Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

эМТиВи

Доделать спальню эМТиВи - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Девушки, шторы пока шить не начала (гости), но заказала покрывало.

подкупила скидка и возможность вернуть обратно, если в реале не понравится.

Как вам?

post-25509-1294494381_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткани тоже понравились :fund02025:

А вот по расположению мне больше нравится цветами наружу.

Действительно, на коллажике комнаты кажется лучше цветами внутрь, но смотрю на крупную фотку ткани и мой выбор - полоски внутри.

Покрывало, если цвет совпадёт, то должно хорошо смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, привет :-)

Хорошая спальня мне нравится) Быстро пробежалась по теме, поэтому если буду повторяться - извини :-) А вот мне шторы твои нравятся! Если у ним еще покрывало на кровать подобрать, так вообще! И зеркало между окон нравится! оно правда выбивается из другой мебели, но все-равно смотрится неплохо. Не нравятся открытые шкафы, особенно напротив входной двери. И зеркало икеевское над комодом мне не нравится. И торшерчики сиротливые какие-то на тумбочках стоят, они должны поддержать зеркало, которое напротив, возможно с темными цветочными абажурами в тон шторам. Те шторы и цвета беж и беж с цветами мне не нравится. Я бы вообще в спальне оставила темные шторы. У меня кровать стоит как раз между окнами, но спальня маленькая, и другое изголовье, поэтому от батарей не страдаем, тем более там термоголовки стоят. Вообще красиво эта кровать железная подходит под белую мебель) Но все-таки хочется зеркало поддержать другой обстановкой :-) Это все ИМХО, не слушай не кого, делай для себя :-)

Как там твоя гостиная от ИКЕИ? Глухо? И скала у них на сайте хоть какие-нибудь следы той акции и не нашла ничего. По мне он должны были реализованные потом гостиные выложить на сайте, но на сайте даже упоминания о том конкурсе нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткани тоже понравились :fund02025:

А вот по расположению мне больше нравится цветами наружу.

Действительно, на коллажике комнаты кажется лучше цветами внутрь, но смотрю на крупную фотку ткани и мой выбор - полоски внутри.

Покрывало, если цвет совпадёт, то должно хорошо смотреться.

Спасибо, Ната. про шторы думаю еще.

и покрывало жду с нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, привет :-)

Хорошая спальня мне нравится) Быстро пробежалась по теме, поэтому если буду повторяться - извини :-) А вот мне шторы твои нравятся! Если у ним еще покрывало на кровать подобрать, так вообще! И зеркало между окон нравится! оно правда выбивается из другой мебели, но все-равно смотрится неплохо. Не нравятся открытые шкафы, особенно напротив входной двери. И зеркало икеевское над комодом мне не нравится. И торшерчики сиротливые какие-то на тумбочках стоят, они должны поддержать зеркало, которое напротив, возможно с темными цветочными абажурами в тон шторам. Те шторы и цвета беж и беж с цветами мне не нравится. Я бы вообще в спальне оставила темные шторы. У меня кровать стоит как раз между окнами, но спальня маленькая, и другое изголовье, поэтому от батарей не страдаем, тем более там термоголовки стоят. Вообще красиво эта кровать железная подходит под белую мебель) Но все-таки хочется зеркало поддержать другой обстановкой :-) Это все ИМХО, не слушай не кого, делай для себя :-)

Как там твоя гостиная от ИКЕИ? Глухо? И скала у них на сайте хоть какие-нибудь следы той акции и не нашла ничего. По мне он должны были реализованные потом гостиные выложить на сайте, но на сайте даже упоминания о том конкурсе нет.

Тигруссик, спасибо, что заглянула!

Ткань на шторы куплена, пошью уже, потом можно будет и вторые изобрести.

открытые шкафы буду закрывать, скорее всего шторой, т.к. прикидка коробочек\корзин показала, что только с ними пестрота появляется.

торшерчики держу на закуску))) скорее всего свяжу на них чехольчики, после штор\покрывала буду смотреть.

спасибо, за мое любимое зеркальце!)))

Буду собирать картинку не спеша - это ж удовольствие.

А переделку сделали, отсняли и на сайте начинают выкладывать, попади в переделку называется, наша серия будет 15 февраля, кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруссик, спасибо, что заглянула!

Ткань на шторы куплена, пошью уже, потом можно будет и вторые изобрести.

открытые шкафы буду закрывать, скорее всего шторой, т.к. прикидка коробочек\корзин показала, что только с ними пестрота появляется.

торшерчики держу на закуску))) скорее всего свяжу на них чехольчики, после штор\покрывала буду смотреть.

спасибо, за мое любимое зеркальце!)))

Буду собирать картинку не спеша - это ж удовольствие.

А переделку сделали, отсняли и на сайте начинают выкладывать, попади в переделку называется, наша серия будет 15 февраля, кажется.

За зеркало прости :-))) Я больше не буду)))

Вазанные абажуры, наверное, будет самое то! Главное в цветовую гамму попасть!

А ты фотки нигде не вешала из гостиной? Посмотреть охота :-) Тебе-то хоть гостиная нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты фотки нигде не вешала из гостиной? Посмотреть охота :-) Тебе-то хоть гостиная нравится?

Мне гостиная понравилась.

только мы уже не живем в том доме - переехали...

перевезли мебель и расставляю ее в гостиной нового дома.

фотки показывала здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=46947&st=340

а профессиональные скоро появятся на сайте икеа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гостиная понравилась.

только мы уже не живем в том доме - переехали...

перевезли мебель и расставляю ее в гостиной нового дома.

фотки показывала здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=46947&st=340

а профессиональные скоро появятся на сайте икеа.

То, что перетаскиваешь это я уже посмотрела в теме про гостиную)))) Спасибо за ссылку) пошла смотреть :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня волнуют некоторые мысли по спальне, распирают просто!

озвучу.

смотрю на стену с изголовьем - пустая...

а мне нужны места хранения для сумочек, так и не нашла пока для них места - кочуют по комнатам неприкаянные))) от этого и их выбор осложняется

плюс не помешало бы местечко для книг - люблю перед сном красивые книжки полистать, умные - почитать, надо, чтобы под рукой были...

вот и смотрю на нее с вожделением.

post-25509-1294912636_thumb.jpgpost-25509-1294912865_thumb.jpg

стеллажи с одеждой решила закрыть занавеской из этой ткани, карниз на уровне шкафа.

рассуждаю так - сольется со стеной и будет не плохо.

post-25509-1294913118_thumb.jpg

может высокий стеллаж (на высоту шкафа) в угол, где цветок?

или стеллажик по высоте изголовья кровати, возможно, что и с другой тоже...

совсем бредово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×