Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

ИТОГИ ремонта - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Буся Светлана! Поздравляю с окончанием))))

Ванная - просто аховая вышла)))) Шикарно - очень вы молодцы)

Ждем фотоотчет о работе еще!

УМНИЧКИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, спасибо, спасибо! Тапок так и не дождалась (садистка я..да?) Но ничего еще вся квартира впереди. Фото будут еще обязательно. Плиткой в коридоре специально заинтриговала :fund02052: Показала бы еще туалет, да там зияет дыра, дверцы над туалетом пока не сделали. И кнопку слива пока не забронзовали. В прошлом году когда узнавала за эту услугу просили 500 р, а в этом уже 2400 просят, изверги. Вот пытаюсь с жабой договориться. Заодно когда, раковину в кухне установим и слив надо отдать желтеньким сделать. Может подскажите по столярке, где можно быстро и недорого сделать дверцы со стеклом? Как на визуализации в теме о ванной. Цвет рамок такой как крышка на унитазе и вставлено простое стекло. В принципе можно и самим такое сделать, дерево затонировать, петельки мебельные купить, но муж так уже устал от ремонта, что боюсь он еще год будет их делать, и тогда уж точно фото вам не видать.

post-33285-1290695998.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, спасибо что позволили посмотреть на вашу стильную и одновременно такую уютною ванну.

Шикарно у вас получилось! :giri05003: На визуализации ванная была очень интересная, но в реальности кажется превзошла все ожидания...

Плитка - умереть, не встать, мячта.... :good:

Хотела спросить по плитке - напольная плитка - из той же коллекции? А на стене такая же, но настенная? Правильно?

С нетерпением ждем продолжения. Я так подозревая следующая - ваша шикарная кухня? :fund02052:

ksyunya, плитка на полу и стене одного размера. Думаю следующей в показе будет кухня. Буду советоваться по текстилю и столовой группе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, очень красиво! Не зря столько времени ждали показа :fund02052:

Короб-выступ у раковины не стали делать? От мозаики на полу отказались?

Linda_ua, вам особая благодарность и поклон за визуализации, они очень помогли в принятии решений. А мозаика ковриком закроется, и стоит дорого, поэтому отказались

Буся - какая же вы молодец. Судя по ванной - полностью удалось выдержать все задуманное. Красивая, лаконичная и благородная ванная комната получилась.

И, умоляю, покажите пол в коридоре! Очень интересно.

Vovuta, вы для меня образец для подражания! Спасибо, ваше мнение очень ценно. Пол в коридоре покажу чуть позже. Такой же пол и на кухне, не знаю как с кухней смотреться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, присоединяюсь к восторгам!

вопрос - светильники у зеркала какой степени защиты от влаги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, присоединяюсь к восторгам!

вопрос - светильники у зеркала какой степени защиты от влаги?

Думаю, что никакой! Как и светильник на потолке будет обычный, не для ванной. Спец. для ванны все такие уродливые, для этой стилистики точно не подходят.

p.s. Думаете я сильно рискую? Еще и волосы в ванной сушить буду, розетка есть с крышкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого то есть текстильная штора для ванной? Типа такой http://www.eurodom.ru/catalogue/41652/3494...23/349425/50626

Воду не пропускает и правда можно стирать в машинке? И кольца для шторы ищу под бронзу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть, когда финансы и стиль нашли друг друга. Спасибо за показ. Хотелось бы увидеть и остальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть, когда финансы и стиль нашли друг друга. Спасибо за показ. Хотелось бы увидеть и остальное

Irina2009, спасибо большое. Мои финансовые возможности очень скромные, я ради ремонта отказываю себе во многом. У всех разные приоритеты, кто-то на отдых тратит, кто-то на одежду. Ремонт хочу сделать надолго, ничего временного не планирую. А если и есть что-то временное, то это очень старое и страшное, чтобы не прижилось. Сейчас у нас живет временный стол и стулья, и матрас. Единственное что купила временного это вешалку для верхней одежды (шкаф появится не скоро), полочку для обуви, мыльницу и ершик для туалета в Икее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×