Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annochk@

1ка 60,6 м2 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

если вас пока двое, зачем городить спальню без окна? поживите в свободной квартире, понаслаждайтесь.

В Вашей кухне 17-метровой, можно и кухню и диван с тв поставить. А 20 метровую комнату зонируете, когда малыш подрастет.

Смотрите вот здесь кухня около 14 метров, но даже в ней тесноты не наблюдается http://www.ivd.ru/doc-flat.xgi?rid=1375&am...571&div=dp1

Еще понравился 1вариант Апятки из 26 сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему ребенку уже 3 года мы живем в однушке 40м. И это уже реально напрягает. Хочется больше места..

3 года - это не напряг , вот когда ребенку будет за 10 лет, вот тогда начнутся напряги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребенок уже есть? сколько ему? Просто если ему уже около года и можно его отселить, то вполне пригодно для жизни, а если он только к проекте.... с новорожденным считаю такую планировку жутко неудобной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маленьких квартирах мне больше нравятся спальни такого плана, как VKS нарисовал во втором варианте, двери сдвинул, и воздуха много!!! а у вас достаточно душно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ребенка :fund02025: И квартира ещё строится, это я так.. придумываю :giri05027: Это планировка на будущее, для ребенка-школьника.

В варианту vks только один недостаток, смежные спальни- плохая звукоизоляция.. :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вам звукоизолировать? Храп? :fund02025: Ну если не храп :g_2: ..., то ребенка уложили, его дверь закрыли, и вперед... Дети до семи лет спят ночами как сурки, особенно когда в садик пойдут, а до садика они ничего и не поймут вообще... У меня ребенку 3 года, спит в отдельной комнате, его дверь мы закрываем, а свою-никогда! Потому что задохнемся....хотя спальня с окном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×