Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irrenka

трешка-четырешка, начнем с детской) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

мда. выложу то что придумалось. в порядке бреда:

post-18889-1294425091_thumb.jpg

оно же:

post-18889-1294425131_thumb.jpg

буду рада комментариям, предложениям и.т.д. сильно не бить, я не дизайнер, я :giri05048:

Почему мда и почему в порядке бреда?

1. Не было размеров мебели(не на что ориентироваться) плюс люди предпочитают критиковать готовое, так что не бойтесь, нас будут бить :giri05014:

2.Нормальная расстановка, только без скоса двери можно обойтись, "утопив" вторую кровать в соседнюю комнату(я выше писала об этом)

В моей третьей картинке кровати двухэтажные(на всякий случай), в первых двух - обычные.

адо две некровати - чтоб без постельного белья, типа такого только с ящиком - это вообще моя любимая картинка.

-двухэтажные не рассматриваем

-выдвижное не рассматриваем

-спальные места лучше одинаковые

-на крайний случ 2кровати рассмотрим, но одинаковые ))

-хотя диван и недиван тоже можно на кр случай)

-девицы хотят "домики" т.е. балдахины. не обязательно, но было бы хорошо

-все пытаюсь какой то симметрии - гармонии добиться....

я, наверное, не выспалась сегодня, ничего не поняла, простите:))) Определитесь: спать или не спать:)

post-5476-1294429796_thumb.jpg

post-5476-1294429805_thumb.jpg

post-5476-1294429818_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya. вы гигант мысли. и трудоголик. и человечный человек - пришли на помощь страждущему ))))))))))))!!!!!!!!!!! :giri05048: пошла изучать!

-на счет спальных мест: спать или не спать, вот в чем вопрос.........спать конечно, тока постель убирать, чтоб днем можно было сидеть, т.е. не классическая кровать, а то что я выше показывала, типа кушетки-хемнес. но про кровати тоже подумаю, сама не определилась).

-в "порядке бреда" именно из-за скоса+ там мягко говоря несуразный уголок в коридоре получается, нестройно как-то все.

-на счет "бить" ладно...потерпим...))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда. выложу то что придумалось. в порядке бреда:

post-18889-1294425091_thumb.jpg

оно же:

post-18889-1294425131_thumb.jpg

буду рада комментариям, предложениям и.т.д. сильно не бить, я не дизайнер, я :giri05048:

Помоему отлично выглядит:) Ирренка, в вашей любимой картинке, в Сообщение #18 у окна, справа и слево от окна сделаны встроенные шкафчики, такие же не хотите на том же месте?:) и у двери сделать подобное до потолка? или вы определенно другого стиля придерживаетесь?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plummy cake, спасибо за внимание! я этот вариант сс стеллажом прикидывала в объеме, получается при входе сразу взгляд упирается в стенку (стеллаж) - очень давит. тут Малиция оч. увлекательно писала о перспективе и композиции - согласна, что при входе какая то красивая перспектива должна быть... Хотя вариант с "утыканием" у меня есть, выложу позже))

Лина! спасибо за поддержку! вы считаете косой вариант имеет право на жизнь? картинки замечательные, особенно из "переделки" нравится ) будем думать дальше )

на счет встроенных шкафчиков возле окна - я так и хотела изначально, то фото любимое нравится всем. и стилем, и цветом, и ...прикинула - комната вытянутая, получается какая то пустота между спаль. местами(расстановка вдоль стен) и встроенными шкафчиками - как заполнить не знаю пока. Вот mya (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) предложила Г - образное расположение у окна и закрыть торца перегородками - щас строю в объеме.

Mya!! я честно говоря растерялась, бессонная ночь.....)))) поняла что нравится:

-рабочие места у окна

- спальные места все же наверное НЕ кровати- оч. нравится на картинке, но это не для наших площадей по-моему...дети приходят поиграть - между кроватями не особенно поиграешь, хотя красииииво. но буду голоса еще собирать

-распожение сп. мест вдоль стен

-без аппендикса гардеробной комната выглядит гармоничнее

Попробую прикинуть в объеме, потом выложу....

В любом случае вы проделали огромную работу, думаю, будет многим полезно - планировка часто встречающаяся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно имеет право жить ( косой вариант). Но посколько планировка не утверждена. может еще варианты найдутся...

а тут по теме....

и темы, по теме :)

http://www.4living.ru/items/article/ergono...room-two-child/

а тут 13я картинка, с похожей косой дверью

http://dizainmania.com/interery/fotopodbor...-podrostka.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ь торца перегородками - щас строю в объеме.

Mya!! я честно говоря растерялась, бессонная ночь.....)))) поняла что нравится:

-рабочие места у окна

- спальные места все же наверное НЕ кровати- оч. нравится на картинке, но это не для наших площадей по-моему...дети приходят поиграть - между кроватями не особенно поиграешь, хотя красииииво. но буду голоса еще собирать

-распожение сп. мест вдоль стен

-без аппендикса гардеробной комната выглядит гармоничнее

Попробую прикинуть в объеме, потом выложу....

В любом случае вы проделали огромную работу, думаю, будет многим полезно - планировка часто встречающаяся.

Irrenka, вас никто не заставляет делать всё, что предложено...

Кровати(подобно вар-ту Некто) у меня нарисованы только в вар-те 6. Остальные - ваши *некровати*(за исключением третьего блока, там двухэтажные.

часть диванчиков в построенной нише - с пологом или как угодно. Примеров множество

Не нужно столько шкафов - не делайте.

без аппендикса гардеробной комната выглядит гармоничнее

- что имеется в виду? Аппендикс в моем понимании - *мертвая зона*, неиспользуемый закуток.

Для в-та 7 пример:

post-5476-1294490204_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya! все замечательно...настолько, что выбрать не могу (пока) ... "все сделать" не получится даже при всем желании -почему у меня всего одна детская?? ))) вот, пытаюсь выбрать...в частности- между сп местами по одной стене или по двум напротив..да еще пытаюсь предусмотреть на будущее - вот, например, спать в такой нише, как на вашей последней картинке, они будут протсо счастливы, а через неск. лет? поэтому и пишу, что "растерялась"

без аппендикса гардеробной комната выглядит гармоничнее

я неправильно выразилась - гармоничнее показалось, когда гардеробная с дверью из комнаты - так комната не такая вытянутая. я ж сама изначально пыталась объединить ее с комнатой и поставить вглубь шкаф - это я и назвала аппендиксом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирренка, а такой вариант не приглянулся? (картинка 13).

а сколько детям лет? к 10 годам у детей так все меняется, что изменении комнатных не избежать:)

post-44493-1294493143.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×