Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

caprichos

Где найти волшебный шкаф - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Недавно я был в той же ситуации. Мне нужно было купить всю мебель в новую квартиру. Но сумма значительно превышала мой бюджет. Выходом для меня стало то, что я нашел фирму, которая делает мебель на заказ. Там я уже договорился о цене, которая будет меня устраивать, и мне предложили варианты материала для мебели, соответствующие моему бюджету. А дизайн я сам корректировал. Сейчас у меня дома стоит мебель, которой я доволен. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, соорудить шкаф-мечту (значительная часть мечты в том, чтобы хоть как-то "впихнуть" этот шкаф в бюджет). С первого взгляда все просто - ниша есть (250*150 см), внутренности достаточно простой комплектации. Но вот двери купе...... Не люблю я все эти стальные/аллюминивые профили. Максимум что мне удалось найти "из дешевого" - этот несчастный стальной профиль (гнутый), оклеенный пленкой "под дерево". Выглядит.... хм.... ну не как мечта.

Двери из шпона/массива (альдо, веко) зашкаливают ценой, альдо за две зеркальные (самые простые) дверки в такой рамке озвучил 60 т.р. Мр.дорз "из бюджетного" предлагает клипы под дерево, но они выглядят тоже не айс. Лекс не делают вообще (во всяком случае по телефону сказали). Где, ну ГДЕЕЕЕЕ это можно найти?

Там где нашла этот - не делают нужные мне внутренности, только целиком шкаф можно купить.

post-40207-1291880446_thumb.jpg

Здравствуйте! Если до сих пор не решили проблему,напишите пожалуйста, укажите куда позвонить. Я Вам позвоню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала темку - пожалуйста, посоветуйте все же, кто все же ОБРЕЛ свой чудо-шкаф: где его все-таки можно заказать, да чтоб так, чтобы остатьтся довольным результатом. :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×