Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhenya Zhdanova

Современная интерпретация ар-деко - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Умудрилась пропустить Вашу тему! Хотя саму квартиру уже изучила на конкурсе, но во-первых, не было возможности сказать что у Вас действительно очень здорово!!! Очень эффектно и просто невозможно представить себе что это обычная московская квартира ))) Если хоть чуточку и наша квартира будет также смотреться, я буду очень рада! А Вы - просто молодец не в последнюю очередь потому что не останавливаетесь, а продолжаете что-то менять, дорабатывать, я Вам искренне завидую ))) А во-вторых, рассмотрев внимательнее некоторые детали на Ваших фото я вдруг заметили, что у Вас наличниками торцы стенок отделаны, как я хотела, что диван который примеряла, правда предварительно на Марселе остановилась, что лампы в ванной, как себе искала ))) И хоть ар-деко в нашей квартире будут только намеки, но присмотреться подробнее к Вашим проектам явно стоит ;) К тому же я уже немало полезной для себя информации почерпнула, за что тоже большое человеческое спасибо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, подскажите пожалуйста на какой высоте от пола у вас настенные светильники в спальне? И выкл к ним на какой высоте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, подскажите пожалуйста на какой высоте от пола у вас настенные светильники в спальне? И выкл к ним на какой высоте?

От пола до верхнего края той части бра, которая непосредственно соприкасается со стеной 150

От пола до верхнего края выключателя -60.

post-44878-0-99136700-1307637673_thumb.jpg

post-44878-0-12033200-1307637683_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умудрилась пропустить Вашу тему! Хотя саму квартиру уже изучила на конкурсе, но во-первых, не было возможности сказать что у Вас действительно очень здорово!!! Очень эффектно и просто невозможно представить себе что это обычная московская квартира ))) Если хоть чуточку и наша квартира будет также смотреться, я буду очень рада! А Вы - просто молодец не в последнюю очередь потому что не останавливаетесь, а продолжаете что-то менять, дорабатывать, я Вам искренне завидую ))) А во-вторых, рассмотрев внимательнее некоторые детали на Ваших фото я вдруг заметили, что у Вас наличниками торцы стенок отделаны, как я хотела, что диван который примеряла, правда предварительно на Марселе остановилась, что лампы в ванной, как себе искала ))) И хоть ар-деко в нашей квартире будут только намеки, но присмотреться подробнее к Вашим проектам явно стоит ;) К тому же я уже немало полезной для себя информации почерпнула, за что тоже большое человеческое спасибо )))

Спасибо! Признаюсь, на конкурс эта квартира попала не в совсем законченном виде. Сегодня, она действительно смотрится завершенной. Последним штрихом станет установка стеклянных раздвижных дверей в проем между спальней и гостиной. О, счастье. Сегодня эти двери наконец привезли (предоплату вносила 25 октября, прошло практически 9 месяцев). Надеюсь, с этими дверями, картинка станет еще интересней.

Здесь тоже конечно не ар деко в чистом виде - это намеки, детсли, элементы.

Здесь я репетировала перед марш броском -Голливудским фьюжном. Завтра перегородку должны установить - обязательно выложу фото. Вот прототип

post-44878-0-47574900-1307638204_thumb.jpg

post-44878-0-48957700-1307638230_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня с полным завершением объекта. После мучительного ожидания прибыли итальянски двери и вот сегодня она на своем месте. Я боялась, что от такого объема черного станет темно, но этого не случилось, наоборот, появились отражения и новые измерения. А спальня стала кмк еще более романтичной и загадочной. Итак, показ...

post-44878-0-65236400-1308070870_thumb.jpg

post-44878-0-63599600-1308070884_thumb.jpg

post-44878-0-85653800-1308070892_thumb.jpg

post-44878-0-56819600-1308070898_thumb.jpg

post-44878-0-98519800-1308070910_thumb.jpg

post-44878-0-91777900-1308070917_thumb.jpg

post-44878-0-45078400-1308070925_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я в восторге от зеркальной эпопеи над диваном!!!!!!!!!!!!!! Я прям тоже такое хочу!!!! )))

Ну и двери, конечно, классные, нарядные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивешно, строго :give_rose:

вы получше некоторых дизайнеров работаете:)

Спасибо, очень приятно слышать такие слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я в восторге от зеркальной эпопеи над диваном!!!!!!!!!!!!!! Я прям тоже такое хочу!!!! )))

Ну и двери, конечно, классные, нарядные!

Это ты значит пропустила процесс выбора зеркал... было мучительно сложно, но результатом я очень довольна. Повторить сможешь легко. Центральное круглое - ИКЕА, два овальных - Интерьерная лавка, два ажурных зеркала ZARA HOME, а вот верхнее купила за 20 евро в Амстердаме зимой...

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×