Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

Оранжевая детская - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Зато как же клево на большой кровати валяться)

Да еще если 2-3 подружки нагрянут так вообще круто

Свет... я конечно не советчик в детях, но - зачем тебе большая кровать?

у меня - взрослой барышни - рост 155, у тебя я так поняла не намного больше.... Ты думашь дочь вырастет прям до баскетбольных размеров какими то нечеловеческими темпами?

Вот такая есть в Икее. Преимущество - ящики для игрушек. Отлично подойдет к общему "текстильному" дизайну :)))

В поддержку предложенной кровати Душкой:) как обладатель скажу: Вполне приличная кровать, с выдвижными ящиками, что актуально для детей, мелочи, и коробочки с игрушками можно сложить, или что то другое. + выдвижная, можно сделать ее шире. Но очень тяжелая, ( на случай если подвигать захочется в собранном виде:)

при покупке надо покупать( там же 2 матраса 80х190 по моему. так как у других фирм другие размерные стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница-красавиц,masteriza,Lina2010,девочки,СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за советы :giri05031:

Девочки,про гостей,ксати,не подумала - как раз в выходные крестная Маши у нас ночевала,спала на ее диване,а если б его не было..... больше спальных мест у нас нет,в большой комнате наша кровать и все. СПАСИБО,Умница-красавица

masteriza,СПАСИБО за поддержку в текстиле :cray:

при покупке надо покупать( там же 2 матраса 80х190 по моему. так как у других фирм другие размерные стандарты.

Lina2010,а вас я чуток помучаю,если можно, - про матрасы подробнее напишите,плиззззз.....я читала на другом форуме про эту кровать,что как раз они не очень удобные и что спать в разложенном виде НЕ удобно.

Что вы скажите? Я видела у многих форумчан эту кровать и таким комменом была удивлена очень....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-владельцы кроватей Хемнэс,подскажите какой именно к ним матрац нужен????

Поглядела сейчас на сайте - не поняла,а если поняла,то такую кровать+матрац мы к февралю-марту не потянем финансово :giri05031: Цену кровати я знала давно,потому что давно ее тоже нежно люблю,за исключением цены :))))) А вот про то что он - голый каркас я как-то не подумала,как всегда.

Кровать хотелось бы побыстрее,ребенок спит на очень старом советском диване....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про матрасы не подскажу.На кровать 1,60 покупала в Икее обычный недорогой матрасик, он вполне приличный и удобный.

Цена большой кровати....да, меня именно она и остановила тогда:) Но теперь понимаю, что и эту нашу надо как-то будет продавать, и новую покупать....Тоже деньги.

Кстати, есть ведь в Икее еще металлическая кровать белая, она вроде бы раздвижная...И тоже в таком деревенском стиле, подойдут к ней и рюшечки, и текстиль, как Вы хотите.Вот , посмотрите по ссылке:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59827956

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выскажусь за кровать нормально размера. Я своей делала детскую как раз в 3 года и мы сразу купили большую кушетку в Икее - очень удобно и никто там не потерялся. Зато я тоже могу вместе с ребенокм прилечь. Сесть на нее без боязни сломать и тд. Да и растут детки ой как быстро.

Да, и в ноги большой кровати удобно покрывало и подушки складывать. И кошку класть :-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть ведь в Икее еще металлическая кровать белая, она вроде бы раздвижная...И тоже в таком деревенском стиле, подойдут к ней и рюшечки, и текстиль, как Вы хотите.Вот , посмотрите по ссылке:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59827956

Ирина,СПАСИБо вам. Видели мы и эту кровать )))))) Я ее тоже рассматриваю - нравится что она раздвижная,очень. Вот только мужу она вообще не понравилась,ну это ничего.

По-моему она как раз у Душки есть,на таком же ярком (желтом) фоне :giri05031:

З.Ы.

Silijulia,СПАСИБО. Я помню хорошо вашу детскую,утащила уже давно к себе в запасники :cray:

Девочки,значит все-таки полноценное спальное место - 1,9м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы.

Silijulia,СПАСИБО. Я помню хорошо вашу детскую,утащила уже давно к себе в запасники :giri05031:

Девочки,значит все-таки полноценное спальное место - 1,9м.

Я ее уже полностью переделала :-))) Время быстро летит. Но Икеевские кушетки любим по-прежнему.

У Душки не раздвижная кровать. У нее кушетка, которая сейчас только в черном цвете выпускается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее уже полностью переделала :-))) Время быстро летит. Но Икеевские кушетки любим по-прежнему.

У Душки не раздвижная кровать. У нее кушетка, которая сейчас только в черном цвете выпускается.

Так,разве вот эта не ваша? из дома :giri05031:

post-30596-1295959072_thumb.jpg

А вот эта у меня сохранена под названием "Душка" :cray:

post-30596-1295959169_thumb.jpg

еще есть вот такая

post-30596-1295959285_thumb.jpg

но вот чья она......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вам посоветовала кровать лексвик раздвижную. Она элементарно красится, я для мальчика срезала шишечки и покрасила черной морилкой, для девочки можно сделать сливочного цвета. Для меня было решающим фактором то, что это натуральное дерево. Достаточно крепкая, у нас пережила уже 2 сборки-разборки. На среднем уровне она длиной 165см (длина матраса), ширина 90см. Сыну почти 5 лет, вполне комфортно там располагается, и я с ним могу полночи проспать, если усну вдруг пока укладываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×