Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 206

Рекомендуемые сообщения

Ух, Пионка, поздравляю! Отважная вы девушка!

Я бы сбежала на время, что бы муж увидел такое без меня :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё одна героическая девушка!

снимаю шляпу))

и правильно, надо идти к мечте, и не соглашаться на полумеры!

а муж может и не заметить))

Инна,привет :fund02006: ,редко появляешься.Ага,спасибо :fund02047:

Только мне бы вместо героизьму надо было вовремя попасть на форум,почитать,посмотреть,что в мире творится,какие тенденции.А я доверчивая и несмышленая прорабу доверилась :giri05014: Будет мне урок :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, Пионка, поздравляю! Отважная вы девушка!

Я бы сбежала на время, что бы муж увидел такое без меня :spiteful:

Maslinka,спасибо :fund02025:

Как сбежать???неееет,мне ж надо реакцию увидеть!!!!!!!!А на самом деле он доообрый :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: :fund02025: нет конечно!!!

Ругать точно будет,оно и понятно очередная трата денег :fund02018:

Я наоборот думаю,а интересно посмотреть-заметит он или нет :shok:

Юля, самый главный вопрос))))

уже заметил? а то я такими набегами, по диагонали последнее время читаю :giri05027:

Я со своим супругом все 10 лет, как в анекдоте:

- ты чего, брови, что ли выщипала? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так, пока муж был на охоте - провода под телек и колонки перенесла.Всего-то 3 дня штробили и арматуру резали по стенам, шоб полы не вскрывать (а у мня простите 7 колонок и монолит на совесть сделанный), потом провода прокладывали, потом шпаклевали и красили. Муж приехал - немножко поудивлялся, что телек теперь на другой стене - но вот прям бешенного восторга и аплодисментов с салютом я так и не дождалась. Вот тебе я желаю, шоб у тебя с салютом все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вы отважная девушка))

к сожалению, у меня похожая ситуация еще на заре ремонта с подачи дизайнера тоже слегка наворотили с потолками, но чесно говоря нет моральных сил уже ломать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, самый главный вопрос))))

уже заметил? а то я такими набегами, по диагонали последнее время читаю :giri05027:

Я со своим супругом все 10 лет, как в анекдоте:

- ты чего, брови, что ли выщипала? :fund02025:

:fund02025:

Заметить не может в виду отсутствия :fund02025: Он далеко сейчас, в Сингапуре прохлаждается и будет примерно в октябре,так что закончить я успею :fund02025: Честно,думаю не заметит.А вот покупку сушильной машины по телефону сразу одобрил,ясное дело-это ведь техника :fund02025:

я так, пока муж был на охоте - провода под телек и колонки перенесла.Всего-то 3 дня штробили и арматуру резали по стенам, шоб полы не вскрывать (а у мня простите 7 колонок и монолит на совесть сделанный), потом провода прокладывали, потом шпаклевали и красили. Муж приехал - немножко поудивлялся, что телек теперь на другой стене - но вот прям бешенного восторга и аплодисментов с салютом я так и не дождалась. Вот тебе я желаю, шоб у тебя с салютом все прошло.

Знакомая всем ситуация.Но это лучше ,чем лез бы с советами, а еще хуже-запрещал.Пусть уж лучше брови удивленно поднимет,финансы подкидывает и отдыхает на диванчике:fund02025:

В потолках он не шарит,поэтому его больше будет волновать материальная сторона вопроса :fund02025:

А салют жду-не дождусь с балкончика запустить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вы отважная девушка))

к сожалению, у меня похожая ситуация еще на заре ремонта с подачи дизайнера тоже слегка наворотили с потолками, но чесно говоря нет моральных сил уже ломать))

Спасибо :fund02047: Как показала практика-было бы желание :fund02025: .За 5 часов такие навороты устранить да еще и ни одна муха не пострадала :fund02025:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я как всегда запуталась))) почему-то думала, что вы наоборот решили избавится от натяжных потолков)))

Юля,Ты уверена в своем выборе? не будут ли они отвлекать внимание от Твоеи красивои кухни? ....

Хех Малиции нет на Тебя )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×