Перейти к контенту

Kobro4ka

Пользователи
  • Число публикаций
    25
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Kobro4ka

  • День рождения 03.04.1985

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Питер

Недавние посетители профиля

934 просмотра профиля

Достижения Kobro4ka

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Автор, больше конкретики. Я, например, могу сказать, что не хватит, если вы не поскупитесь на материалы. А чем дороже материал, тем дороже работа строителей. Цены на что? На плитку, штукатурку, ванны, смесители? Все так вопросы задают, вроде здесь ясновидящие сидят и видят все недоделки))) Шучу, не обижайтесь. Смотрите необходимые материалы в сети, я так понимаю, муж делает ремонт, вот что нужно то пусть в поисковик забивает и вперед. Мне сайт главснаба в этом вопросе нравится, многое заказывали там себе для ремонта. Я обратный звонок заказывала если найти нужное не могла, меня и по часу консультировали, никто не умер)
  2. Так то оно так, да вот только не у всех бюджет таков, что и на покупку квартиры и на ее ремонт сразу есть. Обычно на что-то одно из. Наш ремонт тянется уже …….больше года, но есть где жить, поэтому с вещами на выход, а по мере поступления средств уже что-то подделываем. Ваш вариант конечно удобнее и лучше. Мы начали с весны, сейчас строительные материалы те, что покупали тогда в гипермаркетах, в цене выросли прилично. Взяли бы тогда все сразу - экономия колоссальная просто(((
  3. Ну вот и я слышала, что лучше матрас с пружинными блоками брать. Погуглила эту фабрику, подобрала несколько вариантов, надо будет мужу показать и вместе выбрать. Мой фаворит - модель Салтан. Там и пружины, и койра, и латекс. А У Вас какая модель?
  4. И я в поиске хорошего матраса, о тех, что Вы пишете, не слышала ни разу. Вы уже купили, опробовали? Я так понимаю, он беспружинный, раз запоминает контуры тела? Мы пружинный ищем, они вроде бы более долговечные по отзывам.
  5. Kobro4ka

    Выбор Акриловой ванны

    Вы мне так и не ответили доставку долго ждали или нет? В течении какого времени они привозят товар с момента заказа. И еще они могут занести в квартиру, а то муж дома редко бывает и для меня вопрос заноса в квартиру очень важен.
  6. Чем лучше утеплить дом? Пенопластом или базальтовой ватой? Чем дешевле? И где закупить материал? Вроде пенопласт и хвалят, но есть и минуса. У нас дом частный и хозяйство, понятное дело мышки в хозяйстве имеются. Не хочется, чтоб они этот пенопласт поточили. Но это и эконом вариант. Базальтовая вата дороже, но практичнее. Вот и болит голова((
  7. Kobro4ka

    Выбор Акриловой ванны

    А почему именно в Главснабе брали у них что дешевле? Слышала что при покупке товара в интернет-магазине, очень долго приходится ждать доставку. В течении какого времени вам доставили ваш заказ,? Можете рассказать поподробней, какого производителя вы купили?
  8. Kobro4ka

    Идеи для санузлов

    Такой вариант мне нравится,
  9. Внешне мне не нравиться
  10. Kobro4ka

    Выбор Акриловой ванны

    Я тоже больше склоняюсь к акриловым ваннам, но их такой огромный выбор даже не знаю какую и где покупать. В производителях не понимаю в качестве тоже. Может кто то проведет ликбез по акриловым ваннам.
  11. Kobro4ka

    Навес под автомобиль

    Мы заказывали в Металлстрое. Перед этим, как полагается, обзвонили и объехали кучу фирм. Остановились именно на этой кампании, так как все понравилось с самого начала - консультация, бесплатный выезд и замер, заводское производство конструкции и установка. За свою работу ребята ручаются, дают гарантию. Нельзя пропустить и внимательное отношение к клиенту. Всем рекомендую!
  12. Kobro4ka

    Навес под автомобиль

    Думаю, что правильнее будет обратиться к профессионалам, которые имеют опыт: они правильно спроектируют , проведут расчеты нагрузок, сделают каркас и установят. Работа эта имеет много нюансов, так что качественно самому сделать автонавес трудновато.Плюс - заводы дают гарантию, так что простоит многие годы. Мы заказывали, нам еще и скидку делали
  13. Kobro4ka

    пылесос

    Три месяца MIE Ecologico пользуюсь, меня устраивает более чем. После пылесоса с мешком это реально крутая техника, в доме наконец-то чистый воздух после уборки, а не пыль витает, которую только разворошили обычным пылесосом.
  14. Я вот даже не представляю о чем вообще речь, как должен вонять матрас или не должен, у меня вроде без посторонних запахов, но и фирму я не помню, где именно покупали . Я думаю, что если матрас воняет, так запах будет сразу слышно, прям в магазине
  15. Kobro4ka

    Зона отдыха у водоема

    Да уж ребята, красивые водоемы получаются. А действительно интересно, как вы чистите свои прудики, ведь это сумасшедший труд наверное? У меня кумовья имеют частный дом, три этажа и никакой домработницы, я удивляюсь куме постоянно, как она все это вычищает, еще и дети маленькие...
×
×