Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

Оранжевая детская - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Лина, как то странно...у меня оба матраса на детских кроватках из Икеи - обычные толстенные матрасы....по одному на кровать. Удобные!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, как то странно...у меня оба матраса на детских кроватках из Икеи - обычные толстенные матрасы....по одному на кровать. Удобные!!

Верю:) Собственно, и я написала, что удобные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, как то странно...у меня оба матраса на детских кроватках из Икеи - обычные толстенные матрасы....по одному на кровать. Удобные!!

Silijulia,чесслово видела коммент на 1 форуме,когда искала "чем смыть ручку с виниловых обоев?" - совершенно случайно. Сейчас даже ссылки проглядела - не нашла.

Но девушке не понравился вариант 2-ух матрасов и "возни" с ними.

Девочки,ВСЕМ кто высказался, СПАСИБО за советы по кроватям. Все-таки 1,9 лидирует.

Советы и опыт все еще принимаются по размерам и моделям,так же по цветам-расположению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, как то странно...у меня оба матраса на детских кроватках из Икеи - обычные толстенные матрасы....по одному на кровать. Удобные!!

Silijulia,чесслово видела коммент на 1 форуме,когда искала "чем смыть ручку с виниловых обоев?" - совершенно случайно. Сейчас даже ссылки проглядела - не нашла.

Но девушке не понравился вариант 2-ух матрасов и "возни" с ними.

Девочки,ВСЕМ кто высказался, СПАСИБО за советы по кроватям. Все-таки 1,9 лидирует.

Советы и опыт все еще принимаются по размерам и моделям,так же по цветам-расположению.

В плане возни с матрасами, есть немного, когда выдвигаешь кровать- надо и матрас второй рядом уложить и простынку вторую достать) ( для меня не возня, редко это делаем , и раз надо,то надо).

Возни не больше, чем разложить диван кровать. (когда то такие были).

Однозначно, если выбирать между стандартной кроватью и такой. ( как в родительских спальнях)..стандартная лучше, если не стоит боком к стене и к ней есть подход с двух сторон.

у нас был выбор, ребенок выбрала такую.. подрастет -сменим. а вы конечно взвесьте все "за" и против" прежде чем купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2010,СПАСИБО большое еще 10000раз :giri05054:

Вы все ОЧЕНЬ помогаете,потому что я уже давно выбираю и все взвешиваю. Ну и знаю за собой - к не таким уж важным вещам чересчур серьезно отношусь. Я один день покупаю 1,65 и на работе мне говорят - с ума сошла,зачем тебе 1,9??????? А на след.утро покупаю 1,9,а потом думаю - и так 13кв.м куда еще такую кровать,если она еще терпит.... :good: как близнец прям -семь пятниц на неделе :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, для себя нужно решить чего хочется в итоге - сама же говоришь, что мЕньшая выигрывает по метражу и расположению, на бОльшей - удобнее прилечь маме... )

Как часто возникает тема прилечь вместе с ребенком?

Когда планируется (допускается) возможность покупки бОльшей кровати???

Может, я была очень активным ребенком, конечно, но за 5 лет я ушатывала детскую мебель тока так)))

Более менее человеческое отношение появилось только в подростковом возрасте когда у меня появилась своя комната (до этого делили с сестрой)

Вот тогда да, мое отношение изменилось - дак может у вас изначально будет так???

Я не сторонник загадывать на 10 лет вперед, все поменяться может 10 раз... Может, и квартира уже другая будет.

Еще - как вариант - если второго планируете, как можно будет организовать со временем спальное место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за большую кровать сразу )))

тоже нравится белая кушетка, показанная Душкой. Она недешевая конечно, но это потому что она раскладная, да еще с ящиками

по поводу расшатывания - не знаю... мой сын (достаточно активный) пока не смог расшатать свою кровать. В 10 лет он почти уже 150 см...

а я могу сказать со своими 156 см роста, что лично мне спать удобнее на полноценном месте, а не на маленькой короткой кровати...

ПС Света, бабочка твоя просто чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, для себя нужно решить чего хочется в итоге - сама же говоришь, что мЕньшая выигрывает по метражу и расположению, на бОльшей - удобнее прилечь маме... )

Как часто возникает тема прилечь вместе с ребенком?

Когда планируется (допускается) возможность покупки бОльшей кровати???

Может, я была очень активным ребенком, конечно, но за 5 лет я ушатывала детскую мебель тока так)))

Более менее человеческое отношение появилось только в подростковом возрасте когда у меня появилась своя комната (до этого делили с сестрой)

Вот тогда да, мое отношение изменилось - дак может у вас изначально будет так???

Я не сторонник загадывать на 10 лет вперед, все поменяться может 10 раз... Может, и квартира уже другая будет.

Еще - как вариант - если второго планируете, как можно будет организовать со временем спальное место...

kisska,вот что надумала за это время. Все-таки взять вот эту.

post-30596-1296118516.jpg

Аргументы.

1.цена как и у 1.65м,но тут 1.9м

2.мне кажется, что она будет смотреться "легко" за счет "ковки" и "дырочек" :fund02025:

3.потом это все-таки полноценное спальное место,например,для крестной той же (ночует часто,потому как мы близки очень,по сестрински :)))) ) или для меня с Машей,когда гости в большой комнате или папа за компом

4.если накопим на кушетку,которую Душка предложила,то эту - на дачу,там вообще проблема с кроватями, даже сейчас имеется

Попробую прикинуть в КД что получается,выложу чуть позже.

kisska,Ольга,СПАСИБО за что я вам еще не надоела :shok: Ольге еще и в предыдущих темах :)))) :good: ОЧЕНЬ рада тебя видеть :)))))

ПС Света, бабочка твоя просто чудо!

Спасибки,еще б не рисовала где не надо - цены бы не было :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garietta, Лина, я прошу прощения ..я не поняла, что два матраса имеется в виду для раздвижной кушетки Хэмнес - туда два, конечно. Я сначала подумала, что речь идет про кованную кушетку..

Garietta, последняя показанная - такая как у меня в квартире....уже почти 3 года и мы все еще ее нежно любим....Только их сейчас только в голубом цвете выпускают...

Картинки просто для идей....

post-5616-1296119538_thumb.jpg

post-5616-1296119559.jpg

post-5616-1296119584.jpg

post-5616-1296119597_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только их сейчас только в голубом цвете выпускают...

Я как честный человек скажу - думала,что у меня монитор глючит и что на БЕЛАЯ :good: Я сама над собой продолжаю умирать :)))))) она ГОЛУБАЯ.... значит - красить,мне кажется что мне голубая вообще не в тему

Есть правда вот такие цветовые подборки к рыжему с синим и голубым

post-30596-1296120691_thumb.jpg

post-30596-1296120736.jpg

post-30596-1296120785_thumb.jpg

Silijulia,СПАСИБО за картинки. Близка очень вот эта по стилю

post-30596-1296120971.jpg

И вот такая (из того что на работе есть)

post-30596-1296121116.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×