Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

эМТиВи

Доделать спальню эМТиВи - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Я вот что имела ввиду. Дафна в гостиной, а не спальне как-то так сделала. Рисовала черным только из-за темных штор, чтобы понятнее композиция была.

Смотрится логично и красиво, но придает классичность и женственность комнате, кмк.

пока мне совсем не хочется драпировок. не могу объяснить почему, с внутренним представлением о комнате не согласуются. что ли...

занавески еще и задергиваться должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что я вмешиваюсь

Мне Ваши темные занавесочки нравятся, а что, если их сшить вместе, то есть удлинить из 2- полотнищ сшить по одному на окно и повесить только по дальним от комода краям, какой-то однотонной подхваткой (как они правильно называются?) на крючки

- купить такие же занавески кружевные Икеевские только длинные - у Вас , мне кажется ,такие и висят розочками -да? Под них (за ними) можно что-то легкое однотонное в цвет подхваток и и тогда они будут как-бы на каком-то фоне

- а стеллажи - может быть ширмочка какая-то кованная черная с плетеными вставками , а на стеллажи пару неглубоких корзин поставить, чтобы чуть уравнять со шкафами и стиль поддержать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка, какие извинения! - рада любому взгляду со стороны!)))

Спасибо, что высказались!

Еще один взгляд на занавески не повредит, буду анализировать и прикидывать.

а что больше нравится комод между окон или зеркало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,

перейдем на "ты", пожалуйста?

я, кажется, в одностороннем порядке, уже - не сочти за невежливость)))

Конечно, я только ЗА!

А что если комод сбоку от кровати, где ты книжный шкаф планировала, а элегантный небольшой книжный шкаф на место комода и креслице в углу. Можно с книжечкой там было бы посидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разглядывала разглядывала - больше нравится все-таки зеркало !

Спасибо!

Вера,

перейдем на "ты", пожалуйста?

я, кажется, в одностороннем порядке, уже - не сочти за невежливость)))

Конечно, я только ЗА!

А что если комод сбоку от кровати, где ты книжный шкаф планировала, а элегантный небольшой книжный шкаф на место комода и креслице в углу. Можно с книжечкой там было бы посидеть

У комода ширина 160, глубина 52 см, а простенок до двери всего 39

получается, что торчать будет практически в проеме.

неудобно и наверное, не красиво - будь комод не таким глубоким...

post-25509-1296379846_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто внешне мне больше нравится зеркало между окнами. Но если на комод планируется поставить телевизор, то, конечно, с комодом получится практичней.

И что-то я не в восторге от штор.... наверно, не разглядела на общем плане. Мне кажется, что они "выбиваются".... но это толлько кажется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто внешне мне больше нравится зеркало между окнами. Но если на комод планируется поставить телевизор, то, конечно, с комодом получится практичней.

И что-то я не в восторге от штор.... наверно, не разглядела на общем плане. Мне кажется, что они "выбиваются".... но это толлько кажется:)

Нет, тв в спальне не будет...

значит, засчитываю голос за первоначальную расстановку.

а от штор от каких?

те, что висят это старые, подлежат замене.

но и у них нашлись в свете новой обстановки, поклонники.

на шторы купила другую ткань, вопрос в фасоне.

только сначала надо определиться, оставить комод или передвинуть на старое место.

т.к. выбранный ранее вариант к нему не подойдет.

post-25509-1296381075_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто внешне мне больше нравится зеркало между окнами. Но если на комод планируется поставить телевизор, то, конечно, с комодом получится практичней.

И что-то я не в восторге от штор.... наверно, не разглядела на общем плане. Мне кажется, что они "выбиваются".... но это толлько кажется:)

Нет, тв в спальне не будет...

значит, засчитываю голос за первоначальную расстановку.

а от штор от каких?

те, что висят это старые, подлежат замене.

но и у них нашлись в свете новой обстановки, поклонники.

на шторы купила другую ткань, вопрос в фасоне.

только сначала надо определиться, оставить комод или передвинуть на старое место.

т.к. выбранный ранее вариант к нему не подойдет.

post-25509-1296381075_thumb.jpg

оооо!!!!!!!!!! вот эти классные!!!

А в темных мне цвет и длина не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×