к общему "текстильному" дизайну :)))

Душка,это как раз вариант для 190 и больше. ОЧЕНЬ она понравилась и мужу и сестре моей,опять же когда в Икее были...

Эххххх,я сойду с ума,но все-таки склоняюсь к 1,65....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya.F,соррри,не увидела ваше сообщение сразу. :giri05031: СПАСИБО,что не прошли мимо.

И не делайте в детской слишком много текстиля! Он же пыль собирает! Такие картинки хорошо смотрятся в журналах, но не функциональны.

Tanya.F,соррри,не увидела ваше сообщение сразу. Вы знаете,вот готова я была к этой фразе,честно.Но не понимаю до конца причем тут пыль. Одно дело все в коврах как в нашем детстве,но текстиль - небольшой балдахин - как он может много пыли насобирать,больше чем куча плюшевых игрушек.... Их ведь тоже очень много и лично мой ребенок не дает пропасть-исчезнуть ни одной,поэтому "выкиньте все срочно" мне не подходит......

Тут дело не в том,что я ОЧЕНЬ ХОЧУ балдахин,нет,совсем нет,иначе бы не советовалась,а просто сделал.... Просто фантазии не хватает как из такой комнаты сделать более "детский,девчачий" вариант без розового цвета. Чтобы зашел сразу и увидел - ДЕТСКАЯ,не по кол-ву мишек и заек....

Сейчас накидаю картинок что еще мне близко.

З.Ы. РАЗМЕР КРОВАТИ по прежнему в обсуждении :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хочу проголосовать за кровать нормального размера, 1,90!

У нас как-раз такая кровать из Икеи,как Вы показываете - 1,60, с изогнутой спинкой и планкой, которая не дает ребенку упасть...Я покупала её, когда дочке было около 3,5 года. Покупала мебель такого же типа, стеллажики, полочки , комод, ну и кровать очень понравилась!Как раз размер 1,60 -мне казалось, в самый раз.Сейчас нам 6,5 лет. И уже скоро нужно будет менять кровать, рост у нас сейчас 1,30.Я сто раз пожалела уже, что не купила сразу кровать, которую Вам показывала Душка..

Во-первых, дочка моя любит, когда мы с ней лежим вместе, почитать, поговорить и т.п. А 1,60-это ужасно не удобно, лежу , скрючившись...:)Да и узкая она.

Во-вторых, прошло не так много времени, а кровать-то уже скоро мала станет, и предстоит новая покупка...

В-третьих, кровать белая из Икеи, которую Душка советует и с ящиками, и она большая, и она развигается, т.е. становится полноценным спальным местом, на случай, если нужно кого-то из гостей положить спать...

Так что советую всё взвесить и купить нормальную полноценную кровать!!! :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже посоветовала кровать, предложенную Душкой. Мы такую же покупали для дачи, довольно удобная. И от текстиля не стоит отказываться, с ним все-таки намного уютнее и теплее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×