Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 203

Рекомендуемые сообщения

уже не еду в салон... по интернету ответили: К СОЖАЛЕНИЮ МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОДАВАТЬ ПЕРОНДУ ЧЕРЕЗ МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ,

ТОЛЬКО ДРУГИЕ НАШИ САЛОНЫ , КОТОРЫЕ НАХ-СЯ В ТОЛЬЯТТИ , САМАРЕ

блин... но теперь хоть коллекцию знаю, попробую так поискать

Если так запали на нее можно и поискать :fund02047:

Красная(ребристая такая) вживую шикарная просто,цену свою оправдывает.И такая же ребристая белая супер,мне ее сначала по ошибке привезли,но пришлось отказаться,т.к. сделать весь санузел было бы очень дорого.

А вот гладкая белая по вполне приличной цене.Ею основная часть у меня и выложена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз обещала-покажу.

:-((((((((((((((((((((

Сами понимаете,показывать стремно.

Делаю с одной целью,чтоб другим наглядно было,как делать НЕ надо,что никакие ярусы не нужны!!!

Те же подстветки,подвесы и люстры можно вывести в обычном либо гипсокартоне,либо натяжном.Сама теперь удивляюсь,как повелась на такое,как под гипнозом была,рррррр....

Потолки были сделаны очень давно и с тех пор мой вкус изменился,поэтому надеюсь на понимание :fund02047:

Со строителями встречаюсь завтра,надеюсь на положительный исход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а карнизики простых, так сказать, чистых форм - планируются под будущим потолком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сегодняшние фотографии? Ели да, то подходы к потолку хорошие, должны мастера взяться.

Фоты сегодняшние,вот и я сегодня примерялась,думаю должны дотянутся до всех уголков,очень на это надеюсь :fund02047:

а карнизики простых, так сказать, чистых форм - планируются под будущим потолком?

Как только эти потолки появились,я сразу же призадумалась над тем,как же теперь красиво обыграть окно,думала рассосется :fund02025:

Если разрушить навороченное удастся,то маневра со шторами будет больше.

Как вариант,нравится такая идея,хотя стиль на кухне все же другой.

Но воздушность-это именно то,что мне и нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, чтоб объективно оценить что и как, дай общий план, а если честно криминала не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, чтоб объективно оценить что и как, дай общий план, а если честно криминала не вижу...

Добрая,но мне достаточно того,что криминал вижу я.

Вживую все хуже,поверь.

Других фото нет,специально не делала,глядела бы на них и еще больше расстраивалась.А так хожу,мечтаю,как мы это ликвидируем,натянем и будет мне счастье.

Я теперь знаю,что в электрике можно подправить,как отцентрировать лучше.Одним словом-век живи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото. фото, фото. фото - и так 155раз скандируем стоя. фотки ацтой - я так себе планирую, но! у меня фиг знает опупеть какая кантри классика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото. фото, фото. фото - и так 155раз скандируем стоя. фотки ацтой - я так себе планирую, но! у меня фиг знает опупеть какая кантри классика.

Если ты имеешь ввиду мои фоты,так ясно что отстой :fund02025:

Если тебе не нра фотка с серым тюлем,то тут я не соглашусь.Мне нужна максимально легкая и воздушная кухня,римки из органзы и возможно тюль по краям создадут этот эффект.Цвет в шторах я то же вряд ли буду вводить.Только в мелком декоре.Пока так :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×