Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сильвана

Диванчик Икея КЛУБУ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

laks, спасибо большущее. Диван на кухню планируется, так что сидеть на нем будут частенько. Но как временный вариант, наверное, подойдет. Осталось узнать, кто возит Икею в Воронеж...

А не будет ли слишком нагло спросить, что собой представляет серия мебели Хемнэс? Очень мне подходят их тумбы и комод для спальни в цвете венге :fund02035: У нас массива нет вообще в городе (Мебель Черноземья с бешеными ценами не в счет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он еще с другого ракурса

4574fc54f985.jpg

судя по его эконом оббивке, рядом на него должна заказываться обивка из предложенных магазином тканей, (на заднем фоне видно,слева -варианты тканей , в котором его можно заказать)..или там может продаваться чехол на него:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был похожий, такой . Не понравился, очень быстро промялся до состояния гамака, так что сидеть нельзя - скатываешься :fund02035:

вы цену его видели? :) что можно ждать от дивана за 3 т.р.??? внутри, разумеется, поролон, который быстро смялся.

кстати, при желании, он легко меняется.

у икеи много разных диванов, и весьма приемлимого качества. но они подороже.

тот, про который спрашивает топикстартер, я видел. На кухню, кмк, хороший вариант. За эти-то деньги. Если что - чехольчик на него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он еще с другого ракурса

4574fc54f985.jpg

судя по его эконом оббивке, рядом на него должна заказываться обивка из предложенных магазином тканей, (на заднем фоне видно,слева -варианты тканей , в котором его можно заказать)..или там может продаваться чехол на него:)

я обращала на них внимание, но там есть табличка, что это ткани для оббивки другой серии дивана. он не вошел в кадр :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laks, спасибо большущее. Диван на кухню планируется, так что сидеть на нем будут частенько. Но как временный вариант, наверное, подойдет. Осталось узнать, кто возит Икею в Воронеж...

А не будет ли слишком нагло спросить, что собой представляет серия мебели Хемнэс? Очень мне подходят их тумбы и комод для спальни в цвете венге :fund02035: У нас массива нет вообще в городе (Мебель Черноземья с бешеными ценами не в счет).

конечно спрашивайте :giri05038:

Хемнэс мне очень нравится. облюбовываю белую мебель для книг. а комоды - прелесть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laks, за ссылку спасибо. Диван за такую цену я, ежели что, и сама потом перетянуть смогу :)

Меня Хемнэс смутил тем, что черные тумбочки и комод на сайте различаются по цвету. Причем комод идет в нескольких цветах, и нужный называется "черно-коричневый", а вот тумбочки только темные без названия цвета, и выглядят более коричневыми, что-ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laks, за ссылку спасибо. Диван за такую цену я, ежели что, и сама потом перетянуть смогу :)

Меня Хемнэс смутил тем, что черные тумбочки и комод на сайте различаются по цвету. Причем комод идет в нескольких цветах, и нужный называется "черно-коричневый", а вот тумбочки только темные без названия цвета, и выглядят более коричневыми, что-ли...

хм... а попробуйте позвонить на колл-центр икеи любого магазина, помучайте их про соответствия цветов этих моделей. я сегодня им звонила по кухням, на все вопросы ответили :)

контакты тут:

http://www.ikea.com/ms/ru_RU/customer_serv...act_emails.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laks, за ссылку спасибо. Диван за такую цену я, ежели что, и сама потом перетянуть смогу :)

Меня Хемнэс смутил тем, что черные тумбочки и комод на сайте различаются по цвету. Причем комод идет в нескольких цветах, и нужный называется "черно-коричневый", а вот тумбочки только темные без названия цвета, и выглядят более коричневыми, что-ли...

как мне виделось, весь одинаково названый цвет у Хемнеса - однинаковый у разных видов мебели. Но "черно-коричневый" у них, по моему вообще-то "черный", не "коричневый", ну разве что чуть более бледный чем "сажа газовая"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×