Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irrenka

трешка-четырешка, начнем с детской) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Лина, добрая душа, спасибо за участие)) Вот выбрать, это и есть сааааамое сложное...(кажется я вас учила когда-то "долой сомнения, прочь метания? - ага..))))).Вариант с кроватями в гардеробной в реале как-то не клеится..

Так. взрыв мозга )) сделала в объеме вариант с углублением в соседнюю комнату и 2кроватями - ооч. здорово...не уверена, что решимся все же уменьшать соседнюю и без того маленькую комнтату, после уменьшения будет ок 12м..ээх..)) пока остановились на варианте 1, только без углубления в соседн. комнату (все еще надеюсь, что его можно избежать) :

post-18889-1294615740.jpg

Вопрос, как обыграть длинную голую стену с двумя "некроватями", стоящими впритык? + нужны источники света, тумбы с лампами у меня при длине кроватей 2м - не встают, один угол получ мертвым. смещать раб места от окна вправо? 2 "домика"-балдахина подряд смущают как-то...не встречала ничего подобного.. Если без балдахинов, то на голой стене над кроватями хочется выделить центр - или лист ГК, оклеянный обоями, или рамка из молдингов? + 2 бра по бокам..совсем не уверена, что это правильно,.. Очень нужен совет, если будут картинки - буду оч. благодарна... Да и вообще нужен совет))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И две двухэтажные в нише:)

Irrenka, все-таки вначале нужно определиться с мебелью и принципиальной расстановкой - кровати в нише, рядом, напротив и т.д. каждая расстановка требует своего "обрамления" - видите, сколько возможностей оформления, какие разные бывают балдахины, пологи... Потом остальное. Посмотрите разные картинки, выберите "свою" и ориентируйтесь на нее, чтобы не бросало из стороны в сторону.

post-5476-1294619294_thumb.jpeg

post-5476-1294619307_thumb.jpg

post-5476-1294619324.jpg

post-5476-1294619382_thumb.jpg

post-5476-1294621904.jpg

post-5476-1294621964.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, добрая душа, спасибо за участие)) Вот выбрать, это и есть сааааамое сложное...(кажется я вас учила когда-то "долой сомнения, прочь метания? - ага..))))).Вариант с кроватями в гардеробной в реале как-то не клеится..

Так. взрыв мозга )) сделала в объеме вариант с углублением в соседнюю комнату и 2кроватями - ооч. здорово...не уверена, что решимся все же уменьшать соседнюю и без того маленькую комнтату, после уменьшения будет ок 12м..ээх..)) пока остановились на варианте 1, только без углубления в соседн. комнату (все еще надеюсь, что его можно избежать) :

post-18889-1294615740.jpg

Вопрос, как обыграть длинную голую стену с двумя "некроватями", стоящими впритык? + нужны источники света, тумбы с лампами у меня при длине кроватей 2м - не встают, один угол получ мертвым. смещать раб места от окна вправо? 2 "домика"-балдахина подряд смущают как-то...не встречала ничего подобного.. Если без балдахинов, то на голой стене над кроватями хочется выделить центр - или лист ГК, оклеянный обоями, или рамка из молдингов? + 2 бра по бокам..совсем не уверена, что это правильно,.. Очень нужен совет, если будут картинки - буду оч. благодарна... Да и вообще нужен совет))))))))

Ирренка, я вас понимаю,я не смотря на кажущуюся определенность, опять как и вы получила взрыв мозга:) начитавшись постов Малиции:) как обыграть стену с двумя не кроватями? ( постою рядом, мне надо одну некровать обыграть:) Подожду конкретных примеров от специалистов:) уверена вам они нарисуют:) а ко мне не заходят:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверена вам они нарисуют:)

Лина! сомнения и метания можете оставить при себе, так уж и быть, а вот упаднические настроения и комплексы - долой!! щас развяжусь с планировкой, приду, для поддержки ))

mya. на наших часах 4:29, а Вы в трудах. так дело не пойдет :fund02006: )) надеюсь, у вас другое время). замечательные фото, помогает, по кр мере динамика течения мысли намечается ))

пытаюсь собрать мысли:

- все же из всего моря вариантов остановилась (надеюсь) на 1 - 2 некровати по одной стене. (выкладывала выше) 2. в идеале сп места как-ниб отделить друг от друга для "интима". 3. как отделить: пологом - самое простое или иначе.. 4. не получится отделить - не понравиться визуально, переживем, тогда вопрос 4. как обыграть голую стену над рядом кроватей.

Нравятся на фото мии сп места, встроенные в ниши - там одно со шторками .. проосто.. и умереть там от щастья. (видела раньше фото, где 2таких места в нишах подряд, в ряд), еще сойдут балдахины без лишней романтишности - типа:

post-18889-1294655023_thumb.jpg.

С нишами - проблематично, попробую построить стенки вокруг некроватей - потолки 3м, не съедят ли они (стенки)объем и воздух? (хотя интима хоть отбавляй))). Пологи на "балясинах" - честно говоря, не знаю, кто это может выполнить, куда метнуться - дома умельцев нет. Блин, почему все что красиво,правильно у нас так сложно сделать? зато шкафы купе на каждом углу..(лирическое отступление)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверена вам они нарисуют:)

Лина! сомнения и метания можете оставить при себе, так уж и быть, а вот упаднические настроения и комплексы - долой!! щас развяжусь с планировкой, приду, для поддержки ))

mya. на наших часах 4:29, а Вы в трудах. так дело не пойдет :giri05035: )) надеюсь, у вас другое время). замечательные фото, помогает, по кр мере динамика течения мысли намечается ))

пытаюсь собрать мысли:

- все же из всего моря вариантов остановилась (надеюсь) на 1 - 2 некровати по одной стене. (выкладывала выше) 2. в идеале сп места как-ниб отделить друг от друга для "интима". 3. как отделить: пологом - самое простое или иначе.. 4. не получится отделить - не понравиться визуально, переживем, тогда вопрос 4. как обыграть голую стену над рядом кроватей.

Нравятся на фото мии сп места, встроенные в ниши - там одно со шторками .. проосто.. и умереть там от щастья. (видела раньше фото, где 2таких места в нишах подряд, в ряд), еще сойдут балдахины без лишней романтишности - типа:

post-18889-1294655023_thumb.jpg.

С нишами - проблематично, попробую построить стенки вокруг некроватей - потолки 3м, не съедят ли они (стенки)объем и воздух? (хотя интима хоть отбавляй))). Пологи на "балясинах" - честно говоря, не знаю, кто это может выполнить, куда метнуться - дома умельцев нет. Блин, почему все что красиво,правильно у нас так сложно сделать? зато шкафы купе на каждом углу..(лирическое отступление)

Насчет ваших ниш,,, не видно они крепятся к стене или потолку?, на мой взгляд они тяжеловаты, я бы предпочла что то более легкое, и конечно же они будут менять потолок или обрубком из стены выглядеть, если конечно под стать им не оформить стену, ну что бы они были единным целым:)

Ирренка, какие упаднические настроения и комплексы?:) Это наверное усталость от неопределенности:) Надеюсь вещь проходящая. я сегодня ездила за ящиком в икею, прикупила тюльку для балдахина, на всякии случай :fund02006: в крайнем случае по назначению применю:) и ткань на римку,,, и долго стояла у красивого розового бархата, ткани,... но без размеров не решилась купить, тем более мы от розового как бы уходим, а мне он так понравился:)

С нишами - проблематично, попробую построить стенки вокруг некроватей - потолки 3м, не съедят ли они (стенки)объем и воздух? (хотя интима хоть отбавляй))). Пологи на "балясинах" - честно говоря, не знаю, кто это может выполнить, куда метнуться - дома умельцев нет Ирренка, ищите плотников по обьявлениям:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ниши прикинула - не пройдет этот номер, заступ на окно-простенка не хватает, да и сужает визуально сильно...в квадратную комнату отлично бы встало. придется видимо на балдахинах остановится..розовый я до сих пор люблю..а вы уже от него отходите? ))) если его немного добавить, в текстиль - у вас же стены не розовые - будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ниши прикинула - не пройдет этот номер, заступ на окно-простенка не хватает, да и сужает визуально сильно...в квадратную комнату отлично бы встало. придется видимо на балдахинах остановится..розовый я до сих пор люблю..а вы уже от него отходите? ))) если его немного добавить, в текстиль - у вас же стены не розовые - будет хорошо

я тоже люблю, Но ребенок против:) Стены пока не розовые:)))) Передвину кровать на днях и буду мучать фотоаппарат:)

может такого плана ниши ,балдахины подойдут?:)

post-44493-1294669123.jpg

post-44493-1294669145.jpg

post-44493-1294669185_thumb.jpg

post-44493-1294669212.jpg

post-44493-1294669265_thumb.jpg

post-44493-1294669311.jpg

post-44493-1294669340_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау! Лина, от спасибо! вот оч. интересное, а вдруг получится

:fund02006:

post-18889-1294674164.jpg

с молдингами волшебная картинка...

двигайте кровать,посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×