Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 129

Рекомендуемые сообщения

Пионка, стеной с вензелями Вы сильно ограничили себе выбор мебели. имхо конечно

Но при переборе декора и зеркал спальня легко может скатиться к пошлости, аляповатости из из смелого, стильного интерьера превратится в насмешку.

смотрела бы однозначно одноцветную отделку! не обязательно черную или белую, возможно цветную, но однотонную! скорее всего лаконичных правильных форм.

Аиша, я вот или не туда смотрю или не то вижу.Но пока подходящего комода и тумб не стретила.А эти ,показанные красавцы,так,глаз порадовать.

Нравится тумба:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, стеной с вензелями Вы сильно ограничили себе выбор мебели. имхо конечно

Но при переборе декора и зеркал спальня легко может скатиться к пошлости, аляповатости из из смелого, стильного интерьера превратится в насмешку.

смотрела бы однозначно одноцветную отделку! не обязательно черную или белую, возможно цветную, но однотонную! скорее всего лаконичных правильных форм.

И можно ли такую тумбу считать за лаконичную и правильную????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, стеной с вензелями Вы сильно ограничили себе выбор мебели. имхо конечно

Но при переборе декора и зеркал спальня легко может скатиться к пошлости, аляповатости из из смелого, стильного интерьера превратится в насмешку.

смотрела бы однозначно одноцветную отделку! не обязательно черную или белую, возможно цветную, но однотонную! скорее всего лаконичных правильных форм.

И можно ли такую тумбу считать за лаконичную и правильную????

По-моему, у нее тоже есть свой характер. Правильность - понятие очень относительное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, по поводу тумб прикроватных .... скорее рассмотрела заказную позицию...тут можно и с цветом и с формой играть...

а заказ потому что хочется спрятать батарею и не городить экраны....

скорее это получится не тумба, а мини комодик, что бы была закрыта все площать батареи

т.о. прикроватные комодики+шкаф в одном стиле и комод/косоль для тв ( возможны варианты)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, по поводу тумб прикроватных .... скорее рассмотрела заказную позицию...тут можно и с цветом и с формой играть...

а заказ потому что хочется спрятать батарею и не городить экраны....

скорее это получится не тумба, а мини комодик, что бы была закрыта все площать батареи

т.о. прикроватные комодики+шкаф в одном стиле и комод/косоль для тв ( возможны варианты)))))

Аиша,Вы имеете ввиду сделать тумбы под заказ??

В нашем городе-это нереально.Я не рискну.Все хотят предоплату 70%,а что на выходе-никто не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится такое цветовое сочетание.

Черный и серый у меня есть(обои),оттенок кофе с молоком тоже(шторы),оттенки, назовем его розовый, можно добавить в мелочах...

Полосатик,думаю, в глаза бросаться не будет.

Одним словом,размышляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант,черные минималистичесике тумбы(возможно такой же простейший комод) и все.

Ухожу в подполье :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, мне кажется, что с зеркальным комодом ты уж точно не промахнёшся,

это если наверняка,

а для души - больше нравится колаж из поста 1329

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругом голова(песТня есть такая) :fund02047:

Нравятся тумбочки.

Только нравится твой первый вариант комода,черного,там ножки,как у кроватки и формы прямые,как я хочу.

Мне он тоже понравился ..поэтому и показала картинку.

Думаю, что у прикроватных тумбочек в черном цвете будут такие же ножки, как и у черного комода, но не в этом дело... у тебя спальне я его все равно не вижу .

Полоски, вензеля, ромбы. ..Не перебор ли? Забудь про этот комод...Ищем дальше.

Исходи не только из того что тебе нравится, а что подойдет уже заданному объекту. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×