Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irrenka

трешка-четырешка, начнем с детской) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не совсем все понятно, но я бы перенесла стенку между детской и гардеробной, чтобы увеличить детскую и вход в гардеробную сделать из комнаты.

necto! рада видеть...вход из комнаты думала - вопрос как мебель тогда ставить, все время получается одна кровать прямо напротив двери в комнату - все думаю, как этого избежать.. А если вообще без гардеробной, а? :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант:

Гардеробную лучше сделать, чтобы отделить этот закуток и сделать комнату правильной формы.

post-4074-1294398490_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto, спасибо огромное! :fund02036: будем думать эту мысль )). похожее думала- в западных интерьерах на картинках оч. нравится, проблема в том, что хотелось бы не кровати, а что-то без постели, чтоб было место посидеть почитать днем -у нас основное занятие...кровати в чистом виде в детской - у нас порядка не будет, по кр мере еще лет 5 ) потом мне показалось при такой расстановке места свободного маловато остается, все как- то съедается.но я все равно подумаю, красиво у вас получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrenka, с Рождеством!

Вы не могли бы дать размер простенка между несущими в этой детской? Можно было бы сдвинуть эту стену в сторону бывшей кухни и поставить там ввстроенный шкаф(или кровати, если получится - в нише - с балдахином по варианту Некто) Шкаф в этом месте избавил бы от гардеробной. Комната стала бы просторнее - если не страшно отнять 60см от соседней комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya!!!!!!! :fund02036: очень рада )))) С РОЖДЕСТВОМ! ВСЕХ! простенок ровно 3м! 60см жалко канешна...надо посчитать, что там останется)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya!!!!!!! :fund02036: очень рада )))) С РОЖДЕСТВОМ! ВСЕХ! простенок ровно 3м! 60см жалко канешна...надо посчитать, что там останется)))))))

Замеры все сделали?

Вариантов расстановки очень много в такой комнате. Уточните - вам нужны два диванчика, две кровати или кровати и диван? Не совсем поняла... И еще: вариант спальных мест в два этажа рассматриваете? или выдвижного спального места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов расстановки очень много в такой комнате

да?? (с замиранием сердца, учащенным сердцебиением) миечка (ничего?)) надо две некровати - чтоб без постельного белья, типа такого только с ящиком - это вообще моя любимая картинка.

:post-18889-1294411079.jpg

-двухэтажные не рассматриваем

-выдвижное не рассматриваем

-спальные места лучше одинаковые

-на крайний случ 2кровати рассмотрим, но одинаковые ))

-хотя диван и недиван тоже можно на кр случай)

-девицы хотят "домики" т.е. балдахины. не обязательно, но было бы хорошо

-все пытаюсь какой то симметрии - гармонии добиться....

размеры все, плохо промерили расположение окна - муж говорит "посередине", остальное - точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда. выложу то что придумалось. в порядке бреда:

post-18889-1294425091_thumb.jpg

оно же:

post-18889-1294425131_thumb.jpg

буду рада комментариям, предложениям и.т.д. сильно не бить, я не дизайнер, я :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять за основу вариант necto, но кровати поставить вдоль длинных стен. А чтобы кровать не была у входа, отгородить стеллажом, в простенок между стеллажом и дверью повесить зеркало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×