Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

помогите собрать паззл "дачная спальня" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да, ещё при таком расположении кровати ( строго в эркере) + наличие тумбочки или полочки совершенно не будет подхода к окнам, а он должен быть, проветрить, шторы поправить. Не через кровать ведь лазить?

Поэтому кровать в итоге я и решила поставить не симметрично эркеру, а левее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, именно сюда на стены....

консоль на самом деле очень удобнейшая штука и может отнять совсем мало места......

если попробовать отодвинуть кровать на 20-25 см и некоторое время походить вокруг.... потом уже не замечаешь этих отнятых см..... эт я из собственного ужимистого опыта говорю ( всё свободное время борюсь за каждый см....)

можно хотя бы попробовать отодвинуть и не напрягаясь передвигаться..... ну если уж совсем невмоготу, то дальше думать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё при таком расположении кровати ( строго в эркере) + наличие тумбочки или полочки совершенно не будет подхода к окнам, а он должен быть, проветрить, шторы поправить. Не через кровать ведь лазить?

да, это самое слабое звено, признаю....

и еще..... только что подумала..... как эта консоль станет еще смотреться с кованными завитушками......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При расположении кровати не симметрично эркеру, слева влезает тумбочка, справа можно то же что- то поставить не габаритное, а угол ( красная стрелка)и прилежащее окно я думала максимально закрыть шторой, чтобы убрать эту ассиметрию, тогда возможно с помощью шторы эркер будет другой формы, ну не тройной, а двойной. Наверное путано объясняю

post-15173-1295209013_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это станет звучать "по-старушечьи" ворчливо, но, Колибри, не надо ставить кровать "головой" в острый угол..... тьфу-тьфу-тьфу......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тупой)))

Вроде примета про стол есть, что на углу сидеть низя, т.к. сколько то там лет замуж не выйдешь?

Но мне это не грозит, замужем я, почти 17 лет))) И детей 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006: в смысле - в завязке?

нууууу... если уж тупой....... еще много ль комнат декорировать? а то вдруг мысль затупится? Я шучу..... меня мама достает с приметами реально, уже привыкла........

не бери в голову.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё при таком расположении кровати ( строго в эркере) + наличие тумбочки или полочки совершенно не будет подхода к окнам, а он должен быть, проветрить, шторы поправить. Не через кровать ведь лазить?

Поэтому кровать в итоге я и решила поставить не симметрично эркеру, а левее

к двум окнам будет прекрасный, разве не помните?)))

там как раз те шторы, которые и надо "двигать" среднее окно только тюль.( думаю когда постирать/поменять можно залезть на кровать то :fund02006: )

лампы и "челюсть" :fund02047: на экран для батарее, если пошире его сделать то и консолью обозвать можно :give_rose:

Колибри, посмотрите, как коряво стоит кровать под уголом. моло того, что и так комната сложная, так и кровать черти как стоит. с одной стороны образовалось очень узкое место для прохода. вообщем все плохо :fund02047: разворачивайте :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампы на экран для батарее, если пошире его сделать то и консолью обозвать можно :fund02047:

тогда тюль не до полу? Куда длину девать? до подоконника? А остальные окна как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×