Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annochk@

1ка 60,6 м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не сторонник темных кухонь, а сторонник темных спален????

не логичный для меня выбор, извините.

Мне кажется, есть два варианта - либо по Натальиному пути идти, либо если не заморачиваться - 17 метров не мало. Можно вполне диванчик расположить и кухню - гостиную сделать... Зачем вам в однушке две зоны с диваном???

А еще я думаю, что Наталья права, и до 12 года все еще может измениться... не говоря уже о том, что могут задержать. Конечно же, хочется думать о хорошем, но предусмотреть нужно и такой вариант...

З.Ы. не в тему, но спрошу - а почему не смотрели двушки сразу? вполне "двушечный" метраж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Annochk@! Да.... метраж у Вас очень отличный..... я как и Вы несторонник темных кухонь.... По мне так лутчше спальню темную иметь, но помещение, где я буду проводить больше всего времени должно иметь окно!!!! У меня такая же ситуация, всего два окна.... планирую из кухни сделать кухню-гостиную , у Вас это получится сделать из-за большого метража кухни.... Спальню пока сделать в комнате, когда родится ребенок, то до 1-го года он с нами жить будет, ну а потом мы уедем в темную комнату (у меня она пока будет иметь гостевой характер....)..... Может я конечно и непопала в пропорции, но вот как-то так...

post-43250-1291378963.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для нашей семьи более приемлемо делать тёмную спальню, т.к. на кухне-гостинной мы торчим постоянно, это самая популярная комната. В спальне хочу поставить принудительную вентиляцию, должно хватить. А вот кухню с её запахами готовящейся еды проветрить будет не так сложно. Хотя если у вас есть опыт с удачной тёмной кухней, я с удовольствием прислушаюсь. :good:

Вторая зона с диваном, кстати, это детская. Диван там совсем не обязателен, соглашусь.

Хотели квартиру именно в этом районе в монолитной новостройке, там не строят двушек с метражом меньше 80, а такие мы по цене не тянем, к сожалению. :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант от Натальи мне очень нравится. Если сделать в спальню раздвижные двери, как у неё изображено, то на кухню будет светить из окна спальной думаю :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Annochk@! Да.... метраж у Вас очень отличный..... я как и Вы несторонник темных кухонь.... По мне так лутчше спальню темную иметь, но помещение, где я буду проводить больше всего времени должно иметь окно!!!! У меня такая же ситуация, всего два окна.... планирую из кухни сделать кухню-гостиную , у Вас это получится сделать из-за большого метража кухни.... Спальню пока сделать в комнате, когда родится ребенок, то до 1-го года он с нами жить будет, ну а потом мы уедем в темную комнату (у меня она пока будет иметь гостевой характер....)..... Может я конечно и непопала в пропорции, но вот как-то так...

Nata-flexolaser@mail.ru, спасибо за поддержку, хоть кто-то меня понял :fund02043: Я тоже думала о перепланировке, как Вы нарисовали. Комнаты, конечно побольше получаются -это большущий плюс, но спальня проходная. Не знаю пока, на сколько это удобно получится? может всё-таки лучше убогий длинный кридор, как в моём варианте? Не понятно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде нарисовала непроходную.... в детскую комнату вход с кухни..... может конечно тоже не айс, но спальня закрыта..... (просто может нарисовано непонятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде нарисовала непроходную.... в детскую комнату вход с кухни..... может конечно тоже не айс, но спальня закрыта..... (просто может нарисовано непонятно)

Теперь идея мне ясна. Да. вход в детскую из кухни меня не так пугает :fund02043: Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант хорош)

только один минус - не узаконить....

Вариант, предложенный Натальей (и его разновидности) уже не раз был на форуме, по моему, оптимальное решение....

Кухня - гостиная в данном случае - не совсем темная, можно же сделать часть стены со стеклоблоками, например....

Этьо уже детали.

post-26657-1291630610.jpg

post-26657-1291630726.jpg

post-26657-1291630737.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант хорош)

только один минус - не узаконить....

Вариант, предложенный Натальей (и его разновидности) уже не раз был на форуме, по моему, оптимальное решение....

Кухня - гостиная в данном случае - не совсем темная, можно же сделать часть стены со стеклоблоками, например....

Этьо уже детали.

Спасибо, буду рабираться. Не подскажите, где обсуждались похожие планировки? я не встречала :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×