Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

Как обновить белую затирку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

) На белой сразу видна любая грязь, на серой не сразу ))) но это и мои "тараканы" -- не люблю белую затирку ))) Еще строители могут в процессе ремонта испортить (если не укрывают полы после затирки или укрывают некачественно). Положительные примеры с защитными средствами все с хорошими Но просто поражена ассортиментом этого производителя! : средство для чистки от силиконового герметика (боже, чем я только его с черной плитки не выводила(((( :giri05016: ), средство для удаления жевательной резинки (я только знаю, что помогает морозилка))))), чистящее средство для ГАЛСТУКА))) , средство для удаления ГРАФФИТИ :shok: , чистящее средство для очков :sadd08007: (мне всегда такой тряпочки специальной хватало))), короче, я в полном шоке)))

Развод...

из одной бочки разлив...

Неужели даже такая известная фирма может очковтирательством заниматься??? Я вчера даже их историю прочитала, так основательно у них все!

Лиля, спасибо большое за подробный фотоотчет! :)

Скажите, пожалуйста, а как часто приходится вот так подкрашивать?..

Мне трудно сказать... За эти три месяца швы пострадали при переезде, сборке кухни... В дальнейшем они не должны так быстро пачкаться. Но я страшная максималистка, я люблю, чтоб было идеально и мне не трудно потратить два часа и пару сотен калорий :cray: для того, чтоб пол сиял.

В прихожей керамогранит не имеет заукругленного края , шов в уровень с плиткой, грязнится очень медленно, еще не подкрашивала. Я теперь не делала бы углубленный шов!

Лиля ,привет :fund02025: Классную темку открыла.Молодец! Теперь сижу у тебя ,пасусь тут :fund02006: Ну не могу немного не поерничать :spiteful: Ты пишешь, цитирую-Но я страшная максималистка, я люблю, чтоб было идеально и мне не трудно потратить два часа и пару сотен калорий :fund02025: для того, чтоб пол сиял.Во-во ,а ты мне пишишь ,чтобы я на свои швы забила :giri05040: Я же тоже калории потратить хочу, глядишь схудну :giri05040:

Я тебе не предлагаю забить на грязь)))), я тебя просила забить на эту чертову ширину неправильную!!!! И , наоборот, говорила, что все можно исправить не перетирая швы и не перекладывая плитку. А мытье белой глянцевой плитки с одновременным сжиганием калорий тебе обеспечено)))) Я раньше по субботам на аквааэробику ходила, теперь просто убираю свою новую трешку, устаю больше)))) Слушай, Аннушка, а если на тебе испробовать это чудодейственное средство от HG? Ну, в смысле не именно на тебе )))) а на твоем шикарном керамограните. Просто я не уверенна захочет ли эта защита приставать к Фреске?

а теперь представьте ванную комнату полностью в белой мозаике - сколько недель и калорий может уйти на подкрашивание? :spiteful:

не, ну не может быть, что швы нельзя было ничем качественно защитить от впитывания в них грязи

Если Вы ещё не выкладывали мозаику/плитку может стоит подумать сразу об эпоксидной затирке? Нам плиточник гарантировал первоначальный вид на первых 5 лет. Эпоксидная затирка используется для бассейнов.

про эпоксидную затирку узнала только на этом форуме, а можно поподробней, какую фирму... есть ли цвета, как наносить , быстро ли сохнет, хорошо ли стирается, и на вид в деле отличается от обычной затирки? я живу в городе- деревне поэтому у нас тут такого даже и неслыхивали, хорошо бы фото пакета или ссылку

а наберите в том же яндексе "эпоксидная затирка" - много информации есть, написано, что она намного лучше (швы плотные, водонепроницаемые, ничего в себя не пропускающие и т.д.), но дороже сама по себе, намного дороже в работе и плохо оттирается, т.е. с ней должен работать мастер очень высокой квалификации. Есть фирмы, которые даже предлагают услуги по отттиранию такой затирки и удалению на той же мозаике (исправление после горе-мастеров) - и это дорогое удовольствие. Купить ее не проблема, главное найти того, кто умеет с ней правильно работать. :fund02047:

Абсолютно согласна! Должен быть мастер, который умеет работать с такой затиркой, иначе.... И еще сомнение, написано гарантия пять лет, а потом, как ее снять, чем отодрать?(((((( Это похоже на то, как сделать тату)))) Даже если расплывется - на всю жизнь))))

Везет тем, у кого интерьер приемлет всякие серенько-бежевенькие кашки и разводики на полу, а для остальных - красота требует жертв!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

name='LV Dezy' date='5.12.2010, 13:09' post='887964']

[: (мне всегда такой тряпочки специальной хватало))), короче, я в полном шоке)))

Развод...

из одной бочки разлив...

Неужели даже такая известная фирма может очковтирательством заниматься??? Я вчера даже их историю прочитала, так основательно у них все!

Вот про известные фирмы... http://www.libo.ru/libo1396.html

а сколько ещё не известных...

Да, все занимаются, и лексусы, и бмв и старатели.........

А про косметику вообще молчу... не надо быть такой наивной, что фирмы думают и беспокоются только про покупателя...

они сначала всегда думаю только про деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот)))) Мне тоже не совсем верится... Вот тут можно почитать о них:

http://www.hg-produkt.com/about/

А то, что все витеки, скарлеты, кайзеры и т.п. основаны нашими предприимчивыми соотечественниками и производится все это, в основном, в Китае, это известный факт(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки хоть немного прояснили на счет эпоксидной затирки, вот меня тоже это смущает что ее втерешь а потом и невыковыришь, а мастеров то у нас таких по ней точно нет, сам себе я мастер, поэтому приходится вникать во все самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка, меня наш плиточник ели укатал на эту эпоксидную затирку, от стоимости я была в шоке. У меня на полу светлая мозаика в с/у, посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка, меня наш плиточник ели укатал на эту эпоксидную затирку, от стоимости я была в шоке. У меня на полу светлая мозаика в с/у, посмотрим

Можно тогда Вас попросить через пару месяцев рассказать нам , как она себя повела в эксплуатации? Думаю, что это будет всем интересно, ведь мало кто с ней имел дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка, меня наш плиточник ели укатал на эту эпоксидную затирку, от стоимости я была в шоке. У меня на полу светлая мозаика в с/у, посмотрим

Можно тогда Вас попросить через пару месяцев рассказать нам , как она себя повела в эксплуатации? Думаю, что это будет всем интересно, ведь мало кто с ней имел дело.

Да конечно, вот скоро передим и тогда буду наблюдать, вот картинка моего пола с этой затиркой, пока чистой.

post-23009-1291572779_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×