Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

эМТиВи

Доделать спальню эМТиВи - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Чисто внешне мне больше нравится зеркало между окнами. Но если на комод планируется поставить телевизор, то, конечно, с комодом получится практичней.

И что-то я не в восторге от штор.... наверно, не разглядела на общем плане. Мне кажется, что они "выбиваются".... но это толлько кажется:)

Нет, тв в спальне не будет...

значит, засчитываю голос за первоначальную расстановку.

а от штор от каких?

те, что висят это старые, подлежат замене.

но и у них нашлись в свете новой обстановки, поклонники.

на шторы купила другую ткань, вопрос в фасоне.

только сначала надо определиться, оставить комод или передвинуть на старое место.

т.к. выбранный ранее вариант к нему не подойдет.

post-25509-1296381075_thumb.jpg

А если полоска как покрывало, а на окно просто цветок плюс светлые тонкие, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а это не та ли ткань с цветочками и полосочками-компаньонами?

ОНА.

только цветочек оказался более розовым, теперь их с натяжкой можно назвать компаньонами.

post-25509-1296381705_thumb.jpg

Вот "убрала" икейское зеркало в старой обстановке, стало лучше или мне кажется?

post-25509-1296381565_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если полоска как покрывало, а на окно просто цветок плюс светлые тонкие, нет?

Это не покрывало пока, что-то временное для фото, покрывало ищу.

Просто цветок примеряла, слишком пестро получается, не понравилось, вместе с полосками поспокойнее.

только с цветочками - сплошная романтика)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а это не та ли ткань с цветочками и полосочками-компаньонами?

ОНА.

только цветочек оказался более розовым, теперь их с натяжкой можно назвать компаньонами.

post-25509-1296381705_thumb.jpg

Вот "убрала" икейское зеркало в старой обстановке, стало лучше или мне кажется?

post-25509-1296381565_thumb.jpg

не кажется))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные занавесочки из холодной гаммы и ковка черная, поэтому они перекликаются между собой, но ковер (очень симпатичный) и ткань в цветок - теплые и хочется как-то это все остудить что-ли? Может быть покрывалом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные занавесочки из холодной гаммы и ковка черная, поэтому они перекликаются между собой, но ковер (очень симпатичный) и ткань в цветок - теплые и хочется как-то это все остудить что-ли? Может быть покрывалом?

пересматриваю в инете покрывала, пытаясь понять, какое нужно.

показывала кандидаты, даже заказала на пробу, прислали, но не то))))

если попадется сайт с большим выбором, поделитесь ссылочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я против "ты" не возражаю. Меня можно звать просто Ядзя. ))))

Мне продолжает нравиться комод между окнами, даже несмотря на то, что он шире оконного проема. Но шторы тогда надо что-то в таком роде, как Душка нарисовала. Очень мне нравятся темные шторы в сочетании с кованной кроватью. И зеркало в темной раме, но чуть в удалении от штор смотрится очень гармонично. А сочетания зеркало + кресло жалко просто до слез. ))))))) Ну оооочень мне нравится!

Но если вы (зарекнуто) ты )))) не согласна думать со шторами в таком направлении, возвращай все назад. Прямые шторы, темные полотнища наружу, светлые во внутрь очень хорошо, строго, геометрически красиво сочетаются с зеркалом между окнами. Честно говоря, я совершенно равнодушна ко всем этим забобонам по поводу фен-шуй или что там еще. Но большое вертикальное зеркало в изножьи кровати, по мне, как-то не уютно. Странно, а с горизонтальным никаких проблем нет.

Икеевское зеркало над комодом было лишнее. Оно само по себе маленькое. Чтобы уравновесить этот дисбаланс, надо было или действительно вешать на стенку бусы (ну не самое лучшее для них место и не самая удачная идея), или ставить что-то на комод, типа высоких цветов или высоких массивных подсвечников. Может быть, если оставлять все на прежних местах, комод все же чуть-чуть выдвинуть из угла. Ну как-то очень уж он туда задвинутым получается. (((( Ну хотя бы поробовать, если уж пошла такая движуха мебели? )))))) Конечно, если это не мешает проходу, но места, похоже, так достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как непривычно и интересно звучит - Ядзя!)))

Мне продолжает нравиться комод между окнами, даже несмотря на то, что он шире оконного проема. Но шторы тогда надо что-то в таком роде, как Душка нарисовала. Очень мне нравятся темные шторы в сочетании с кованной кроватью. И зеркало в темной раме, но чуть в удалении от штор смотрится очень гармонично. А сочетания зеркало + кресло жалко просто до слез. ))))))) Ну оооочень мне нравится!

совсем не хочу шторы с фалдами, стала это понимать, как только стала чаще о них думать.))

буду думать как можно сделать похожее по смыслу, но другое по форме.

можно не зацикливаться на варианте с их обязательным закрыванием, для этой цели можно жалюзи использовать - они там даже уже есть - рассмотрела))

если не придумается, то верну старый вариант.

Но если вы (зарекнуто) ты )))) не согласна думать со шторами в таком направлении, возвращай все назад. Прямые шторы, темные полотнища наружу, светлые во внутрь очень хорошо, строго, геометрически красиво сочетаются с зеркалом между окнами. Честно говоря, я совершенно равнодушна ко всем этим забобонам по поводу фен-шуй или что там еще. Но большое вертикальное зеркало в изножьи кровати, по мне, как-то не уютно. Странно, а с горизонтальным никаких проблем нет.

Согласна, сочетание красивое.

я к этому зеркалу очень привыкла, мне главное во сне в зеркалах не отражаться.

Икеевское зеркало над комодом было лишнее. Оно само по себе маленькое. Чтобы уравновесить этот дисбаланс, надо было или действительно вешать на стенку бусы (ну не самое лучшее для них место и не самая удачная идея), или ставить что-то на комод, типа высоких цветов или высоких массивных подсвечников. Может быть, если оставлять все на прежних местах, комод все же чуть-чуть выдвинуть из угла. Ну как-то очень уж он туда задвинутым получается. (((( Ну хотя бы поробовать, если уж пошла такая движуха мебели? )))))) Конечно, если это не мешает проходу, но места, похоже, так достаточно

икеевское зеркало сниму, а мечта идиота с висящими бусами снова не сбудется... аааа)))

а выделенное похоже на телепатию!

сама думала попробовать поставить комод посередине стены или насколько позволит выключатель!)))

места достаточно.

сделаю и сфоткаю.

пока постоит так, поприсматриваюсь и о вариантах штор подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×