Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

caprichos

Где найти волшебный шкаф - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Есть много фирм, делающих мебель на заказ. Фурнитура и направляющие хорошие немецкие у многих и выглядеть шкаф будет как вы захотите.

Только, конечно, дерево и хорошее дерево не будет стоит дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много фирм, делающих мебель на заказ. Фурнитура и направляющие хорошие немецкие у многих и выглядеть шкаф будет как вы захотите.

Только, конечно, дерево и хорошее дерево не будет стоит дешево.

Мне необязательно хорошее дерево:-) Устроит шпон, даже ламинатин! Только вроде ламинатин не делают. Требований-то, по сути, только 2 - рама без закруглений и "под дерево". И если вторая часть вопроса есть в виде "аллюминий с пленкой", то с первой засада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут не пробовали узнавать? http://alf.ru/

Мы когда с межкомнатной перегородкой морочились, с ними общались... у них и массив вроде есть и шпон, и цены нам называли гораздо дешевле, чем в Алдо и Дорсе.. Единственное мы у них так ничего и не заказали, так что ни про качество и про что рассказать, к сожалению, не могу :sadd08008:

Спасибо огромное за вариант, сейчас посмотрю.

Позвонила..... 2 двери из простого зеркала с дроблением на 3 части - 60 тыр. Все равно грусть дикая:-(

Тогда попробуйте через знакомых у кого уже есть шкафы поспрашивать телефоны напрямую установщиков, которые им делали...очень многие из них "левачат" в обход своей фирмы, по крайней мере нам предлагали такие варианты, значительно дешевле. НО тогда гарантий никаких :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Вас ещё интересуют дешёвые шкафчики.могу поспособствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Вас ещё интересуют дешёвые шкафчики.могу поспособствовать

Мне все_еще_интересуют_шкафы_с_рамой_под_дерево. Подробности, пож-ста, в личку:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать шкаф с распашными мдф дверями, уж точно дешевле получится, да и по практичности лучше массива бюджетного варианта.

post-44416-1291974897.jpg

post-44416-1291974903.jpg

post-44416-1291974908.jpg

post-44416-1291974914.jpg

post-44416-1291974939.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут не пробовали узнавать? http://alf.ru/

Мы когда с межкомнатной перегородкой морочились, с ними общались... у них и массив вроде есть и шпон, и цены нам называли гораздо дешевле, чем в Алдо и Дорсе.. Единственное мы у них так ничего и не заказали, так что ни про качество и про что рассказать, к сожалению, не могу :fund02025:

Спасибо огромное за вариант, сейчас посмотрю.

Позвонила..... 2 двери из простого зеркала с дроблением на 3 части - 60 тыр. Все равно грусть дикая:-(

не могу промолчать: я заказывала у них перегородку раздвижную. Поищите в отзывах, а кратко: я потратила полгода, подавала в суд, чтобы мне наконец ее привезли и установили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки странные цены на натуральный массив. 60 тыров за 2 двери - почему так дорого?

Давайте попробуем разобраться.

Допустим зеркала - площадь 2,5х1,5 (грубо) = 3,75м2 - ладно 4м2 - эксклюзивное итальянское дизайнерское стекло на Рублевке стоит - 50 евро/м2 - итого 200 евро или 8000 руб.

Рамки для вашего шкафа - дуб (массив без сучков и дефектов- т.е. идеальное качество), профиль рамок самый наимоднейший итальянский, то что в кухонных салонах Вам скажут (о фасады с ТАКИМ профилем мы заказываем в самой Италии и стоят они как самолет и ждать их надо от 30 до 45 дней ) скажем сечение ТАКОГО профиля рамок 27х87мм. Цена у него будет максимум - 380 руб/м.пог.

Профилей нужно 2,5м х 4шт. = 10 м.пог. + 1,5м х 4шт. = 6. Всего 16 м./п или 6080 руб.

Покраска рамок (бейц + лак) - ну пусть на все рамки 1000 руб.

Соединение рамок клей : полиуретан + фиксаторы (типа "двойной ласточкин хвост") фирмы "Хофманн" (все Германия) - ну еще 800 руб.

Фурнитуру не считаю - это Ваши изыски и варианты.

В общем всего по материалам получается максимум - 8000+6080+1000+800= 15.880 руб.

Ну а все остальное заработок Ваших подрядчиков.

Ну и работы здесь на пару дней - так - для 1 чела.

Кстати по стеклу я сильно перезаложился, потому что просто зеркало (как Вы планируете) стоит дешевле, даже с учетом нарезки.

Так что просто есть люди - которые хотят очень сильно кушать ( наверное) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, соорудить шкаф-мечту (значительная часть мечты в том, чтобы хоть как-то "впихнуть" этот шкаф в бюджет). С первого взгляда все просто - ниша есть (250*150 см), внутренности достаточно простой комплектации. Но вот двери купе...... Не люблю я все эти стальные/аллюминивые профили. Максимум что мне удалось найти "из дешевого" - этот несчастный стальной профиль (гнутый), оклеенный пленкой "под дерево". Выглядит.... хм.... ну не как мечта.

Двери из шпона/массива (альдо, веко) зашкаливают ценой, альдо за две зеркальные (самые простые) дверки в такой рамке озвучил 60 т.р. Мр.дорз "из бюджетного" предлагает клипы под дерево, но они выглядят тоже не айс. Лекс не делают вообще (во всяком случае по телефону сказали). Где, ну ГДЕЕЕЕЕ это можно найти?

Там где нашла этот - не делают нужные мне внутренности, только целиком шкаф можно купить.

post-40207-1291880446_thumb.jpg

здравствуйте, вот что мы делали и такие двери с зеркалом вам обойдутся в 40т ,но это все обсуждается!

post-45060-1292007797_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки странные цены на натуральный массив. 60 тыров за 2 двери - почему так дорого?

Давайте попробуем разобраться.

Допустим зеркала - площадь 2,5х1,5 (грубо) = 3,75м2 - ладно 4м2 - эксклюзивное итальянское дизайнерское стекло на Рублевке стоит - 50 евро/м2 - итого 200 евро или 8000 руб.

Рамки для вашего шкафа - дуб (массив без сучков и дефектов- т.е. идеальное качество), профиль рамок самый наимоднейший итальянский, то что в кухонных салонах Вам скажут (о фасады с ТАКИМ профилем мы заказываем в самой Италии и стоят они как самолет и ждать их надо от 30 до 45 дней ) скажем сечение ТАКОГО профиля рамок 27х87мм. Цена у него будет максимум - 380 руб/м.пог.

Профилей нужно 2,5м х 4шт. = 10 м.пог. + 1,5м х 4шт. = 6. Всего 16 м./п или 6080 руб.

Покраска рамок (бейц + лак) - ну пусть на все рамки 1000 руб.

Соединение рамок клей : полиуретан + фиксаторы (типа "двойной ласточкин хвост") фирмы "Хофманн" (все Германия) - ну еще 800 руб.

Фурнитуру не считаю - это Ваши изыски и варианты.

В общем всего по материалам получается максимум - 8000+6080+1000+800= 15.880 руб.

Ну а все остальное заработок Ваших подрядчиков.

Ну и работы здесь на пару дней - так - для 1 чела.

Кстати по стеклу я сильно перезаложился, потому что просто зеркало (как Вы планируете) стоит дешевле, даже с учетом нарезки.

Так что просто есть люди - которые хотят очень сильно кушать ( наверное) :-)

смешной Вы человек.чужие деньги считать легко.да.на зеркалах можно съэкономить.насчёт профиля 380 р.очень сильно сомневаюсь.покраска 1000.......ну может гдет на переферии.а так я так и вижу как заказчик просматривает качество покрытия.чмокает губами.кривится и грит-ню какж так можно.......конечно утрирую.крыло на жигулях дороже покрасить.а там требывания ниже............и так легко в окончании бросаетесь....ну и 2 дня работы.......алкаша за бутыль наймёте?а профессионалу тоже платить надо........а кто будет кататься всё покупать?на чьей машине?про внутренности не забыли?ДСП покупаем?на се потащите чтоб съэкономить?пилить в квартире будем?да.конечно можно паркеткой поработать.но с резом на станке не сравнитесь.кромку ПВХ конечно утюжком приклеете.а двушку сомневаюсь.инструмент тоже дармовой?

уверен.что за 60 тыр.разговор совсем про другие двери шёл.а не как Вы советуете зеркало в рамке

прошу не обижаться.хорошо.что Вы человек рукастый и инструмент у Вас есть.но не стоит обольщать людей к этому не готовых.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×