Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lee_1

Мнения про холодильники - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я уже где-то тут писала, качество либхера абсолютно несоответствует цене и имиджу...возможно вопрос сборки - но мы своим недовольны, 4 раза ремонтировали, причем по РАЗНЫМ поводам.

В новой квартире у меня Миле встроенный, вот им довольна абсолютно пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока только год используем 3166, всем довольны. Биофрешем все время пользуемся, закупаем продукты на 2 недели и ничего не портится. По звуку - очень тихий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже где-то тут писала, качество либхера абсолютно несоответствует цене и имиджу...возможно вопрос сборки - но мы своим недовольны, 4 раза ремонтировали, причем по РАЗНЫМ поводам.

В новой квартире у меня Миле встроенный, вот им довольна абсолютно пока.

А у вас чей либхер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Либхерров ноу фрост бывает только в морозильной камере.В холодильной стоит вентилятор для бысторго охлаждения свежезаложенных продуктов.И для лучшего перемешивания воздуха,чтобы температура везде была одинаковая.Холодильники Miele собирают на заводах Liebherr,некоторые модели просто близнецы.Разница в названиях и некоторых элементах дизайна.И в цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Либхер 6-7 лет, никаких проблем, даже самых маленьких. Не знаю, какая модель (Написано на приборе Liebherr Comfort) и чья сборка, покопалась, но документов на него не нашла. Без нулевой зоны, с двумя компрессорами, исполнение NT (нормально-тропический). Работает довольно тихо, но иногда громко щелкает (кстати, не знаю, что это значит). Раньше был Самсунг ноу фрост, но после него я поклялась ничего корейского не покупать. Специально искала прибор с двумя компрессорами и в тропическом исполнении; последние климатические события показали, что это отнюдь не бесполезная опция. Система размораживания капельная. Вообще холодильник полностью размораживался за все годы только два раза (при переезде и когда меня совесть заела :fund02006:)

Ничего плохого про Либхер сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие холодильники.Какой то процент брака существует,от этого к сожалению никуда не уйти.наиболее частая проблема-термодатчики.Если бы Liebherr делал и продавал откровенную дрянь(и дорогую)то давно бы вылетел в трубу.Годовое производство холодильников-1 750 000 штук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане !

В темах ниже есть обсуждение чего угодно, но не холодильников (Side-by-side не в счёт). Давайте про них поговорим, а ? Интересует, в общем-то, два вопроса:

1. Опыт эксплуатации аппаратов марки Liebherr. Уж больно много попадается на просторах Интернета недовольных - или у кого всё в порядке, то не шумят ? За те деньги, что просят за эти холодильники, думаю, они должны быть как Mercedes среди автомобилей. Итак, у кого есть ? Поделитесь мнениями, лучше с указанием моделей.

2. Зона свежести (она же нулевая зона, она же BioFresh) – что про неё скажете ? Сдаётся мне, что это в значительной мере лишь маркетинговый ход производителей. Да, наверное, продукты в ней действительно хранятся дольше, только вот для чего это нужно ? Дольше недели всё равно хранить ничего не приходится (я сейчас про свежее мясо или рыбу), а разные фрукты у меня с 26 декабря на нижней полке отечественного холодильника лежат, как будто вчера из магазина. Консультант в фирменном магазине на вопрос, зачем хранить продукты в 3 раза дольше с использованием BioFresh, внятного ответа не дал. Может, кто из счастливых обладателей расскажет и направит на путь истинный ?

Холодильник не шумит. шумела отдельная морозилка Liebherr, оказалось там пластмаска отскочила со своего места при перевозке. закрепили на место и всё ок.

Biofresh хранит овощи фрукты до месяца. Раньше быстрее выкидывали чем сьедали. мясо рыбу там не держу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие холодильники.Какой то процент брака существует,от этого к сожалению никуда не уйти.наиболее частая проблема-термодатчики.Если бы Liebherr делал и продавал откровенную дрянь(и дорогую)то давно бы вылетел в трубу.Годовое производство холодильников-1 750 000 штук.

У вас видимо богатейший опыт ремонта холодильников? С неменее обширной статистикой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас предыдущий Liebherr был куплен 12 лет назад (привезенный из Германии и проданный с транспортными повреждениями- 2 небольшие вмятины) и работает до сих пор. Никогда ничего не ремонтировали, надеюсь еще поработает (т-т-т).

Два года назад купили вот такой: http://www.liebherr4you.ru/liebherr/id/37 Одни положительные эмоции :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, уточнив, выяснил что наш таки с NOFrost-ом в холодилной камере. Оказыватся моделей с одним номером много разных. Головоломка однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×