Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 198

Рекомендуемые сообщения

Пионка,Все у Вас просто замечательно получается.От Вашей Ванной комнаты я до сих пор под впечатлением.Очень понравились кусочки обоев с бирюзой.

А скажите чемодан отражающийся в зеркале-это так его переделали уже, или еще не трогали, или это вообще другой чемодан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, добрый вечер. Вид на море и горы- нет слов!! (я обычно читаю, а не пишу, но тут не удержалась))

Замечательная жемчужно- перламутровая прихожая... но я , наверное, что-то пропустила? кажется, сюда планировалось кресло? стул- замечательный, но рядом с консолью, пуфиком, багетом... кмк, сюда такое хулиганство не недо

Belladonna,спасибо,с окружающей природой мне повезло!!!!!!!!

Кресло да,планировали,но красивое не проходит по-размеру,только если убрать консоль,но она прижилась,т.к. действительно удобно бросить мобильник,ключи...Поэтому угол еще предстоит декорировать,приглядываюсь к красивым высоким вешалкам,быть может к еще одному ,но уже деревянному манекену,думаю :fund02047:

А стульчик не согласная я,он не хулиганский, в жизни стоит на входе,за счет пластиковости почти не видим,в меру гламурен и даже удобен оказался.Первое что сделала мама,когда пришла ко мне в гости на смотрины-сразу упала в него и сидела разглядывала прихожую :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка,Все у Вас просто замечательно получается.От Вашей Ванной комнаты я до сих пор под впечатлением.Очень понравились кусочки обоев с бирюзой.

А скажите чемодан отражающийся в зеркале-это так его переделали уже, или еще не трогали, или это вообще другой чемодан?

Dav3,спасибочки:-)

Без бирюзы мне в гостиной никак,очень солнечная комната,надо было прохлады запустить :fund02047:

А чемодан я покрасила,это самый из 7-ми страшный был,картонный,в нем на даче инструмент хранился.Баллончик с металлической краской у меня давно валялся,решила,что хуже точно не будет.Если что, будем теперь здесь инструмент держать :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,так нежно все смотрится,я в восторге в очередной раз,обожаю твою квартиру!

Леночка,спасибо :giri05048:

Ты знаешь,что наши чувства взаимны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Интересное сочетание получается изящных модерновых (консоли, пуфика, кресла) и такого брутального чемодана.Интерьер выглядит пожившим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ,как всегда высший пилотаж.Свежо ,воздушно, легко.Очень красиво получаетсяfund02047.gif

Анечка,спасибо.Жду что ты с торшерами решишь,я тоже в сторону твоих поглядываю для своей гостиной :fund02047: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,

Это что эа за домик такой на берегу?

Нам чемоданчики пока не собирать? А то мы с радостью!!! Красота, сразу захотелось на море...

Стульчик твои итальянский хорошенький такой, но или фотки все врут, или он (прикрылась соломенной шляпой от пляжных тапок), кмк слишком квадратный для твоего плавного и нежного консольного столика и круглого пуфа. И со слишком мелкой паутинкой в окружении больших размеров. Тот с кухни будет здесь лучше...

Такому стулу место в квартире всегда найдется, может его попробовать на кухню примерить? Ну а если он тебе нужен именно здесь, то пусть и сливается с окружающим миром, а меня тогда не слушай:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,так нежно все смотрится,я в восторге в очередной раз,обожаю твою квартиру!

Леночка,спасибо :giri05048:

Ты знаешь,что наши чувства взаимны.

:giri05038:

Чемодан прикольный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×