Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Apyatka

Распланировать медцентр - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Манипуляционную нельзя уменьшать. К ней строгие требования- не меньше чем 10 кв. м. (вообще нужно 12, но 10 еще проходит. А меньше не пройдет точно)

Мне нравятся все варианты. Просто глаза разбегаются) Но раздевалку нужно убрать в другое место. Мы и переезжать-то надумали потому, что у нас не помещаются ожидающие пациенты. Приходят же целой семьей- мама, папа, бабушка, приводят ребенка, а здесь уже сидит такая семья, например, пришли заранее, -дети начинают веселиться, бегать)) а если учесть, что принимает сразу три-четыре кабинета.. То есть, нам место ожидания нужно довольно просторное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не поняла куда мой план делся???

А я видела Ваш план)

И слямзила скошенную стену в манипуляционной)

Спасибо Вам огромное, очень мне нравится.

Но мы тут с vks определились с размерами, там столько не влезет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так?

post-42529-1290018333.jpg

ниша с холодильником добавляет манипуляционной площади)

Тамбур остановит холодный воздух.

В раздевалку персонала проходим из кухни (у нас же не кухня, а комната отдыха)) Можно между кухней и раздевалкой сделать дверь-гармошку и закрывать когда переодеваешься, а в раздевалке поставить шкафы, а не вешалки, тогда с открытой дверью будет просторная комната отдыха.

Кладовочку отрежем от туалета персонала.

Унитаз в туалете для посетителей развернуть, чтобы было удобно провести канализацию. Я все еще надеюсь внедриться в подвал)Ну или сделаем кухню на подиуме. Там 4 метра, можно хоть как угодно поднимать пол.

Рядом со шкафом для посетителей поставим вешалку. кто-то захочет повесить вещи в шкаф, кто-то- на вешалку.

Критикуйте. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врачей как-то хочется поближе к узи, манип и туалету персонала, жалко терять их время на передвижения по 150 м2. ждуших пациентов лучше в непроходную комнату, чтобы врачи могли сходить в туалет или на кухню чаю глотнуть не под надзором нетерпеливо-ждущих приема пациентов. хотя из-за несущей стены не так уж и просто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×