Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

помогите собрать паззл "дачная спальня" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А я вот со скосом никак не пойму.... красненьким прочертила... как он выглядит? высота его откуда до куда? 160- это где размер? простите может туплю)))

По тому как кровать мне как-нибудь туда отправить очень хочется (два варианта синим начертила). Так тоже не получится?

нашла старую фотографию что есть скос

160 см это расстояние от стены ( где зел. галка) до края окна

post-15173-1295199928_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такой ламинатец не рассматривали?

не попадался такой

Колибри, классно в эркере кровать!!! классно! батарею нужно закрыть экраном( хоть из фанеры) с прорезями вверх и в низу, что бы воздух теплый шел к окну и под кровать, а не к голове.

на двух крайних окнах темные шторы, остальное легкий тюль.

пол то же хороший!

у другого окна круглый столик на кованной ноге и простое кресло.

кровать поверните в эркер , 100%!!!

Аиш, если кровать в эркер, то нет места для прикроватных тубочек вообще и свет около кровати как тогда разместить вообще не представляю.

Спали в эркере без штор прикольно. на стене окна отражаются, сказочно так. Но повторю ощущение. что холодит из окон меня не покидало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такой ламинатец не рассматривали?

не попадался такой

Колибри, классно в эркере кровать!!! классно! батарею нужно закрыть экраном( хоть из фанеры) с прорезями вверх и в низу, что бы воздух теплый шел к окну и под кровать, а не к голове.

на двух крайних окнах темные шторы, остальное легкий тюль.

пол то же хороший!

у другого окна круглый столик на кованной ноге и простое кресло.

кровать поверните в эркер , 100%!!!

Аиш, если кровать в эркер, то нет места для прикроватных тубочек вообще и свет около кровати как тогда разместить вообще не представляю.

Спали в эркере без штор прикольно. на стене окна отражаются, сказочно так. Но повторю ощущение. что холодит из окон меня не покидало.

Колибри, а что если не делать "стереотипные" прикроватные тумбочки, а сделать эдакие полочки на стенах по обе стороны кровати? Кованные, с завитушками? небольшие, но изящные? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать я бы перекрасила, в "королевкиий синий" с легким золотым патинированием как на ковке. Или покрасить темным лаком, чтобы ее затемнить, но не "убить" дерево.

Пол у вас в принципе неплохой, менять его на светлый с золотыми прожилками смысла не вижу.

Потолочный светильник повесить в зоне с одним окном, в эркере обойтись только боковым светом.

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, а что если не делать "стереотипные" прикроватные тумбочки, а сделать эдакие полочки на стенах по обе стороны кровати? Кованные, с завитушками? небольшие, но изящные? А?

Думала о полочках, но как-то вообще не встречала картинок, от чего хоть отталкиваться.

Ещё не понятно с этими полочками в эркере, там же шторы окна закрывают, как их разместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, а что если не делать "стереотипные" прикроватные тумбочки, а сделать эдакие полочки на стенах по обе стороны кровати? Кованные, с завитушками? небольшие, но изящные? А?

Думала о полочках, но как-то вообще не встречала картинок, от чего хоть отталкиваться.

Ещё не понятно с этими полочками в эркере, там же шторы окна закрывают, как их разместить?

где-то в закромах точно есть картинка, поэтому и пришло в голову..... счас поищу..... м.б. конечно не кованная, а из дерева, но как идея....

даже если и будут шторины, вряд ли они будут ( потенциально если кровать так рассматривать!) прямо-таки впритык к кровати....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать я бы перекрасила, в "королевкиий синий" с легким золотым патинированием как на ковке. Или покрасить темным лаком, чтобы ее затемнить, но не "убить" дерево.

ИМХО

тёмный лак до сих пор я как-то не рассматривала.

Склонялась к голубым оттенкам. Бегло посмотрела тиккурилу для мебели, по монитору больше всего пока такое подходит

Положа руку на сердце перекраской заниматься мне лень, хотя отшкурить её довольно легко. Сегодня ноготочком на раз два в невидном месте отшкрябала)))) кусочек на пробу.

post-15173-1295205965.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела в яндаксе по ссылке полки прикроватные.

Попались две, вторая - скворечник на ножке умора))))

post-15173-1295206619.jpg

post-15173-1295206627_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такого типа... тока посимпотней видела много в каких-то иностранных инет-маг....

эта конечно, для нежных стен грубовата, но как для примера.....

и еще для идей...... может под окном навесить ( смотрим размещение,а не сам её дизайн) такого рода.... ну... ясен пень поизящней найти-то...

а еще подумалось.... может под окном ( в изголовье кровати) поставить П-образную консоль по размеру ширины кровати ( кровать типа отодвинется от батареи и окна немного), на самой консоли тебе и место для челюстей :fund02006::fund02047::give_rose: и часов..... и цветочки-ваззочки..... тогда и со шторами легче разместиться будет? А?

post-34098-1295207613.jpg

post-34098-1295207619.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактур, я так поняла, что полочки ты предлагаешь разместить где красными кружочками я пометила? Но тогда куда шторы то девать?

По поводу консоли позади кровати - боюсь кровать сильно выпрет и упрётся в дверной проём, не знаю точного расстояния, где стрелка

Перл про челюсть не мой))) Кто-то из девочек шутил когда-то

Тумбочки нужны в т.ч. и для светильников

post-15173-1295208222_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×