Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

Как обновить белую затирку - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Замечательная тема, спасибо!

У меня для чистки швоф есть спец. Прибор))) пароочиститель Керхер, им долго и нудно, но результат достигается. Но недавно открыла для себя Доместос))) достаточно залить швы, подождать 5-10 минут и помыть, все как новое! Возможно это самый быстрый способ отчистить плитку перед покраской швоф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно открыла для себя Доместос
Сам так делаю Белизной. Но очевидцы говорят, что на цветной затирке этого делать не надо. Тема про белую, но я так, на всякий случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться опытом отмывания швов - белая меламиновая губка. Воспользовалась этой губкой, чтобы чайник-нержавейку почистить, на упаковке прочитала, что можно швы на плитке мыть. Намочила губку водой, потерла слегка шов - и честно говоря для меня это был шок - чтобы вот так легко, без усилий - швы становятся как новенькие. Губка только быстро истирается. Заказала уже несколько упаковочек, жду в предвкушении, как отмою все плиточные швы. :giri05044:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отиыла швы светлые на полу шуманитом для плиты, причем очень быстро и легко оказалось, сама не ожидала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×