Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 208

Рекомендуемые сообщения

Приложила((( Мне кажется, их это раздражает ((( Ладно...((( Нефиг писать на чужих форумах, только тут поймут и оценят!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложила((( Мне кажется, их это раздражает ((( Ладно...((( Нефиг писать на чужих форумах, только тут поймут и оценят!!!

:fund02025: ну тогда забей,или скажи, и мы тяжелой артиллерией подтянемся :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь договориться - там о балконах и цветах общаются - для меня сейчас это в радость!

ой мне можно ссылку, мне туда наверно уже тоже надо.

офф шепотом - мне тут давечи соседка по "даче", которая реАльно ооочень-оченеень обеспеченная дама, сказала - типа если уж я на петунью 8тыс потратила и у меня не взлянуть, сколько ж вы выложили..А у меня ее на 1500руб куплено в оби по 129р за 100штук и поливалось с удобреньицем.Пришлось сдать пароли-явки, она была ошенно удивленна :fund02025::fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,привет :fund02006: ,редко появляешься.Ага,спасибо :fund02047:

Только мне бы вместо героизьму надо было вовремя попасть на форум,почитать,посмотреть,что в мире творится,какие тенденции.А я доверчивая и несмышленая прорабу доверилась :giri05014: Будет мне урок :giri05003:

Ага, редко, в отпуске была))

Вот и я поздновато форум нашла, у меня вообще планировку бы поменять,

но... "маємо що маємо"))

я тоже на стенку одну косо поглядываю....

но не знаю, вряд ли решусь(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но что же там фотать :fund02025: -девственный бетон :fund02025:

А разве не в пн будут новые потолки натягивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще у Юли пофлудю, пока мы потолок ждем))) Я со всеми помирилась на том форуме))) Со мной просто нельзя ругаться, я если хочу, всегда помирюсь.

Что дать Вам ссылку??? )))) Я там сейчас чаще чем тут бываю))) Но они не хотят дизайн самого балкона , они хотят только о цветах говорить.... Потому может не будем их дразнить)) А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина,ситуация такая-на кухне была гремучая смесь многоуровневых гипсовых потолков и натяжного глянца .Мы это все ликвидировали и следующий шаг-это малой кровью натянуть тканевый бесшовный матовый(Clipso) одноуровневый потолок и все :fund02047: .У меня такой в спальне по центру ,супер, ни в жизнь не догадаешься,что натяжной.

Юля, тогда удачнои переделки, и не отвлекаюшего внимания потолка)))Терпения и успеха, естественно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×