Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annochk@

1ка 60,6 м2 - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики!! Просветите, пожалуйста, может ли варочная поверхность располагаться на площади жилой комнаты? Не умещается всё, что хочу в зоне прихожей :unknw:

для согласования рисуйте на площади коридора, а поставите, где удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики!! Просветите, пожалуйста, может ли варочная поверхность располагаться на площади жилой комнаты? Не умещается всё, что хочу в зоне прихожей :unknw:

Это вопрос спорный. Газовая точно не может, а электроплиту иногда умудряются всунуть)

Мойку точно не пропустят.

Иногда рисуют плиту в одном месте, а по факту ставят в другом. Но это стремно- техник должен прийти на вызов когда все готово. Отделку конечно не требуют, но стены должны быть. Можно старую плиту поставить рядом с мойкой, вызвать техника, потом только ставить мебель с новой плитой) Но это все уловки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо!! :fund02009:

У меня как раз электро, и стены м/у зоной кухни и зоной гостинной не будет. Авось никто не заметит, что плита залезла в жилую зону :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анночка, здравствуйте!

Не читала все полностью.. А Вы согласовываете перепланировку, что беспокоитесь о возможности установки варочной в комнате? По-моему, воду нельзя переносить в жилые помещения, а про варочную, тем более не газовую, ничего не слышала, что бы запрещало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Siba :fund02047:

Всё верно, беспокоюсь, что варочная плита у меня на жилой площади получается. вот, картинка для ясности.

Зона, которая в плитке, это бывший коридор, с деревянным полом-жилая зона.

ну раз это не страшно, тогда всё ок :fund02009:

post-44781-0-76770600-1337168209_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×