Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

ИТОГИ ремонта - Страница 363

Рекомендуемые сообщения

Света, а номер затирки не подскажите? Хотя уже столько времени прошло, как вы затирали... Много отзывов о несоответствии цвета(((

Мы затирали цветом Жасмин.

По поводу несоответствия цвета... Столкнулась с этим недавно, когда подбирала затирку к напольной плитке в доме клиентов. На образцах было все идеально, а когда увидела затертой комнату в 30 квадратов ужаснулась как светло-коричневый превратился в жутко-розовый. Все выковыривали и затирали темно-коричневым. Теперь взяла за правило, затереть небольшую площадь, убедиться, что все хорошо и только потом продолжать.

У меня несколько лет назад ребенок ездил в ХАГЛАР , вернулся в неописуемом восторге . Найдите их сайт

pavlovajoulia, дочка уже уехала 22 июня под Анапу в лагерь Фиеста. С погодой не повезло... первую неделю там лили дожди. Лагерь выбирали наобум. Возвращается 16-го июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу несоответствия цвета... Столкнулась с этим недавно, когда подбирала затирку к напольной плитке в доме клиентов. На образцах было все идеально, а когда увидела затертой комнату в 30 квадратов ужаснулась как светло-коричневый превратился в жутко-розовый. Все выковыривали и затирали темно-коричневым. Теперь взяла за правило, затереть небольшую площадь, убедиться, что все хорошо и только потом продолжать.

Рабочие тоже могут косячить . У меня когда первый раз затёрли ... , то всё в пятнах было . Перезатирали ей же . Но уже после скандала . И с доп контролем . Всё нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, дайте пжта ссылочку на вашу темку. Когда-то скачала фотку вашего сануза ( смотрела и вдохновлялась :fund02052: ). Теперь ничего найти не могу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×