Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 126

Рекомендуемые сообщения

Юль, Lina права, надо сначала разобраться из чего она. Если она из муранского стекла - то бюджет может за трешку зашкалить, если из полимерного материала (акрил, пластик) - может стоить около сотни. Кстати, у меня одна люстра есть на даче, она из черного пластика, если за ней хорошо ухаживать (не царапать пластмассу, когда вытираешь пыль) выглядит, как стекло.

твоя люстра просто восхитительна. Она очень жизнерадостная, прям как ты сама:) так что вы обязательно должны встретиться

post-44878-1300367666.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Lina права, надо сначала разобраться из чего она. Если она из муранского стекла - то бюджет может за трешку зашкалить, если из полимерного материала (акрил, пластик) - может стоить около сотни. Кстати, у меня одна люстра есть на даче, она из черного пластика, если за ней хорошо ухаживать (не царапать пластмассу, когда вытираешь пыль) выглядит, как стекло.

твоя люстра просто восхитительна. Она очень жизнерадостная, прям как ты сама:) так что вы обязательно должны встретиться

Точно,люстра жизнерадостная:-)))

А как вам такой комод(помним про зеркальные тумбочки) и фиолетовый коврик с бархатом :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой комод(помним про зеркальные тумбочки) и фиолетовый коврик с бархатом :fund02047:

Комодик нравится и лампа тоже! Ну я к ромбам питаю любовь, меня можно не слушать :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой комод(помним про зеркальные тумбочки) и фиолетовый коврик с бархатом giri05025.gif

Шикарный комод., и как представлен на картинке- пройти мимо сложно:)

Но надо мерить, так как линии вашей кровати тоже о себе заявляют:)

будут ли они "дружить " вместе.

А вообще, я запуталась, тумбы или комод вы куда , к кровати?

если комод на противоположной стороне от кровати, надо примерить общую картинку.

а когда кровать привезут? было бы легче уже и комод подбирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этой фабрики еще с бантом комод классный. У меня эти два в папочке с картинками были.

Не видела,не покажете?:-)

этот, наверно)) действительно классный: http://www.mebel-mr.ru/content/8344.html

Спасибо:-)

Именно этот... Смотрю и думаю... почему бант? :fund02047: Вроде и не бант вовсе. Я по этим комодикам года полтора назад страдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, это французский комод из салона мебели "Maison Bernier". Есть такие же прикроватные тумбочки, но на их сайте представлено только в таком цвете.

post-48520-1300382927.jpg

post-48520-1300382944.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой комод(помним про зеркальные тумбочки) и фиолетовый коврик с бархатом :fund02047:

Сидела и минут пять пыталась представить этот комод рядом с твоей кроватью,

и не стыкуется((

Вот и сульчики рядом с плавными линиями, и на фоне цвета похожие

но что-то мешает..

хотя ножки и чёрный цвет (если он чёрный) очень вписываются в концепцию твоей спальни)

допишу.

Этот комод ИМХО надо примерять в конкретной комнате с кроватью.

его вид очень зависит от того, что отразится в зеркалах))

Так что, как вариант, вполне возможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой комод(помним про зеркальные тумбочки) и фиолетовый коврик с бархатом giri05025.gif

Шикарный комод., и как представлен на картинке- пройти мимо сложно:)

Но надо мерить, так как линии вашей кровати тоже о себе заявляют:)

будут ли они "дружить " вместе.

А вообще, я запуталась, тумбы или комод вы куда , к кровати?

если комод на противоположной стороне от кровати, надо примерить общую картинку.

а когда кровать привезут? было бы легче уже и комод подбирать...

Лина, в том и сложность,что ничего примерить нельзя,только картинки.А то бы я уже намерялась и нафотографировалась :fund02047:

По плану кровать под окном,рядом прикроватные тумбочки.Напротив комод(на фоне орнамента),над ним телек.

От комода слева большое ,в рост, зеркало.

Справа от комода манекен и кресло.

У арочного окна туалетный столик.

С кроватью все ,как всегда.Обещали в конце февраля,вчера сказали,что проблемы с отгрузкой в Италии,но якобы сегодня загрузилась машина.

Теперь обещают к концу марта,начало апреля:-)))Подождем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×