Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhenya Zhdanova

Современная интерпретация ар-деко - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Диана, думаю, это еще один пример профессионльной съемки и классной фототехники. Я как ни старалась - не смогла снять на Никон D 90 прихожую с такой перспективой и такой панорамой! В номер кмк попали не самые лучшие кадры.

Женя, мне это очень знакомо! Тоже ни разу не получилось с помощью фотоаппарата передать реальную картинку! А профессиональная съемка творит чудеса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя! Просто восторг! У меня есть тот июльский номер журнала "Домой", часами разглядывала вашу квартиру и медитировала! Как приятно, что я могу передать свои восторги непосредственно автору! И что автор - это Вы!

У меня вопросик: когда разглядывала вашу квартиру в журнале, обратила внимание на ГКЛ-конструкции по периметру потолка и небольшие решеточки в них. Это система кондиционирования, канальный кондиционер? Если да, то дорого ли обошлось и как он в эксплуатации по сравнению с обычными сплитами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя! Просто восторг! У меня есть тот июльский номер журнала "Домой", часами разглядывала вашу квартиру и медитировала! Как приятно, что я могу передать свои восторги непосредственно автору! И что автор - это Вы!

У меня вопросик: когда разглядывала вашу квартиру в журнале, обратила внимание на ГКЛ-конструкции по периметру потолка и небольшие решеточки в них. Это система кондиционирования, канальный кондиционер? Если да, то дорого ли обошлось и как он в эксплуатации по сравнению с обычными сплитами?

Да, там проходят каналы вентиляции. По цене мне сложно сказать отдельно про эту квартиру, поскольку бюджет был общий вместе с большой... Сложно разделить его.

Обычные сплиты мы не рассматривали, хотелось спрятать всю эту систему в недра потолков и наслаждаться воздухом в прямом и переносном смысле!

Рада, что вам понравилось!!! Спасибо за комплименты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

То есть я правильно поняла, что преимущество канального кондиционера не только в дизайне, но и функционально? Извините за назойливость, просто сейчас как раз решаю для себя эту дилемму с кондиционированием в будущей квартире. Загорелась тем, что одним кондером можно охлаждать всю квартиру сразу и не надо ходить закрывать двери в комнаты, где работает сплит. Но с одной стороны, это и недостаток, ведь раз по отдельности комнаты кондиционировать не получится, электричества мотается больше (а мне этот вопрос немаловажен :giri05027: ). Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

То есть я правильно поняла, что преимущество канального кондиционера не только в дизайне, но и функционально? Извините за назойливость, просто сейчас как раз решаю для себя эту дилемму с кондиционированием в будущей квартире. Загорелась тем, что одним кондером можно охлаждать всю квартиру сразу и не надо ходить закрывать двери в комнаты, где работает сплит. Но с одной стороны, это и недостаток, ведь раз по отдельности комнаты кондиционировать не получится, электричества мотается больше (а мне этот вопрос немаловажен :giri05027: ). Так?

Да, тут единый температурный режим устанавливается для всего помещения. Соответственно, затраты больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, прошу прощения, если повторяюсь! А какие размеры верхних шкафов в кухне? И, не совсем в тему вопрос :fund02047: Фартук из стекла устаналивают после столешницы на бортик? Или столешницу делают без бортика, а потом стык столешницы и стены закрывают этим фартуком?

п.с. А что за кровать? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, прошу прощения, если повторяюсь! А какие размеры верхних шкафов в кухне? И, не совсем в тему вопрос :fund02047: Фартук из стекла устаналивают после столешницы на бортик? Или столешницу делают без бортика, а потом стык столешницы и стены закрывают этим фартуком?

п.с. А что за кровать? :give_rose:

Шкафы слева направо - 60, 50, 60, 50 все в высоте 60, кроме шкафа с вытяжкой над плитой

Фартук из стекла ставят прямо на столешницу и приручивают болтами к стене. Я не люблю бортики, делаю все столешницы без них. Вот так

Кровать Икеа, но вроде девочки говорили, что ее сняли с производства, она стоила 15 тыс...

post-44878-0-77936000-1317922838_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×