Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

эМТиВи

Доделать спальню эМТиВи - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Девочки, меня волнуют некоторые мысли по спальне, распирают просто!

озвучу.

смотрю на стену с изголовьем - пустая...

а мне нужны места хранения для сумочек, так и не нашла пока для них места - кочуют по комнатам неприкаянные))) от этого и их выбор осложняется

плюс не помешало бы местечко для книг - люблю перед сном красивые книжки полистать, умные - почитать, надо, чтобы под рукой были...

вот и смотрю на нее с вожделением.

post-25509-1294912636_thumb.jpgpost-25509-1294912865_thumb.jpg

стеллажи с одеждой решила закрыть занавеской из этой ткани, карниз на уровне шкафа.

рассуждаю так - сольется со стеной и будет не плохо.

post-25509-1294913118_thumb.jpg

может высокий стеллаж (на высоту шкафа) в угол, где цветок?

или стеллажик по высоте изголовья кровати, возможно, что и с другой тоже...

совсем бредово?

Идея со шторой на уровне шкафа очень нравится, добавит покая и гармонии кмк и кондиционер прикроет, красоты в нем нет.

Симпатичный небольшой книжный шкафчик мог бы встать на место цветка. А есть какой-нибудь на примете? С другой стороны кровати я бы не стала заставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея со шторой на уровне шкафа очень нравится, добавит покая и гармонии кмк и кондиционер прикроет, красоты в нем нет.

Симпатичный небольшой книжный шкафчик мог бы встать на место цветка. А есть какой-нибудь на примете? С другой стороны кровати я бы не стала заставлять.

Про штору поняла, голос "за".

Шкафчика пока на примете нет, потому как пытаюсь понять, что просится, мысль уловить.

в комнате уже есть объект - зеркало.

если искать шкафчик, наверное, надо искать что-то подходящее к зеркалу? по цвету или по форме...

или белый, но от белого мне плохо скоро будет)))

post-25509-1294916646_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея со шторой на уровне шкафа очень нравится, добавит покая и гармонии кмк и кондиционер прикроет, красоты в нем нет.

Симпатичный небольшой книжный шкафчик мог бы встать на место цветка. А есть какой-нибудь на примете? С другой стороны кровати я бы не стала заставлять.

Про штору поняла, голос "за".

Шкафчика пока на примете нет, потому как пытаюсь понять, что просится, мысль уловить.

в комнате уже есть объект - зеркало.

если искать шкафчик, наверное, надо искать что-то подходящее к зеркалу? по цвету или по форме...

или белый, но от белого мне плохо скоро будет)))

post-25509-1294916646_thumb.jpg

Мне видится што-то не очень широкое высотой до дверного косяка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится што-то не очень широкое высотой до дверного косяка.

прямоугольный стеллаж билли 202 - высота, 28 глубина подошел бы?

он совсем незатейливый, конечно.

я представляю там как что-то в виде прямоугольной этажерки с резными перемычками, так и лаконичный прямоугольный коробок...

с "коробком" в плане реализации, было бы попроще)))

прегрубейшая прикидка...

post-25509-1294932866_thumb.jpgpost-25509-1294932890_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, может быть я пропустила этот момент, но чем вызвано такое смещенное относительно комода положение зеркала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится што-то не очень широкое высотой до дверного косяка.

прямоугольный стеллаж билли 202 - высота, 28 глубина подошел бы?

он совсем незатейливый, конечно.

я представляю там как что-то в виде прямоугольной этажерки с резными перемычками, так и лаконичный прямоугольный коробок...

с "коробком" в плане реализации, было бы попроще)))

прегрубейшая прикидка...

post-25509-1294932866_thumb.jpgpost-25509-1294932890_thumb.jpg

Ой, не надо билли. Сюда нужно что-то гораздо более элегантное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом с зеркалом планирую такой рейлинг с крючками - развешу бусы

post-25509-1295192206.jpgpost-25509-1295192226_thumb.jpg

Ядвися, в начале темки было.

Вообще-то зеркало осталось от обстановки предыдущих хозяев, потом поставила туда комод, потом пришла мысль воплотить мечту - развесить рядом бусы.

что уравновесит его смещенное положение.

но "бусы" будут когда все другие элементы в комнате соберутся

может и передумаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не надо билли. Сюда нужно что-то гораздо более элегантное

умом я тоже это понимаю, пойти по пути наименьшего сопротивления не получилось))))

значит будет что поприсматривать в мебельных магазинах или искать мастера для изготовления по размерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таня, а комод не встанет на ту стенку? и тогда уже на место комода искать книжные шкафы, нет?

конечно, сразу же возникает вопрос прикроватных тумбочек - вы ими пользуетесь? (мы обходимся без них просто)

вместо шторы, может, поискать, мастера, который сделал бы дверцы просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таня, а комод не встанет на ту стенку? и тогда уже на место комода искать книжные шкафы, нет?

конечно, сразу же возникает вопрос прикроватных тумбочек - вы ими пользуетесь? (мы обходимся без них просто)

вместо шторы, может, поискать, мастера, который сделал бы дверцы просто?

Не, Марин, не встанет, там 39 см до двери - узко.

а комод 60 см - вместительный.

тумбочками пользуемся - на них стоят лампы, которыми тоже пользуемся, я текущие книжки складываю, муж мелочевку, типа стакана воды и мобильника-будильника.

можно, конечно и про дверцы подумать. только я очень люблю занавесочки\тканьки текстиль, общем

поэтому и не ищу другого

в занавеске есть еще один плюс - она визуально скроет кондиционер и позволит летом им пользоваться, рассекая\перенаправляя поток воздуха, который сейчас прямехонько на кровать дует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×